Перейти к публикации
ForgeTheDragon

[Путешествие по LemonCraft]

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Меня зовут Александр по прозвищу Фордж, я такой же как и вы, игрок проекта.
Хотелось бы открыть что-то своё на форуме, и идей-ка у меня появилась!

Я открываю новую рубрику на форуме - "
Путешествие по LemonCraft"! 😃 
В этом обсуждении вы должны написать свою историю приключений на данном проекте: как вы попали сюда, с кем познакомились (необязательно), что успели повидать, что чудесного успели заметить и к чему вы движетесь..

Желательно услышать настоящие истории, с нетерпением жду их, а также как бонус напишу и свою историю! 😄

P. s. Если есть подобная рубрика, будем считать что это новая тема, чистая..

Изменено пользователем ForgeTheDragon:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Я тоже оставлю свою историю тут) 

Своё знакомство с данным проектом начал 9 ноября 2017 года. Моим первым сервером был DragonTech1 (крафты усложнены тогда ещё даже не были). Я не испытывал особых проблем со знанием модов, ибо уже везде успел побывать, а всяких прохождение с модами в интернете шастает мрак (раньше думаешь о том, какие они умные, а сейчас некоторые видео смотришь с рукой на лице от стыда их познаний в модах). Я везде и всегда придерживается одного своего главного правила: "подальше от всех и сиди тихо" :D  Никогда не любил играть с кем-то, ибо они творят дичь полнейшую, а мне исправлять это. На сколько я помню, то мой первый дом был из гладкого диорита +прозрачные стёкла из Ender IO (запомнить это смог, а ники игроков не могу). Эх... Помню свой первый ДК сет.... Но вот я и щас грешу тем, что люблю всем помогать, а тогда было это не исключением, поэтому Телепортировался помочь и слил какой-то игрок с автокликер ом и ДК посохом (у меня там подгорело не слабо))). После  в̶з̶р̶ы̶в̶а̶ ̶б̶о̶м̶б̶ы̶ моего феирического поражения я попёрся на BloodMagic... Может быть я думал, что там всё будет лучше? Смешно.... На BloodMagic всё вышло ещё интереснее, но об этом чуть позже. Мне очень нравилось изучать на этом сервере thaumcraft, botania, witchery (лишь немного), blood magic, у меня там даже появлялись кое-какие товарищи. (Кстати, именно там я впервые встретил кого-то из администрации - Sovesama). Как-то раз помог я одному игроку стать оборотнем (хотя мне кажется, что немного не в того обратился он), а через пару дней он мне вдруг написал в лс, чтобы я нарубил ему дерева, ну.. Я ж не раздумывая и вышел на руку деревьев, а он взял и убил меня в облике оборотня в спину :( На сколько я помню, то один игрок даже попытался мне помочь вернуть вещи, но этот   о̶б̶о̶р̶о̶т̶е̶н̶ь̶ боялся покидать рг с вещами моими. Побездельничал немного и помчался на Wizard, ибо увидел в описании пару интересных для меня модов (Nevermine и ars magica). Я никогда не запоминаю ники, но я всегда запоминаю свои первые дома :/ мой дом находился в саванне, на меня вечно нападали химеры, а я ничего не мог поделать, ибо уровень охоты для них нужен 12й, а я нулёвый был. (не знаю, можно ли писать его ник тут, но буду звать просто "кот", т.ч некоторые поймут) Уж и не помню того, как именно мы с ним познакомились, но он был очень активным в чате, да и весёлый весьма, т.ч мы с ним даже подружились. Кот жил вместе с Amiteria, т.ч пропустить её не мог тоже, но внимания никого ей не уделял, ибо зачем? :D, у неё ещё в префикс был написан "ангел" на сколько я помню) В общем то.... Кстати, я запомнил его базу полностью, что даже повторить могу.. Кхм... Мы с ним подружились и в целом, ладили неплохо. Помню, что меня убил SantaMiner12, а после я решил купить вип навсегда и больше не париться с этой потерей вещей. Потихоньку развивались, да и о людях мнение складывал (Кстати, сюда по рассказу mts2200, мы оказались на Wizard в один и тот же вайп, ибо я запомнил его варп, там даже ещё один отдел был..... Стоять! Я как-то разговаривал с ним и ещё одним игроком, у меня почему-то вылетело с сервера, а mts2200 мою палочку на 1к вис спёр, я думал тогда, что она пропала, а мне спалили то, что он её тихо подобрал =_=.... Надо будет припомнить ему этот момент. Дальше моя жизнь особо ничем не менялась, но я встречал довольно сильных и интересных игроков по типу Spicy_Horse, Succubo, Ender_chanel (может и слабый, но очень хороший), StalkRU, _Ender, koiubvcrx, M_E_R_C_U_R_Y, JloBa, 6a6kaBNIkeKedax, IIIOH. Администрация там пару раз менялась, а после и без неё сидели, что мне не всегда нравилось, но то тема долгая, к тому же, не мало написал, и время 3 часа ночи.

Всем сладких снов. 

  • Лайк 3
  • Хаха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, davi0k сказал:

Кстати, сюда по рассказу mts2200, мы оказались на Wizard в один и тот же вайп, ибо я запомнил его варп, там даже ещё один отдел был..... Стоять! Я как-то разговаривал с ним и ещё одним игроком, у меня почему-то вылетело с сервера, а mts2200 мою палочку на 1к вис спёр, я думал тогда, что она пропала, а мне спалили то, что он её тихо подобрал =_=.... Надо будет припомнить ему этот момент.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, mts2200 сказал:

Началось всё с регистрации аккаунта:
image.png.6f3f79e4d6a5d05bb6b494d4f1ad3a2b.png
Пришёл на проект с другом @Belikii
Самый первый сервер на который зашёл был Blood Magic 2
Так же играл с другом на IND 2, но там всё было плохо по развитию.
После того как мы с другом просто потеряли все ресурсы и на BM2 вообще ничего не получалось перешли на Wizard, там и остался
Сначала мы просто долго выбирали место для дома, в итоге мы поселились на дереве в тёмном лесу, друг купил [Вип] на месяц.
Развивались мы сами без гайдов, я развивал Таумкрафт, друг помогал мне, только спустя 5 дней я понял как изучать свитки правильно, далее мы получили от игроков (На тот момент крафт тома записей не был усложнён) полностью изученный таумономикон. Мы построили адскую печь (Для нас тогда это было очень дорого), но из-за своей неосторожности я упал в печь и потерял все ресурсы, у меня сильно подгорело и я решился купить [Diamond] навсегда. Друг стал вампиром, огонь ему сильно мешал, мне приходилось ему давать пить из меня кровь. Через три дня после покупки [Diamond] у моего друга заканчивалась привилегия и он купил [Премиум] навсегда. Прошёл вайп, после вайпа мы развились очень быстро, смогли уже крафтить ихор и начали развиваться в моде Blood Magic. В процессе игры познакомились с очень хорошими игроками и модераторами:
@Ariasa - Девушка, стажёр, очень сильно помогала развиваться, за это огромное спасибо;
@Kostya_500 - Человек который помог начать развитие в моде Ars Magica 2, спасибо;
@Chedmass - Тоже отличный человек, познакомились через Kostya_500, спасибо;
@anonii - Хелпер, сильно помогал и отвечал на все вопросы, спасибо;
@Leptun - Человек который помогал развиваться, тоже познакомился через Kotya_500, спасибо;
После вайпа я решился строить варпы, вот так выглядел самый первый мой варп pvp:
2018-07-23_13.10.40.png?width=1266&height=671
 
После следующего вайпа я больше не видел этих игроков, но из вайпа в вайп продолжаю играть на своём любимом сервере.
Belikii перестал играть в Minecraft, но всё же мы хорошо общаемся. За множество вайпов повидал много отличных ребят, могу выделить ники:
alrik, mega_gamer_, TEATESS, Santa_Miner, SobakaLetchick, 999vl, JloBa, galex29, katett, VRyudzyn, M_E_R_C_U_R_Y, MrBlackMaster, davi0k, надеюсь никого не забыл :3

 

меня забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, davi0k сказал:

Ну... Я тоже оставлю свою историю тут) 

Своё знакомство с данным проектом начал 9 ноября 2017 года. Моим первым сервером был DragonTech1 (крафты усложнены тогда ещё даже не были). Я не испытывал особых проблем со знанием модов, ибо уже везде успел побывать, а всяких прохождение с модами в интернете шастает мрак (раньше думаешь о том, какие они умные, а сейчас некоторые видео смотришь с рукой на лице от стыда их познаний в модах). Я везде и всегда придерживается одного своего главного правила: "подальше от всех и сиди тихо" :D  Никогда не любил играть с кем-то, ибо они творят дичь полнейшую, а мне исправлять это. На сколько я помню, то мой первый дом был из гладкого диорита +прозрачные стёкла из Ender IO (запомнить это смог, а ники игроков не могу). Эх... Помню свой первый ДК сет.... Но вот я и щас грешу тем, что люблю всем помогать, а тогда было это не исключением, поэтому Телепортировался помочь и слил какой-то игрок с автокликер ом и ДК посохом (у меня там подгорело не слабо))). После  в̶з̶р̶ы̶в̶а̶ ̶б̶о̶м̶б̶ы̶ моего феирического поражения я попёрся на BloodMagic... Может быть я думал, что там всё будет лучше? Смешно.... На BloodMagic всё вышло ещё интереснее, но об этом чуть позже. Мне очень нравилось изучать на этом сервере thaumcraft, botania, witchery (лишь немного), blood magic, у меня там даже появлялись кое-какие товарищи. (Кстати, именно там я впервые встретил кого-то из администрации - Sovesama). Как-то раз помог я одному игроку стать оборотнем (хотя мне кажется, что немного не в того обратился он), а через пару дней он мне вдруг написал в лс, чтобы я нарубил ему дерева, ну.. Я ж не раздумывая и вышел на руку деревьев, а он взял и убил меня в облике оборотня в спину :( На сколько я помню, то один игрок даже попытался мне помочь вернуть вещи, но этот   о̶б̶о̶р̶о̶т̶е̶н̶ь̶ боялся покидать рг с вещами моими. Побездельничал немного и помчался на Wizard, ибо увидел в описании пару интересных для меня модов (Nevermine и ars magica). Я никогда не запоминаю ники, но я всегда запоминаю свои первые дома :/ мой дом находился в саванне, на меня вечно нападали химеры, а я ничего не мог поделать, ибо уровень охоты для них нужен 12й, а я нулёвый был. (не знаю, можно ли писать его ник тут, но буду звать просто "кот", т.ч некоторые поймут) Уж и не помню того, как именно мы с ним познакомились, но он был очень активным в чате, да и весёлый весьма, т.ч мы с ним даже подружились. Кот жил вместе с Amiteria, т.ч пропустить её не мог тоже, но внимания никого ей не уделял, ибо зачем? :D, у неё ещё в префикс был написан "ангел" на сколько я помню) В общем то.... Кстати, я запомнил его базу полностью, что даже повторить могу.. Кхм... Мы с ним подружились и в целом, ладили неплохо. Помню, что меня убил SantaMiner12, а после я решил купить вип навсегда и больше не париться с этой потерей вещей. Потихоньку развивались, да и о людях мнение складывал (Кстати, сюда по рассказу mts2200, мы оказались на Wizard в один и тот же вайп, ибо я запомнил его варп, там даже ещё один отдел был..... Стоять! Я как-то разговаривал с ним и ещё одним игроком, у меня почему-то вылетело с сервера, а mts2200 мою палочку на 1к вис спёр, я думал тогда, что она пропала, а мне спалили то, что он её тихо подобрал =_=.... Надо будет припомнить ему этот момент. Дальше моя жизнь особо ничем не менялась, но я встречал довольно сильных и интересных игроков по типу Spicy_Horse, Succubo, Ender_chanel (может и слабый, но очень хороший), StalkRU, _Ender, koiubvcrx, M_E_R_C_U_R_Y, JloBa, 6a6kaBNIkeKedax, IIIOH. Администрация там пару раз менялась, а после и без неё сидели, что мне не всегда нравилось, но то тема долгая, к тому же, не мало написал, и время 3 часа ночи.

Всем сладких снов. 

До слёз 😖😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин писал свою историю 20 минут и удалил кнопкой(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.07.2020 в 20:59, ForgeTheDragon сказал:

-=- История игрока ForgeTheDragon -=-

Глава 0 | Прошлое

Моя история начинается с 2014-2015 года, на сервере Industrial I, под другим ником. Я любил в то время играть с модами на серверах, бегая с одного проекта на другой.
Я мало чего помню с того времени, лишь один никнейм который заставил меня уйти -
Keksssssssssssss (У него много было S в нике)

Играл я не так долго, может быть месяц-два примерно протянул, после предательства.. я со слезами ухожу с проекта.


Глава 1 | Возвращение

Год 2017-2018, я возвращаюсь по ошибке спутав один проект с другим, с моим другом Kraffy (Ник его уже тоже забыл). 
Он не любил всю эту тему с модами поэтому поиграл немного. Первым делом я хотел отправится на STM, но выбор был большим.. Я увидел DragonTech, по сути я понимал что там будет DraconicEvolution.. Поэтому мы пошли туда.

С самого захода на сервер я уже начинаю спорить с одним из топ-игроков на то время -
ItaBellus.
Но наш спор быстро закончился поэтому мы приступили к игре, как я и сказал поиграл он немного, после его ухода я не спешил уходить - Делать мне было нечего..  

В то время я даже не подозревал что поднимусь высоко.. Я даже не видел звёзд в то время.

Но я встречаю своего нового тиммейта который по сей день щас играет со мной -
Folka21, с ним я осваиваю всё больше новых мне предметов. В этом вайпе я повстречал сполна интересных мне людей: chrysslyn, Farabel, toka1281, DenProMax, KersosinGoodLuck, UdayS, NIGA42, raptorbog, SlavikNotSlavik, YarikNotYarik, Pikaaa, killerfett0 и другие.. KersosinGoodLuck и UdayS со мной также жили в этом вайпе).

Даже помню как мой первый сет дракона был создан SlavikNotSlavik - Спасибо тебе)

Пришёл я видимо на первый или второй месяц после вайпа, однако я успел достигнуть максимума лишь не скрафтив реактор дракона..
Ещё помню как поселился в биоме сумеречного леса, т. к. на то время в портал нельзя было зайти.


Глава 2 | Столкновение

Мой второй вайп. Это было начало поэтому более серьёзные игроки вышли из тени, их было достаточно много.. А именно, сразу же на первое место вышла легендарная команда - Белая ночь. Команда была большая достаточно, такой уровень превосходства меня даже немного кинул в разочарование.. 

Но быстро забыв об этом, я начал играть в паре с
chrysslyn, по сути мы не особо достигли какого-то прогрессивного уровня, ведь после.. Мы вошли в команду которая могла сравняться с той самой Белой ночью.  Это "Альянс", в которой были почти все игроки перечисленные выше: Farabel, toka1281, NIGA42, niga142cj, raptorbog, и ещё один человек ник которого я забыл, но он быстро покинул команду.

Помимо игры в первом месяце я редко конфликтовал с
Белой ночью, но потом в середине вайпа я даже помог построить /warp shop
Был забавный случай, после того как мы переехали, а мы переехали на кастомный летающий остров. Простоял он недели две может, а после случилась регенерация территории (Большая зона была возвращена в прошлое состояние). Администраторы хотели вернуть нам дом, но они не смогли, досих пор даже компенсацию не выдали ;c

Потом я не очень помню что делал, я построил новую базу но она не очень конечно подходила, ибо делал по фану в ожидании что вернут дом. После чего я снова ухожу с проекта, на месяцы.

Ещё как бонус, я никогда не получал банов за исключением одного)
Это было очень глупо, но я устроил одной команде из 3 игроков хаос в доме полив их сверху грязью из таумкрафта))
Даже скрин сохранился:


Screenshot_976.thumb.png.e336fdc6a95672328d45533a7cba642d.png


Глава 3 | Вернись, в коноху?..

Мне много кто писал чтобы я вернулся, но я отказывался. После очередного сообщения от одного из прошлых тиммейтов, а тогда мне снова было очень скучно, я возвращаюсь на проект и на сервер DragonTech 1.

С этого момента у меня сохранились скриншоты, поэтому буду иногда их вставлять

Позвал меня KersosinGoodLuck, он жил со своим другом. Первое время я осматривал чего нового, тогда добавили 2 новых сета: Костяной и Демонический. Я естественно уже был вполне "скилловым", поэтому быстренько начинаю всё переворачивать с верх ног..

Как помню, мы переехали, клан я наш назвал
Учихами, а рг "uchihahome".. Досих пор помню:

2019-11-26_15_31_10.thumb.png.2f6186704ae20463937601923944acec.png   2019-11-30_16_27_25.thumb.png.4a7c8c1e53deb6f9f023380c65b78642.png

Кстати говоря, знакомые игроки досих пор играли на этом сервере..
Ещё играло несколько человек из Белой ночи, с которыми я был в хороших отношениях: sasha3421, Podozritelnay, THE_Force

Я в основном играл один, так как через некоторое время мои тиммейты потеряли интерес  к серверу.
Довольно-таки много чего произошло за этот вайп, например: Убил 100 хаосов, сделал Демон сет (Жезл не смог сделать ибо баги с ним были), расширил свои знания в пчёлах:


2020-01-15_14_50_47.thumb.png.4445b0c23425ec1158a5fc9fb0b05699.png   

Screenshot_34.thumb.png.9a39afbdbe65411942bf2cf1a8ec26cd.png

Ещё мы с sasha3421 заскочили и поиграли на двух серверах, т. к. я играл только на DT1
Первым был Wizard, меня попросили помочь а потом мы в итоге всё сделали и ушли..

2019-12-23_19_29_10.thumb.png.27dc7a73b3829486e32eeeafaf52e52e.png

Вторым сервером стал HiDupe. Он был сложнее чем DT1, однако это нам не мешало. Где-то в начале нашей игры, killerfett0 выходит из блокировки (В то время он был забанен по ПК) и присоединяется к нам. Преимущество моментально переходит в нашу сторону, игрок очень жёсткий))

Я не помню почти никого с
HiDupe, помню лишь стажёра WayberOne (Вроде он), и модератора 1Roma_olz.
Здесь мы заняли топ 1, даже сделали свой варп:


2020-01-22_06_27_28.thumb.png.679ef968ccc41cb12de9a0c32087554f.png

А ещё меня лично убивал Админ, я настолько плохой? ;c

2020-01-25_02_57_28.thumb.png.092bb0270114f21511bd2c5cc2c23ace.png

Вообщем много чего произошло..
А главное:
Стал членом Белой ночи.

Глава 4 | Противостояние

Мой первый вайп в самой масштабной тиме DragonTech 1 - Белая ночь.
Меня по сути знали почти все, мы играли как обычно. Не хочу рассказывать именно что мы делали и как, просто рассказываю о достижениях и каких-то интересных моментах.

Не так давно случился вайп хаосов, как я попытался убить хотя бы одного, без нагрудника дракона (Спойлер: Я не убил его):


2020-02-06_13_13_29.thumb.png.9fe40abce9224cebee24a93f954bd41a.png

Как в истории описанной выше, мы столкнулись с жёсткими соперниками: AnanasS, _xMaloyx_, Sceptik (вроде был кто-то ещё но я не особо интересовался соперничеством).

Из моих особых достижений было первым на сервере скрафтить
радио, в последствии я поставил его на наш /warp pvp

2020-02-14_12_24_00.thumb.png.f857231ef9e342cb96d89ccb5bff7983.png

Особо мне запомнился момент полного предательства - THE_Force (Я досих пор тебя не простил).
А точнее ночью он забрал все карты из МЭ, и оставил нас без ресурсов. Правда потом он вернул, и снова жил с нами доигрывая последний свой вайп на проекте (после, он ушёл с проекта).

Параллельно, в какой-то момент мы ещё посетили
ProjectSky, на котором не так долго просидели.. Мне запомнились такие игроки как: NickMcKan, jdm, и другие (я просто не помню кто ещё xD):

2020-02-27_22_47_04.thumb.png.d20357effe8512f0784526e9062d510c.png

Причиной ухода стал взлом одного из тиммейтов kola1980, в последствии мы ушли отсюда..

2020-02-29_19_58_20.thumb.png.d1995cfcac74aa26a3390900f414a77a.png

Возвращаясь к DT1, после предательства тиммейта я потерял интерес снова, и ушёл с проекта, опять.

Глава 5 | Выше и дальше

Год 2020, очередное возвращение из-за скуки.. 

Хочу внести объяснение, у меня есть 2 команды: Белая ночь, Солнечное затмение (Основанное в вайпе перед первой игрой в белой ночи).

Команда Белая ночь познала поражение в виде бана по ПК ещё в прошлом вайпе, поэтому я вернулся к своей другой команде.
Правда и она тоже долго не прожила, почти моментально были
забанены 3 тиммейта, по вине одного из них.

В итоге я с моими тиммейтами 
Joprooo и UdayS, переезжаем на новый дом:

2020-07-16_18_15_46.thumb.png.40040fa97cdf7c5df70e01092f0c31ec.png

Сейчас я всё ещё играю на DT1.. Также я создал неофициальный дискорд-сервер специально для игроков этого сервера, в котором мы каждый день сидим и общаемся.

Рано или поздно случится момент когда я уйду с
DT1 или проекта навсегда. Запомнят меня как хорошим или плохим игроком, но на моё место придёт кто-то другой.. Для тех кто играет на других серверах я буду очередным неизвестным вам игроком, и у меня даже нет желания идти на другие, потому что на других серверах я - не нужен.

Думаю больше нечего сказать, это вся моя история начиная от
2014 заканчивая настоящим временем.
Спасибо за прочтение этой истории, надеюсь будет больше историй от других игроков, с игроком станет легче найти общий язык если знать его предысторию..

На этом моя история оканчивается..


2020-02-19_22_56_20.thumb.png.0ef3e7f1e4bbb53ae170d5f93697e838.png

-=- Конец -=-

на проджекте нас было довольно много :))) конечно жаль что kola взломали... и только ему компенсацию предложили а ведь большую часть всех вещей на острове ты сделал... И мы ждали оочень долго ждали ответа каждый админ нас посылал  к другому админу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залетел в 14 году, сначала вроде на дивайн там я всех гриферил

потом не играл, зашёл на DT играл там с MaXiMaXe, агро школьником, pikapik - но щас никто не играет

а щас играю один вот и усё, да кста ищу опытного тимейта🐜

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя история начинается в далёком 2013 году когда мне было ещё 11 лет. Тогда я ещё не знал, что за проэкт лемон крафт и какие приключения меня там ожидают.
Как и большинство старых игроков, я ещё не знающий о проекте лемон крафт играл в простые мини игры на разных серверах майнкрафта. Приуспивая в них мне както всё начало надоедать, и вот на одном из серверов я встретил игрока  (непомню ника) вову. Игрок был не очень примечательный но мы с ним сдружились. Проводили много много часов в мини играх. Ну и так слож лось что наступает день Х. Вова решается уйти на сервер ( я ещё не знал слово проэкт) лемонкрафт, к своему другу андрею ( ника не помню). Я как мечтающий об сервере с модами ожидал с нетерпением встречи. Зайдя на сайт по ссылке от вовы, я вижу это всё и мне нравится. 
Регистрация, вот главный момент во всё начинаний. Я регистрируюсь с ником который придумал год- два назад. KverArd, ник который был придуман мною после желания создать свой ник который не будет у других. Насмотревшись аниме САО где у гг ник состойт из имени и вамилий, я решаюсь поступить также. Раздумавая над вариантами я выбераю ник KverArd, скрестив фамилию Квернадзе и имя Эдуард. Я был доволен ником и после какогото времени игры, я начинаю относится к этому серьёзно.
День Х, день когда я познакомился с андреем. На тот момент мне не было известно не об его личности не об его возрасте. Проходит пару минут и я нкчинаю скачивать лаучер. Скачивание идёт хорошим темпом. После загрузки я открываю его и передомной стойт вопрос на который из сервером мне надо заходить. И андрей с вовой в скайпе мне говорят: заходи на спейс теч дуринь. Я конечноже немогу понять какое это сервер и через минуту пойска я успешно его нахожу и нажимаю на вход. Начинается загрузка ресурсов и я сижу в ожиданний момента когда смогу зайти. 
Загруска законечено вкючается игра и я стоб в ступоре. Что делать куда тыкать. И я как 11 летный незнайка захожу в одиночную игру. И заспавнишись гдето кричу ребятам: А ВЫ ГДЕ? Я ТУТ В ЛЕСУ СТОЮ! Друзья слушают и не понимают меня: мы на сервере? Ты куда вообще защёл?
-    В одиночную игру, а вы куда?!
-    Кверард ты дэбил?! Спрашивают меня
-    Нет.
-    Тогда выходи от туда и заходи на сервер. 
-    Хорошо. 
После успешного пойска я заахожу на сервер и я появляюсь на спавне. (Да тогда был спавн на спейс теч) это был спавн построенный из кварцевых блоков и адких кирпичей. В центре был портал, который находился в полу. 
Там была одна молючинькая проблема которая продолжала работу примерно 3-4 года. Люди могли с зачарованием на поджог в мече или в посохе из мода драконик эволюшен поджигать игроков в привате. 
Нас тогда новых игроков просто убивали на спавне и мы не могли никак этому помешать. Я с вовай на спавне говорим андрею что хотим к нему телепортироваться. Андрей кидает нам запрос и мы телепортируемся в место где будет распологаться наш дом. Это место оказалось довольно разностаронным. На его територий пересекалис сразу 3 биома. Каменные скалы, болото, и поляна. Мы начили наше стройтельство, я как некогда опытный стройтель решил постройть дом пока мой мой новые знакомие будут капатьса в шахте. Они согласились и я начал своё творение. Добив много дерева каменным топором, а успешно переделал его в доски и начал стройть. И в конечном итоге уменя получился многоэтажный куб с большими и длинными окнами. (Да да не удивляйтесь)
После постройки дома я расположив сундуки в доме, я тоже приступил к копанию в шахте. Шахта эта находилась в пару блоках от дома. На пересечений гор и болота. Сразу заметить её было сложно. Надо было прокапатьса в низ и вы уже могли упасть в разлом на пару дисятка блоков. К шастью у андрея оказалось кирка виверны. Понему нельза было сказать что тот умелый игрок. Наверное кирка была подарена кемто другим. Не суть важно. В общем… я начал капаться примерно почти на 0 высоте. Тогда ещё запретов было крайне мало, можно было сказать что их вообще небыло. 
Представьте в обычном мире можно было капать 11×11 если не больше и тебя не выкидавало. Также в глубину. Такая возможность для некоторых игроков было раем. ШПосле добрейших игроков копавших 11×11 оставались огромные шахты, что сильно облегчало поцск ресурсов. Подобная шахта и была под нашим домом. Кто-то скажит что нам повезло, и я свами соглашусь. Пусть это был моц первый день на проекте но он был очень хорош.

К сожалению последующие дни не оказались настолько хорошими. После внеочередного копания в шахте, я начал случайно придумал авто плавку через мод индастриал и билд крафт. Так сказать сортировка от новичка. Знайте для малого и не опытного это было чтото маштабное, я чувствовал себя маленьким инженером. Я подключал и сортировал трубы по судукам и механизмам. Каждый предмет в доме был мною управляем. Но сяастьедлилось не долго. Как оказалось в доме пропали ресурси и редкие веши вроде кирки виверны. Непоню точно но сориться начали вова и андрей. А мне лично было пофиг на кирку кирка так кирка. Зачем горичится. Но вы наверное понятия не имейте насколько сложным было достать хотябы 1 слиток дракония в то время (2013 год). 

В то время энд был опаснее ада. Толпы игроков в пробуждённых дракониевых вещях летали и унижали играков недавая им и шанса на выживание. Вы спросите: а где был приват? 
Приват?какой приват в энде? 
В те времена люди даже и не думали что приват возможен в энде. Лишь мечтая о нём игроки могли успакойтся после потери вещей.

Ну продолжим нашу историю. 
После сорри андрея и вови лагер разделилса на 2. Я с вовой и один андрей. Мы начали жить далеко друг от друга. Проходит пару дней и я с трудом получаю то что так давно хотел нагрудник виверны. И я конечноже его тераю. Не от смерти и не от чего либа ещё, а из за своего друга вови. По просьбе одолжить ему его, я теряю и вову с нагрудником. 
И это только половина 2013 года. 
После мы начали с андреем виживать на сервере индастри. Тогда ещё там все лайтово было, и элемантурную квантовую броню можно было сделать уже за неделю. Вот тогда я и познакомился с мэ системой. Оно мне сильно понравилось. Меня всякие сеханизми с детства привлекали, такчто это было не удивительно. Тогда было довольно весело. Мы могли часами развиваться, и потом просто дурачится. Ну вот мы так и поступили. Постройли кафе, создали там мэ систему, пригласили игроков, запастилисьразного рода зельями и едой. Мы начали дурачится беседуя с игроками в кафешке, подшучивая. И мы ещё и начали дурачится с самогоном. Так мы называли какуюто белую жидкость в ведре. Ну кароче было весело.
Но само собой веселье заканчиваетса и пройсходит вайп. 

Я снова начинаю виживание с андреем на сервере техномеджик где я только только начинаю изучение таумкрафта. Данный мод стал для меня значемым, ведь я смог познать его механику в максимальном потенциале. 
Мы начали своё вижимвание нв техно мегоке где ещё не сушествовали сверх крутые панели и где квантовые панели считались роскашью богачей. Каждый из нас мечтал о них в то время. 
Этим и занималса андрей. Его целюбыло достич квантовых панелей и использоваать их. Он начал массово создавать разного механизми дабы попитатьса сделать по больше иридия. Но наши старания приносили нам не больше 8 иридия в день. Нам просто нехватало энергий для пройзвотства материй. 
Ну и мы решили занятса крафтом панелей, хотябы ултимейт. Но для них всёравно нужен был иридий и не в малых количествах. Но вы скажите выж могли в день 8 иридия сделать. К сожалению вы не будете правы. Ведь получить эти 8 в день можно лишь стоя афк у механизма 24 часа. В конце концов мы развились до нормальной стадий. Всё шло гладко но как и всегда в такие моменты случается всякая дичь. 
Это дичь и случилось со мной, я потерял близкого мне друга. Не андреа и не вову. А того кто посей день сомной шастается по улицам. (Небуду называть имя) можно сказать что я променял реально друга на онлайн. Это оказалось ошибкой. Ведь реальны мне друг всегдрабыл сомной и выручал. А этот так сказать новый знакомий меня бросил и ушёл. 
После потери вещей дома и тд. Я ужёл с проекта на какоето время и вернулся к мини играм. 

Вот мы переходим в следующий 2014 год. Данный год оказалса довольно приятным, Нежеле первый. 
Играя в мини игры я познакомилса с пареньком витя Vitya007killer. Мы с ним частенько играли в мини игры и когда нам это наскучило я ему предложил пойграть на сервере с модами. Я скинул ему сайт лемонкрафта и он успешно зарегистрировалса. И мы начали выживать на сервере дивайн рпг. Тогда был только 1 сервер, такчто места там не всем хватало. Старый дивайн был более отмосферным нежели нынешный. Своч оффициальная пвп арена, где можно было сражаться как тебе угодно. Шляпы которые добавляли ещё больше отмосферы и войс чат. 
Я помню тогда ещё мы с игроками частенько тусовались на спавне преврашаясь в мобах и одевая шляпи. Мы угорали в войс чате и весело проводили время. Тогда небыло не сложных крафтов, не супер дупер брони. Тогда был чистый рпг сервер. Лишь магия и веселуха. 
Виживая с витей я не чувствовал дискомфорта, всегда был на позитиве. 
Но скора нам это надоело. Ушол тот старый запал, нам хотелось другого. И мы решили перейти на пиксельмон. Мы оба смотрели аниме и нам хотелось попробавать чегото нового. Мы зашли на сервер и мы оба выбрали чармандера. Мы как ничего не знающие бродили по землям лемонкрафта и искали способ как прокачать покемона.  Мы бродили и бродили, с нашими 8уровнимы чармандерами и искали место где можно поселитса. Ну в принципе мы его нашли. Горыне скали, где в одну из них мы и постройли свой дом. Это скорее похадило на пешеру нежели на дом. Ну и в принципе нам было нормально. Тогда ещё на сервере у всех было бесмертие. Никто немог умереть. Самое смешное, там попросту небыло NEI, тоесть какие какие блоки и предметы есть, ты не мог узнать. Тем более крафт, крафтов тоже небыло видно. Такчто мы мучались в пойсках крафтов. Помучавщись мы чтото да нашли. И преступили к действиям.. прокачали нащих покемонов и скрафтили кучу покеболлов. Нам уже делать нечего было кроме как ловить легендарных. Ну и мы познакомились с тем у кого они были. (Не помню ник)
У того были две легендарные птицы, на которых он мог летать. Мы загорелись желанием их получить. 
И вот ожин раз выхода из своей пешери, я обнаруживаю у своего дома сине серую собачку, сидяшую на каменных скаллах. Конечноже обьшаясь по скайпу я спросил что это за покемон. Мне сказвли сказать им название. Сказав им что эта риолу, я услышал их крики. Правда риолу? Риолу? Отвечал я дада. А он что редкий спросил я. Конечно ты что даун? Получил я всвой адресс. Ну хорошо пасиб и я целый Час пыталса поймать риолу. Мтрудом но всёже получилось. После этого он стал самым мойм любимым покемоном. Я назвал я его люси. Да представьте назвал покемона Люси. После этого все пойманые мною риолу назывались люси. Проходит время и уже стало нейтересно на этом сервере. Мы с витей переходим на сервер спейс теч. На сервер скоторого началса мой путь. 
Вот именно на этом сервере начинаетса дичь. 

Прохрдит месяц – 2 и мы переходим на сервер спейс теч. Я попрежнему обычный игрок. Мы наччинаем своё выживание в снежном биоме. Тогда уже спавна так такавого больше нк было и нас телепортировало на рандом.  Я занималса электроникей и другими отрослями и вита тем временем копалса в шахте. Проходит день и на утро витя мне показывает пару стаков дракония. Я офигиваю от пройсходяшего и не понимаю как. После он сне рассказывает что унего какойто Х рей. Я не понимаю что это и как работает. Ну и фиг сним подумал я. Как оказалось это были читы. Обвинять витю я не мог, это его решения и пусть он за это отвечает. Я продолжал своё видивание, пока витя используя читы добывал огромное количество ресурсов. Проходит пару недель и мы знакомимся с игроками которые в скорем времени пересекутса со мной крайне неожиланно. Это оказались никита (ник не помню) и Mrtema98 (тёмя). Наша знакомство пройзашло с плохой стороны. Между ними и витей пройзашол непонятный для меня конфликт. Толи витя чтото им не дал, толи чтоли украл. Ну кароче неразбериха. У улипётаваем с старой точки дома и пересиляемся в другое место. Через какоето время мы знакомимся с игроком Ironhead (саня). Саня оказалсаумным парнем. Он только только начанал изучать моды, а я уже чууствтвовал себя экспертом. Хотя смотря на себя тогдашнево я понимаю насколько мало я знал. Проходит неделя… ия понимаю что витя и саня не ладат. Витя решаетса уйти с лемона, потомучто ему надоело. Я его отпускаю и продолжаю выживание с саней. Вскоре он знакомит меня с димой ( dileron228) и с андреем. Как оказываетса дима и андрей были уже довольно прошаренные личности. Они смогли развитса уже до нескольких квантовых панелей. Они постоянно над нами издевались. По ним было видно что они чувствовали себя превосхрдящими нас. Андрей был очень умным парнем, умел стройть сложные механизми, а дима был тем ещё убийцей морали игроков. Он стал одной из самих известных личностей на сервере. Он стал тем кого боялись многие, в том числе и я. Не проходит и дня, как нам начинает не хватать ресурсов, этот момент заннал меня в угол, и единственное решение было использовать читы. Я целых 2 дня просил витю дать мне эти читы. Вскором времени я их получил. Жалею ли я что сделал это? Хм..  незнаю возможно и да и нет. Ведь еслиб я не распробавалбы запретный плод тогда, наверное я совершилбы ошибку когда лучше не стойт. Как говоритса чем раньше тем лучше. (Не используйте читы, это полезно, но это запрещено)
Проходит несколько дней и ресурсы стали горой капать с неба. Теперь уже нам не хватало энергий и я решаюсь выкупать иридий у андрея и дими, добывая для них уран. Незнаю зачем им было тогда это нужно, как и сейчас. Но всёже это было довольно прибильное дело. Не проходит и день как мы стали намного сильнее адрея и дими. Но с этим пополнением ресурсов мы потеряли диму и андрея. Они ушли с проекта и мы с саней снова остались одни. Решившись закончить дело до конца мы начинаем испольнять наш проект. Мы начали стройть огромную подземную лабораторию. Саня продумавал лабраторные лифты и проходы, а я саму архитиктуру. Саня покунил меня на середине стройтельства. Когда каркас был готов, но оставась всё красиво застройть и сгрупировать. Тогда ещё не существовали пальки которые могли поставить за тебя больше одного блока. И мне приходилось больше 3000 блоками кирпичей края застрайвать дом и отдельно 1000 блока олова застрайватьришу. Лифт был уже подготовлен. И я наконей дострайваю дом, современем заполняя его механизмами. Мною вцентре лабораторий было построенно огромное мэ система откуда контролировалась вся лаборатория. Проходит время и достигаю то к чему стремилса целых 2 года квантовая солничная панель готова. Я чувствую что мне больше некуда развиватьса и решаюсь немного помочь и другим заодно и пообшавшись с ними. 

Проходит время,наступает 2015 год и я знакомлюсь с игроком даней. Уже наступил конец осени. Даня вскорем времени решаетса познакомить меня с его друзьями. Как оказалось далее они оказались той ещё занозой в заднице. Каждый из них был не больше 9-10 лет а один из них был почти моего возраста. Одного звали серый а другого саня, но как звали 3его я не помню. Ну и пока серый и даня с третим дерутса за чтото. Я просто напросто сдружилса с игроком саней (DragomGamesYT) парень был не плохим, знал ничего, поэтму можно было сказать что я был для него как старшый брат. Незнаю, но я понимаю что чувствовал тогда. Я чувствовал то, что я превосхожу их по уму. И зачастую напоминал им об этом. Ну переходный возраст все дела. Постепенно но верно мы начинаем общее выживание. И конечноже появились разногласия. К сожалению мне пришлось оставить серого и другого и вернутса в свой дом. Конечноже я не мог снова остатьса один, поэтому я решил приютить DragomgamesYt, которому я больше всех доверал. По его поведению было видно что он меня уважает и сомной не из за мойх ресурсов. Теперь уже начинаетса вражда которая длилась не один вайп. Проходит время и доделав 4 квант панелей с саньком пройсходит вайп. Проходит время и мы начинаем наше новое выживание на томже сервере. Теперь уже мы решили что нас будет 3 я саня и серый. Серый сам по себе не из приятнеших людей, он был ещё ребёнком 10 лет такчто его крики и не очень адекватное мышление иногда просто убивало. Сколько он палок калёса нам с саней подставил просто не счесть, к примеру тот делал что ему вздумаетса без согласия других членов. После этим сахим его инициатив наша команда постепенно падала вниз. 
После одной из главных выходок что натворил серый, я не мог его простить за это. Тот без моего ведома оказывается создал 2 уккаунта с чястями моего ника Kver KverDIK. Такой его поступок просто всбесиленя, и я попросту решил забрать права доступа кним. Мне настолько был важен мой ник, что я пыталса избавлятьса от тех кто его копирует. Конечноже я и сейчас также поступаю. Сколько это проблем вызвало в некоторых моментах вы просто не представляйте.  В общем, благодаря общим усилиям мы смогли скрафтить пробуждённую дракониевую броню, и первые посахи. И что вы думайте меня убили телепортировав к себе на хом. Потреряв вещи я понял что доверять на этом проекте удемало кому стало возможно. Я в реале начал плакать из за этого, столько трудов и времени было потрачено на это. Я просто не мог остановить свой слёзи. Представте вы отпахали целый месяц нежелея собственного времени. Получили желаймое и увас его попросту ктото крадёт. Думаю это самый из худшых моментов для каждого. Но благодаря этому я смог получить бесценный опыт. Проходит время и я смог успакойть себя с мыслями да этоже всего лишь предметы. Сделал один раз сделаю ещё раз, но теперь буду осторожнее. Сказал я себе, на что и поддержал меня саня. 
Проходит время и мы довольно сильно поднимаемся по уровню развития. Нашего дома начинает не хватать и мы решаемся переехать. Но уже оставив серого. Ведь как оказалось он многое втихую переташивал другое место. Узнали об этом мы не быстро, но лучше поздно чем никогда. Разачированные уже в который раз мы переехали на место которое я искал долгое время. И постройв за 4 часа огромный замак из кирпичей края мы начинаем переселяться. Замок был довольно просторным с 3 этажами. На 1 была простая прихожая где унас стояла огромное энерго ядро. На втором уже была огромная мэ система. А на 3 уже был огромный механизм. Из множество цепей соеденений. Где всё делалось на автомате. В то время довольно сильно был популярен уран такчто частенко люди продавали иридий за уран на варпах через аппараты обмена. Используя читы я каждый день капал этот чёртов уран. Проходит время и мне это надоедает. И решив что нужен другой способ я нахожу карьер и иммерсив энерджистик. Но как оказалось для него нужна была жилла. Мы исскали искали и искали жилу урана но так и не смогли её найти. Тогда снами вышел на контакт серый. Он нам показал свой дом и что унего много урана. Мы как сообразительные решили купить унего жилу с карьером. Но своеобразно. Он должен был каждый день давать нам 10 стаков урана. А мы ему несколько стаков дракония. На спейс теч как вы знайте драконий всё ещё стойл довольно дороговато. Ведь в энде его не прокапаешь. Он польностью был убран. Точнее раскапывалаоманда играков его каждвй вайп. Проходит время и мы наконец побиваем наш рекорд сделав 8 квантовых панелей. Нашей радости не было предела. Понимая что наши труды акупились радовали нас ещё больше. Проходит время и начинаетса вайп. 
Сразу после вайпамы решаймся сгрупироваться в одну каманду дабы уляушить своё развитие. 
Я, саня, тёма, серый, даня, и ещё один не поню ника. Начали мы своё выживание, всё шло ерайне гладно но как и всегда появился казусь. Серый и его друзья даня и ещё один оправдали своё имя заноза в заднице. Как оказалось они забрали общие ресурсы и ушли. Мы с тёмай и саней остались одни. Но мы решили не здаватьса а перешли на другое место. Там начиная всё с нуля, мы смогли выйти на средний кровен развития. Но по некоторым причинам мы оставили это дело. Толи смысл игры потеряли толи что. Я немогу вспонмить. 

После это я забросил проект на какоето время,сноваа начав играть в мини игры и наступает 2016 год. 

Всё пройсходящие собития пройзошли между 2016 и 2017 годами. Простите не могу вспомнить когда что было в этом промежутке. 
Играя в мини игры со мной связывается даня по скайпу. Ответив на его звонок он говорит зайти мне на сервер спейстеч, где он мне и покажет того чего смог достить он сам. Зайдя и телепортировщись нему я нисколько не удивляюсь. Ну развился ттак развился. Проходит время и я снова ухожу. Проходит вайпна спейс течь. И даня приглашает меня выживать на сервере драгон теч вместе с серым. Я конечноже соглашаюсь. Зайдя туда мы всё тауде начали развиватьса, и вот снова серый кинул палки под колёса. Он сумел забрать много вещей. Но кроме этого и даня с тупил немного. Как оказалось реактор с энерго ядром был унас вне привата и унас его на половину просто сломали и забрали. Мы остались без энергий и без ресурсов. Проходит день, и даня с криками говорит мне что ему какойто игрок дал многа при многа ресурсов. Мы решили что это наш шанс. Мы телепортировались к этому игроку и сумели уговорить его нас приютить. Когда я зашёл в его мэ систему я офигел. Там было очень при много ресурсов. Чтобы вы понимали там было милиардблоков пробуждённого дракония. Не хило да? Ну если вы не смогли познать всю богатость его мэ то вот вам ещё пример. Милион звёзд ада. И милиард черепов скилеттов иссущителей. 
Тот игрок был дюпером, такчто он вскорем времени собералса покиеуть сервер. 
После того как он вышел из игры мы успешно своровали половину его мэ карточек хранения. Разделив пробуждённые блоки дракония в сумкам. Этих карточек было много а нас всего 2. Мы уже были доволны что хотябы смогли забрать половину. Проходит время и мы переносим всё в одно место где я начинаю стройтельство огрмного замка. Постройв замок мы  там распогаемся как родные. 
Нам ненадо развиватса ресурсы есть тогда что делать? Даня как один из дураков можно сказать одтал почти все звёзды игроку, за том знаний. А тот игрок оказываетса обдурил даню. И когда тот показал мне таунамикон, говоря что это том знаний и он заплатил на него почти все звёзды я чуть не сорвалса не из за того что ресурси пропали в некуда. А из за того что даня оказался таким глупым. Ну и ладно с ним. Дальше происходит полнейщая дичь. Из за этого умника я получаю бан из за использования багов игры. Я конечноже спрашиваю у кактуса в чём дело почему. И как оказалось уменяод домам в моё регионе стояли спавнери по несколько штук в одном чаньке, конда это было запрещено. А знатно офигел, понимая что это сделал даня. Я уже не знал что делать. Я соберался подавать заявку на модератора сервера, а эта блокирока всё портила. После покупки разблокировки я начинаю стройтельство варпа. Я поняв что на сервере нету как токовых торговых аппартов из за чего и нету торговых варпов. Я решаюсь изменить всё. Изучая по глубже мод эплайт энергистикс. Я изобритаю механизм торговый аппарат. Создав варпс с этими торговыми аппаратами. Я получаю малую славу. Я понял что я должен остаться в историй сервера как минимум и так покинуть его. Я продолжаю разработку этого аппарта. Проходит время и случается вайп. 
Уже конец 2016 года. Новый вайп а то означает что пора соберать команду для успешного старта. Я связываюсь с димой (dileron228) саней (ironhead) и предлагаю начать развитие на сервере. Он соглашается, а саня знакомит меня со свойм другом стилусом (ника не помню но я называл его так). Мы начинаем своё развитие и благодоря опыту димы и сани мы выдвегаемся в топ. Проходит неделя и мы уже в прождунной броне. Этот вайп стал мойм самым плодотворным и любмим. Я смог добыится на нём всего того яего желал. Дима решается постройть маленький варп для игрков. Тотолько толька началось развитие у всех после вайпа и за неделю мы умудряемся завоевать много игровых сердец. Наш варп  dark процветает. Но ни тут то было. Проходит время и заходя в очередной раз на сервер я нахожу варп и весь регион варпа полностью сетнутым. Как оказывается многие рассказли что сервер был взломан и многие варпы были просто стёрты с карты мира. Это случилось в середине 2017 года. Саня и дима покинули нас. И я остался один. Я не намерен был сдаваться и я решаюсь добится свойх целей хотябы сейчас. Я уже многа раз пытался и мне каждый раз чтото мешало. Но я уже готов был закончить. проходит время и развиваясь понемногу 
 Я в одиночку  построю варп дарк во много раз больше и лучше.  Наконец спустья долгих кликов мышки, я постройл свой варп. Варп о котором я так долго мечтал. При виде такого огромного пронстранства уменя появлялись большие идей. Первая из них была такая: сделать и украсить первый этаж варпа фарма. Закончив построение пару фарм помещений, я приглашаю игроков оценить моё начинание. Принимая запросы телепортация я получаю положительные отзыви. И уже через день первый этаж пополняется ещё парой комнат для фрама ресурсов, из мобов. 
Я на этом не отанавливаюсь и решаюсь сделать первый и единственный магазин на сервере. Из за чего и смог прославится мой варп. Намучавщись пару часов я заканчиваю стройтельство первого из десятков аппаратов на варпе. Дабы проверить всю работа способность аппарат я приглашаю игроков на тетирование. Посмотрев на резултаты теста, я обнаруживаю пару ошибок в механизме. Вскоре исправив их я начинаю, массово стройть эти аппараты по всему второму этаже варпа. Через некоторое время варп становиться одним из самых популярных варпов сервера, а мой имя начинает узнавать каждый. С этим успехом я познакомился с 3 интересными людьми, с которыми я вскоре создаю команду. Кирилл, серёга, серёга ( Toka1968). Тоуку вы наверное все знайте. Это нинешный член команды проекта. Но было время когда его это даже не интересовало. Его больше всего манило к технике. Автоматизация это его второе имя. В то время когда он был ещё простым игрком, он всегда делал механизмы, ну прям всегда. Я восхишялся им, мне нравилось как он умеляобряшался с каждой шестерёнкой в адском изабилище замка (наш дом илиже замак и адских кирпичей, где в центре находилось драконья голова, с открытой пастью. А в этой пасти была наше мэ). Кирриля мало что про него помню ведь особую роль он для меня не сыграл, не скажу так, он был другом тоуки. (Всё хд) серёга (тот что не тоука) был довольно интересным парнем. Он был старше меня, и унего чтоли какоето заболевание было толи что, не не суть важно. Серёга был очень хорошим парнем. Прям очень. Я знал что он сильно меня почитает и уважает. Ну прям сильно. Он ради меня готов был пойти на всё. В конечном итоге он дошёл до кликероов.  Он любил пвп, поэтому и решил спользовать кликкер, разработанный это двоюродным братом. В конечном итоге мы все разбогатели благодаря варпу. А я получил то ради чего я старался. Улыбка, которая показывала как люди счасливы что я создал этот варп. 
На этом вайпе я также познакомился с игроком (promaster198) скоторым я по сец день общаюсь. Он стал одним из управляющих моего варпа. Он должен был слидить за соблюдениями правил на варпе. Проходить время и уменя накапливается всё больше ресурсов и возможностей. Я дел поевляется всё меньше и меньше. Смотря на то как некоторые тераризируют сервер. Я решаюсь создать клан DARK. Клан который стал дной из самых значемых фигур на всём сервере. Мы контролировали всё. Как экономику так и мир энд. 
Я как создатель клана имел за собой десяток игроков которые могли прикрить мне спину. Серёга был однымз самых сильных игроков сервера. Его навыки буквально убивали игроков. Вскоре когда клан наберают популярность и людей. Я решаюсь постройть общими силями клановый дом. Тёмный дворец. 
Общими усилиями клана из 39 челоовек я заканчиваю стройтельство дворца. Со временем клан пополняется новыйми членами и уже к концу вайпа наберает больше 59 человек. Этот вайп стал самым важным моментом в моей карьере игрока на проекте лемонкрафт. Здесь в то время я исполнил всё то что я хотел. Получил славу, получил благодарность, получил уважение, получил доверие. 
Но после этого вайпа всё изменилось. Уменя уже небыло интереса игры. Ведь я добился всего того чего хотел и мне этого достаточно думал я. И все послудющие попытки поцграть и повыживать обривались на половине пути пока в скорем времени я не оставил это. В это время я успел обидить тоуку, который по сей день в обиде на меня. Я его просто бросил. Бросил без единого граша в кармане. Ему в буквальном смысле пришлось начать всё заного. Пусть и прошло уже больше года-2 но, я так и не сумел загладить вину. @Toka1281 если ты это читаешь , я глубоко сожалею что оставил тебя тогда и прошу прошения. Я сделал в те времена много ошибок а это было одно из них. 

Последующие историй связанный уже с форумом где я по сецень нахожусь. Изпедко  заходя ттуда сюда я в начале лета 2019 года регистрирую новый аккаунт на форуме Ardik откуда и пытаюсь создать тут себе карьеру. Также я наживаю себе врагов и начинаю дружить с  новыйми людьми. Я познакомился в начале лета с @Rok_1808 с которой мы начали свой путь как личности форума. Помница мы тогда бунт устрайвали из за того что на не давали общяться на форуме. Ну и в принципе через какоето время вы всё както да поняли и перестали так делать. Я отбросил аккаунт ардик подумав что это была моей ошибкой. И после ч возрашаюсьна свой старый аккаунт с которого пишу сейчас. Я начинаю всё заного с чистого листа. И вот я дабиваюсь всего того что имею сейчас. 
Лишь одного я неполучил чего так страстно желаю. Медаль трафейточка. Тровюфей которвый никак невозможно получить. Такчто наверное я останусь свами ещё надолго. 

За эти 6 лет существуя на этом проекте я осознал что, время на нём летит очень быстро. Вот Я, я всёчтовспомнил попытался описать это здесь в этой теме. Но всю свою историю я никак несмогу уместить здесь. Ведь я могу не всё помнить, и не всё в полных подробнастях. Но вот что главное основные моменты мною была написанный для вас, тех кто это читает. 

Моя история  началась в 2013, и закончилось…
А мы узнаем это, когда наступит это время. Я пока посмотрим что нас ожидает впереди. Хороших и интересных приключений желаю вам жорогие пользоваатели проекта ЛемонКрафт. Удачи вам!

Свами был КверАрд со своей нудной историей. Пока пока и спасибо за внимание. 

Эта историия не имеет дакозательств такчто, верить или не верит решать вам. 
 

  • Лайк 2
  • Хаха 1
  • BibleThump 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.07.2020 в 05:01, davi0k сказал:

Ну... Я тоже оставлю свою историю тут) 

Своё знакомство с данным проектом начал 9 ноября 2017 года. Моим первым сервером был DragonTech1 (крафты усложнены тогда ещё даже не были). Я не испытывал особых проблем со знанием модов, ибо уже везде успел побывать, а всяких прохождение с модами в интернете шастает мрак (раньше думаешь о том, какие они умные, а сейчас некоторые видео смотришь с рукой на лице от стыда их познаний в модах). Я везде и всегда придерживается одного своего главного правила: "подальше от всех и сиди тихо" :D  Никогда не любил играть с кем-то, ибо они творят дичь полнейшую, а мне исправлять это. На сколько я помню, то мой первый дом был из гладкого диорита +прозрачные стёкла из Ender IO (запомнить это смог, а ники игроков не могу). Эх... Помню свой первый ДК сет.... Но вот я и щас грешу тем, что люблю всем помогать, а тогда было это не исключением, поэтому Телепортировался помочь и слил какой-то игрок с автокликер ом и ДК посохом (у меня там подгорело не слабо))). После  в̶з̶р̶ы̶в̶а̶ ̶б̶о̶м̶б̶ы̶ моего феирического поражения я попёрся на BloodMagic... Может быть я думал, что там всё будет лучше? Смешно.... На BloodMagic всё вышло ещё интереснее, но об этом чуть позже. Мне очень нравилось изучать на этом сервере thaumcraft, botania, witchery (лишь немного), blood magic, у меня там даже появлялись кое-какие товарищи. (Кстати, именно там я впервые встретил кого-то из администрации - Sovesama). Как-то раз помог я одному игроку стать оборотнем (хотя мне кажется, что немного не в того обратился он), а через пару дней он мне вдруг написал в лс, чтобы я нарубил ему дерева, ну.. Я ж не раздумывая и вышел на руку деревьев, а он взял и убил меня в облике оборотня в спину :( На сколько я помню, то один игрок даже попытался мне помочь вернуть вещи, но этот   о̶б̶о̶р̶о̶т̶е̶н̶ь̶ боялся покидать рг с вещами моими. Побездельничал немного и помчался на Wizard, ибо увидел в описании пару интересных для меня модов (Nevermine и ars magica). Я никогда не запоминаю ники, но я всегда запоминаю свои первые дома :/ мой дом находился в саванне, на меня вечно нападали химеры, а я ничего не мог поделать, ибо уровень охоты для них нужен 12й, а я нулёвый был. (не знаю, можно ли писать его ник тут, но буду звать просто "кот", т.ч некоторые поймут) Уж и не помню того, как именно мы с ним познакомились, но он был очень активным в чате, да и весёлый весьма, т.ч мы с ним даже подружились. Кот жил вместе с Amiteria, т.ч пропустить её не мог тоже, но внимания никого ей не уделял, ибо зачем? :D, у неё ещё в префикс был написан "ангел" на сколько я помню) В общем то.... Кстати, я запомнил его базу полностью, что даже повторить могу.. Кхм... Мы с ним подружились и в целом, ладили неплохо. Помню, что меня убил SantaMiner12, а после я решил купить вип навсегда и больше не париться с этой потерей вещей. Потихоньку развивались, да и о людях мнение складывал (Кстати, сюда по рассказу mts2200, мы оказались на Wizard в один и тот же вайп, ибо я запомнил его варп, там даже ещё один отдел был..... Стоять! Я как-то разговаривал с ним и ещё одним игроком, у меня почему-то вылетело с сервера, а mts2200 мою палочку на 1к вис спёр, я думал тогда, что она пропала, а мне спалили то, что он её тихо подобрал =_=.... Надо будет припомнить ему этот момент. Дальше моя жизнь особо ничем не менялась, но я встречал довольно сильных и интересных игроков по типу Spicy_Horse, Succubo, Ender_chanel (может и слабый, но очень хороший), StalkRU, _Ender, koiubvcrx, M_E_R_C_U_R_Y, JloBa, 6a6kaBNIkeKedax, IIIOH. Администрация там пару раз менялась, а после и без неё сидели, что мне не всегда нравилось, но то тема долгая, к тому же, не мало написал, и время 3 часа ночи.

Всем сладких снов. 

меня забыл, я тебе помогал убивать оборотня :с, +я тебе на хату спираль ставил((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава 0 - подземные базы, иной проект

Для меня началась еще на другом проекте, если я правильно помню, то там были игроки Ulpiorra, Lord?, ???????, в общем была своя сборная солянка. Сборка была схожая на BloodMagic, с главным отличием, что можно было мгновенно все алмазы можно было конвертировать в 500 монеток каждый, а 500 монеток обратно в алмазы. Такая вот твердая была алмазно-монетковая валюта ;)
Я искал для себя строительство идеальной базы, еще играя с синглплэйера...

Я тогда построился под землей вроде, в прикольном данже

DmfgaUUkIgo.jpg

А выглядел я глазами Ульпиорры вот так

lrZARghLtqU.jpg
...В результате игра на этом проекте закончилась тем, что каждого моего знакомого забанили по какой то причине

Я начал строить магазин, и сделал даже планировку, но...

3Qys68yy7l4.jpg

...Мне снесли-отрегенили всю базу админы из за того что она "слишком грузила сервер".

Глава 1 - базы квадратиком 2х2, аквариум

Пришел на лемонкрафт на сервер Blood Magic, в 2017 году.

Kqm6QX0tm-g.jpg

У меня в то время еще было чувство стиля. Ну или во всяком случае, строительство в маго модах не столь лагучее и потому строится с некоторым дизайном было норм. Моя база выглядела как аквариум если честно) Идеально похожа была на него снаружи. Внутри же была разделена на четыре сектора

1) Сундуки + Таумкрафт(в воздухе)

2) Блад магик

3) Огороды и Витчери

4) Ботания

Было в целом прикольненько.

Главя 2 - базы по чанкам, из обсидиановых полосок и каменных плит, с механизмами по 5х5 блокам.

У меня чтото все время не работало в предыдущей схеме базы. Однажды я понял почему. Глючили все блад магик механизмы рунические находящиеся на пересечении чанков. Да и в иных случаях всегда все глючило на пересечении чанков.

я перешел к новой схеме базы

6HKbcymMQMY.jpg

Так у меня родилась концепция базы из каменных плит с красивыми полосками обсидиана, полностью распределенная по чанкам

ygJDHRNLSuU.jpg

В тот период.... ровно каждые 5х5 участков я выделал для автоматизации столбиков очередного механизма

К концу развития база выглядела вот так

3WohOszqOK0.jpg

 

Глава 3 - Покоряем магию цифрой

Техно моды здорово. АЕ2 стал мой любимый. Но мне хотелось покорить таумкрафт и прочие магомоды с точки зрения автоматизации АЕ2.

Так я пошел вроде бы на техномаджик.

Способ бесконечных, не переполняемых никогда хранилищ с эссенциями, автокрафты интерфейсами к автоалхимии

upfLBwcrxBY.jpg

И даже нашел способ автоматизировать матрицу с помощью эндер труб.

ukQD5FeHfLE.jpgБыло успешно. Тогда я любил в пустынях строится, ибо еще не умел делать пчёл. Мне казалась пустыня лучшей, за счет отсутствия дождей и снега.

Глава 4 - Мыслим трехмерно, минимизируем ресурсы и покоряем ФПС

Предыдущие базы были не достаточно хороши тем что занимали все еще много места, проводка была слишком длинной в моей базе из главы 2. Строительство 5х5 блоками автоматизаций изжило себя. Хотелось придумать способ, все одной кучей удобно и сразу сделать. Опять же чем меньше проводов и прочего поставлю, тем авось еще больше сэкономлю и ресурсов и фпс.

Так я перешел к тому что на один толстый провод МЭ кабеля, я нанизываю механизмы как на шампур, делая лишь 3 клетки отступлений, чтобы оставить достаточно места для их автоматизаций

unknown.png?width=891&height=667

База продолжается быть по чанкам, но я просто постоянно через F9 смотрю чтобы это увидеть теперь. Полный минимализм в архитектуре чтобы избежать любых лагов. Спэйстех наиболее перспективный был, ибо на нем фпс 200 был до "модификаций", а вот драгонтех и техномагик провалились в ФПС куда хуже из за того что там много модов с кучей "декоративных модов".

Глава 5 - мысли на будущее

Техномагик по рецептам и фпсу убит

Драгонтех убит по фпс, да и по рецептам по немногу убивают.

Индастриал 1 по рецептам в хлам убит.

в общем в раздумьях куда идти кроме спэйстеха. Спэйстех потихоньку тоже убивают и в плане рецептов и в плане фпс, но он пока мне еще остается все равно тут лучшей альтернативой среди техносборок.

Мб пойду еще на не тронутый изменениями блад магик. Отдохну от АЕ2. Я слышал этот сервер еще целый от рецептоубивания.

Почему убивание рецептов плохо? Да потому что они расчитаны на то что без вайпов игрок год там будет играть к примеру, в случае аваратии даже два и более года, а не на полтора месяц до вайпа ;)

Так что поищу сервер не тронутый "гринди много" рецептами в след раз поиграть.

Изменено пользователем darkwind:
  • Лайк 3
  • Фром май харт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Promaster157 сказал:

157 :(

Да не суть, главное что я имел в веду тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел на LemonCraft я еще весной 2017. 

А было это так, играя на другом проекте мы с одним человеком начали обсуждать цену на вещь(Уже не помню что это было). Так получилось, что в тот момент на сервере сидел модератор. И выдал мне мут(ни за что), а тому человеку нет, тогда я попробовал его обжаловать. Но мне отказали, с ответом:

Что все игроки равны, но некоторые все таки равнее.

 

 

После этого сообщения с того проекта я ушел. И пошел искать нормальный.

С того времени я играю исключительно на лемоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора и моей истории тут засветится)

Моя история начинается с далекого 2015 года,когда я играл с другого аккаунта от которого потерял пароль(. Однажды я приехал в деревню к своей троюродной сестре,мы с ней гуляли,речь зашла про сервера майнкрафт,я тогда не знал что есть сервера с модами,думал что моды только в соло. Она рассказала мне про лемон крафт,сказала что играет там уже год на сервере BloodMagic,тогда еще второго сервера не было. Я загорелся желанием поиграть там , и сразу как приехал в город я включил свой ноутбук,зашёл в браузер,нашёл сайт лемон крафта и начал регистрироваться. Я уже не помню свой первый ник,но помню как зашёл туда,телепортировался к своей сестре,она добавила меня в рг. Тогда для меня было всё интересно,я увидел матрицу из таумкрафта и с интересом наблюдал как там происходят крафты. Однажды когда происходил крафт в меня ударила молния из-за нестабильности,тогда я очень испугался. Дальше всё шло хорошо,до того момента как игрок написал "Тп кто хочет стать вампиром",мне было очень узнать что да как,по-этому я телепортировался к нему,к счастью он был не грифером и не убил меня. Он дал мне бокал и сказал выпить его. Я последовал его инструкциям и стал постоянно гореть. Я не понимал из-за чего это и постоянно сидел  в воде. Всё было хорошо,до того момента как сестра не позвала меня в шахту... Пока мы копались я случайно ударил её,а из-за того что я вампир+у неё мало хп из-за лавы я убил её с 1 раза,он так кричала на меня,пыталась убить но не могла,она била меня минут 10 но вот убила багом. Она думала я украл её сапоги путешественника , но они пропали из-за отчистки. В итоге она удалила меня из региона,я отчаялся и играл так сказать с 0. Началась зима,скоро Новый Год,ко мне в гости приезжяет моя бабушка,тогда я зашёл на сайт лемон крафта и увидел донат. Так как я с детства любил всё крутое я начал клянчить деньги на даймонда. Она мне дала,я зашёл на бм и очень радовался. Я творил всякую ерунду,тогда в ките давался осколок острова лапута,я не знал что он делает по-этому нажал пкм по земле,и тут начался процесс постройки острова,это выглядело так круто,по-этому я начал писать "Все тп!!! Тут летающий остров!!!!!!" Ко мне тепнулся 1 игрок,он был оборотнем,мы с ним поболтали и я стал скучать. В итоге я нашёл себе друзей,уже не помню их ники и как их нашёл,но помню что 1 из них была девочкой-грифером,она загриферила человека и была очень богатой. Я поиграл еще неделю и забросил лемон крафт.. Прошло 5-6 месяцев,я с удивлением захожу на обновлённый BloodMagic и сразу пишу в чат "Кто приютит",мне написал один донатер и я тепнулся к нему. У него было землянка с сундуками. Я начал развитие и этот донатер меня чуток загриферил,он украл всё золото. Но я не расстроился и стал играть и изучать моды. Первым делом я изучил мод Botania,я каждый вечер сидел по 2-3 часа и занимался ею,в итоге я добыл 1 бассейн маны и решил что этого достаточно,я стал изучать таумкрафт. Я изучил эту матрицу которая так пугала меня раньше,я построил её и первым делом сделал Проклятое Лезвие Духа. Я дальше делал всякие предметы из таума,но он у меня был изчен где-то на 10%. Тогда я увидел  в чате как донатер написал "У кого хорошая матрица?",я тогда не понял что значит хорошая и написал я,он тепнулся ко мне и дал том записей,я не знал что это и как всегда нажал ПКМ, у меня издались жуткие звуки,далее я заглянул в тауминикон и увидел что там всё изучено,моему счастью не было предела,до следующего дня.. кстати,тот донатер что дал том записей попросил сделать наполненые души. В следующий день  я решил открыть варп,но у меня не было привелегии,по-этому я попросил поставить его у рандомного игрока. Варп был в данже где стояли спавнеры пауков,скелетов,зомби. Ради интереса я добыл звезду ада и выставил на продажу через торговый аппарат,я выставил её за 55 алмазов,ради рекламы я написал "/warp ka4alka успей купить звезда ада",тогда много человек пришло на варп,и 1 человек купил эту звезду,я радовался и по-этому выставил еще 1 на продажу. Но вечером игрок который поставил варп удалил меня из рг, я тогда писал ему в лс,просил вернуть хотябы вещи,он согласился и добавил в рг на 3 минуты,я успел всё забрать. Через 2 дня у меня сгорел компьютер... Я очень сильно расстроился и стал играл в мобильные игры. Прошло 1.5 года и я купил новый довольно слабый ноутбук за 13к. Я сразу скачал все игры,и скачал лемонкрафт,я не помнил пароль от аккаунта по-этому сделал этот аккаунт с ником Promaster157,я не знаю что меня заставило поставить такой ник,но я поставил. Я захожу и пишу "Кто приютит пж",мне отвечает игрок с ником начинающийся на Mr,я к сожалению не помню его ника(. Он сказал поселиться рядом,я согласился и вырыл яму 23х23х10,там я поставил стол изучения таумкрафта и стал изучать его,ради облегчения я купил даймонда. Я изучал таум 3 дня,открыл ихор и стал его делать. Вот я сделал себе фулл пб,иду на пвп,и игрок с ником Purecght багом выбивает с меня все вещи,точнее не выбивает,они просто пропали. Я тогда очень расстроился и стал делать всё заново. Тогда я попал в клан какого-то топера,я ему рассказал всю ситуацию,а игрок quisda согласился помочь мне,я поселился рядом с ним,он сделал мне новый пб сет,и я с ним стал изучать Witchery. Мы сделали алтарь на 13к и были очень рады этому т.к. он как я понял ни разу не изучал витчери. Пока мы играли я познакомился с MrKillers и Akakiko. Акакико тогда прокляли,я хотел ему помочь но он отказался,сказал что с него проку снимет его брат . Всё идёт хорошо,я сдружился с игроком под ником Прокофий(Там было на английсом как-то,по-этому писать не буду,дабы не обмануть). Пока мы общались с ним ко мне тепнулся MrKillers. Киллерс кинул какое-то зелье на прокофия и с того спала вся броня,я тогда был чуток в шоке,прокофий стал писать админам своё негодование,а я спросил киллерса зачем он это сделал. Адекватного ответа я так и не получил. Мы дальше развивали витчери,я пошёл в сон и мне надо было спать,я ушёл и на утро захожу и вижу что меня взломал игрок под ником mamba2015. Весь мой дом был разгромлен и вещей не было,тогда я стал писать об этом в чат,и ко мне телепортировались киллерс и акакико,они распрашивали меня,но я ушёл с блад магика,оставив своего лучшего друга quisda. Кстати,в то время у меня был варп shop,я там проводил конкурсы и много человек участвовали. В итоге я зашёл на визард,написал "С кем можно рядом жить или кто приютит?",откликнулся 1 игрок,я поселился рядом  с ним,но там мне показалось скучно по-этому я пошёл на сервер SpaceTech. Я играл там,меня приютил  1 игрок и мы стали развиваться,в итоге был варп pvp ,я часто туда ходил. Как-то вечером туда пришла девочка которая хотела уходить с сервера,она сказала что сейчас кинут посох в "пожертвования варпу",я её отговорил и пропросил отдать посох мне,она согласилась , и это был мой первый посох силы... Тогда еще был варп игрока darkwind,помню его нечестные конкурсы. Ну ладно,продолжим. Я получил посох и начал убивать драконов,я тогда выбил 10 сердец,сделал себе фулл дк сет и продал 2 сердца по 2200. Их быстро покупали и я разбогател. Далее я продружился с 2-умя игрокам,1 ник был _XAM_ ,а другой не помню. Со вторым мы жили около 2-х месяцев,пока мы не переехали ,а он перестал играть из-за личной жизни. Ну всё шло хорошо,у меня было ~106 КВП,на то время это было много,я приютил игрока ReyUchiha и ливнул с сервера,естественно меня он загриферил но мне было всё равно. Я пошёл на драгон теч. Я тогда начал играть в соло,смог добиться посоха за 1.5 недель игры,я подружился с игроком KverArd,он сыграет большую роль в моей истории.. Ну так вот,у него был очень крутой варп dark,я решил стать управляющим этого варпа,как на зло в  то время меня загриферили(я по случайности в рг добавил и забыл убрать),тогда я попросил приюта и меня приютил клан KverArd,тогда мы были очень богатыми,но не самыми. Как мы почти всего добились я ушёл с серерва и решил что мне делать дальше. Я пошёл на визард,как на счасьте там не было вайпа и я начал там играть. Тогда там был топер сервера quarten (ник не точный),я продал ей 32 золотых блока за пб штаны,я был очень рад этой сделке. Мне было скучно играть одному,по-этому я начал жить с своим соседом,мы играли,играли но вот зашёл игрок killchik,я вспомнил что видел его на ДТ,когда он говорил что его зовут кильчик а не киллчик. Я его приютил ,и тогда развитие пошло очень быстро,я подружился со всем сервером,построил свой варп. Помню как мы играли в "Правда или действие",я тогла попросил игрока JloBa достать какой-то предмет,но забыл сказать чтобы он дал мне,по-этому я не получил этого предмета. Всё было хорошо,но как всегда после месяца игры мне наскучило,мы были топ 2 по ресурсам и я ливнул на бм. Я уже не помню как играл там,к слову совсем.. Помню что дальше перешёл на ДТ и начал играть с KverArd'ом. Мы довольно быстро развивались,но это надо полагать, тогда крафты не такие сложные были. Я играл,сделал фулл дк сет с посохом,и решил переехать так как у меня был бардак в регионе,я решил построить платформу 30х30 и будет 3 этажа по 8 блоков высоты,я сделал всё из полу-прозрачного стекла. Я понял что чего-то не хватает,по-этому начал строить огромный реактор 30х11х27,строил его 3 дня,я просил помощи у топеров (У клана Белая Ночь),они мне помогали,а если быть точнее помогал мне The_FORCE. Когда реактор был построен я закинул в него 4к,и эти 23к были лишь 10% топлива в топливе. Но мне хватало. Мне стало скучно и я устроил догонялки. Тогда много топеров под никами @sasha3421 @DenProMax @ForgeTheDragon,были еще люди но они запомнились больше всего. Мы играли где-то 2 часа ,играли по дс. Но потом всем стало скучно ,по-этому я занялся развитием. Я сделал демонический нагрудник,ну как сделал.. Обменял за все ресы для него,т.к. из-за частых рестартов я не мог его сделать. Я обменял его у @ForgeTheDragon. На следующий день как у меня появился нагрудник произошёл вайп... Я со стрессом ушёл на бм и стал развиваться с другом который играл со мной на дт @ares3v2. Мы развивались медленно ,по-этому я нашёл другого тиммейта так как арес ливнул из лк. С новым тиммейтом мы быстро развивались,но нас загриферил его друг... После этого мы построили ровную платформу,огородили её стенами и стали развиваться,мы сделали крутую матрицу,витчери и так далее, но этот тиммейт.. ему стало скучно,по-этому он зажал ПКМ рогом природы около листвы для витчери,и как вы понимаете разом всё срубил,я тогда забомбил,но не подавал этому виду. Однажды ему надо было освободить рг и сам так сказать дом заприватил я. Позже этот "тиммейт" стал страдать фигней и гриферить,по-этому я удалил его с рг,теперь мы враждуем. По ходу игры я узнавал всякие интересные фишечки,набрал себе команду,научился варить баффы и в итоге переехал. Всё было хорошо,у нас хорошая и большая команда,но завелись 2 крысы,конечно @MrDiver Я уже давно простил,а вот @katrin74.. Чтоб она в аду горела. Пока я играл на бм я встретил quisda,но под другим ником. Мы с ним подружились,он давал мне ману, но он дружил с @Egor929 ,которого я терпеть не мог. Продолжим. После вайпа мне было лень развиваться так что я ливнул на неделю,по ходу этой недели нас загриферила @katrin74. Но на неё у меня был компромат ,и из-за дружбы с @_Katalinka_❤️ она помогла выяснить кто это сделал(Я сначала не догадывался что это сделала она). Позже я попросил Катю проверить Катрин на твинк,и дал ник,но не мог его вспомнить,но каталинка всё же нашла её твинк и забанила все её аккаунты по 4.2. Катрин так бомбила из-за этого,я аж до слёз смеялся. Я решил опять играть на бм и меня приютили 3 игрока @KingBradley @rainbow и чоколатер(он не зареган на форуме). Всё было хорошо до того момента пока Кинг не стал гриферить нас,ну мы сразу удалили его из рг и поссорились с ним(Поссорился только я). Мы переехали но случайно я спалил корды и пришлось переезжять опять.. Мы выкопали огромную яму под землёй и стали жить там. По ходу игры они все ушли(Райнбов и чоколатер),по-этому я приютил 2-х игроков @Mr_Defre @AcTaPoT .

Я только сделал SS ранг,и на следующий день вайп.. Похожая ситуация с дем. нагрудником... Ну ладно,я смирился и стал играть с 0,это было моё самое быстрое развитие,не без доната конечно. За 3 дня я сделал фулл сборку вещей,признаюсь,даже лучше. Теперь я что-то типо топ пвпшер на бм1. Но как и всегда мне стало скучно на бм1 и я перешёл на дт2. Я купил туда даймонда и стал развиваться с @123bkmz12345,с которым в свою очередь тоже познакомился на дт. Я позвал туда своего друга Enry,который влил 30к рублей сюда,кхм... Он купил фулл сет хищника,2 посоха силы,10 легендарных кейсов,из которых выбил посох на 9к,фулл дем сет, и еще купил сингулярную панель. Он сказал "Мне здесь не нравится. Держи." И отдал все свои вещи. У меня был огромный шок т.к. этот сет стоит где-то 1.5к,да еще и с посохами и другими вещами... 2020-08-18_00_03_57.thumb.png.8dd04545873e4e06c82b4b2693abdd51.png Сейчас я по сей день играю на дт2,развиваюсь.

Вот и конец моей истории,где-то не точная информация или написанная отрывками,так как память у меня не очень хорошая.

  • Лайк 1
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Promaster157 сказал:

Пора и моей истории тут засветится)

Моя история начинается с далекого 2015 года,когда я играл с другого аккаунта от которого потерял пароль(. Однажды я приехал в деревню к своей троюродной сестре,мы с ней гуляли,речь зашла про сервера майнкрафт,я тогда не знал что есть сервера с модами,думал что моды только в соло. Она рассказала мне про лемон крафт,сказала что играет там уже год на сервере BloodMagic,тогда еще второго сервера не было. Я загорелся желанием поиграть там , и сразу как приехал в город я включил свой ноутбук,зашёл в браузер,нашёл сайт лемон крафта и начал регистрироваться. Я уже не помню свой первый ник,но помню как зашёл туда,телепортировался к своей сестре,она добавила меня в рг. Тогда для меня было всё интересно,я увидел матрицу из таумкрафта и с интересом наблюдал как там происходят крафты. Однажды когда происходил крафт в меня ударила молния из-за нестабильности,тогда я очень испугался. Дальше всё шло хорошо,до того момента как игрок написал "Тп кто хочет стать вампиром",мне было очень узнать что да как,по-этому я телепортировался к нему,к счастью он был не грифером и не убил меня. Он дал мне бокал и сказал выпить его. Я последовал его инструкциям и стал постоянно гореть. Я не понимал из-за чего это и постоянно сидел  в воде. Всё было хорошо,до того момента как сестра не позвала меня в шахту... Пока мы копались я случайно ударил её,а из-за того что я вампир+у неё мало хп из-за лавы я убил её с 1 раза,он так кричала на меня,пыталась убить но не могла,она била меня минут 10 но вот убила багом. Она думала я украл её сапоги путешественника , но они пропали из-за отчистки. В итоге она удалила меня из региона,я отчаялся и играл так сказать с 0. Началась зима,скоро Новый Год,ко мне в гости приезжяет моя бабушка,тогда я зашёл на сайт лемон крафта и увидел донат. Так как я с детства любил всё крутое я начал клянчить деньги на даймонда. Она мне дала,я зашёл на бм и очень радовался. Я творил всякую ерунду,тогда в ките давался осколок острова лапута,я не знал что он делает по-этому нажал пкм по земле,и тут начался процесс постройки острова,это выглядело так круто,по-этому я начал писать "Все тп!!! Тут летающий остров!!!!!!" Ко мне тепнулся 1 игрок,он был оборотнем,мы с ним поболтали и я стал скучать. В итоге я нашёл себе друзей,уже не помню их ники и как их нашёл,но помню что 1 из них была девочкой-грифером,она загриферила человека и была очень богатой. Я поиграл еще неделю и забросил лемон крафт.. Прошло 5-6 месяцев,я с удивлением захожу на обновлённый BloodMagic и сразу пишу в чат "Кто приютит",мне написал один донатер и я тепнулся к нему. У него было землянка с сундуками. Я начал развитие и этот донатер меня чуток загриферил,он украл всё золото. Но я не расстроился и стал играть и изучать моды. Первым делом я изучил мод Botania,я каждый вечер сидел по 2-3 часа и занимался ею,в итоге я добыл 1 бассейн маны и решил что этого достаточно,я стал изучать таумкрафт. Я изучил эту матрицу которая так пугала меня раньше,я построил её и первым делом сделал Проклятое Лезвие Духа. Я дальше делал всякие предметы из таума,но он у меня был изчен где-то на 10%. Тогда я увидел  в чате как донатер написал "У кого хорошая матрица?",я тогда не понял что значит хорошая и написал я,он тепнулся ко мне и дал том записей,я не знал что это и как всегда нажал ПКМ, у меня издались жуткие звуки,далее я заглянул в тауминикон и увидел что там всё изучено,моему счастью не было предела,до следующего дня.. кстати,тот донатер что дал том записей попросил сделать наполненые души. В следующий день  я решил открыть варп,но у меня не было привелегии,по-этому я попросил поставить его у рандомного игрока. Варп был в данже где стояли спавнеры пауков,скелетов,зомби. Ради интереса я добыл звезду ада и выставил на продажу через торговый аппарат,я выставил её за 55 алмазов,ради рекламы я написал "/warp ka4alka успей купить звезда ада",тогда много человек пришло на варп,и 1 человек купил эту звезду,я радовался и по-этому выставил еще 1 на продажу. Но вечером игрок который поставил варп удалил меня из рг, я тогда писал ему в лс,просил вернуть хотябы вещи,он согласился и добавил в рг на 3 минуты,я успел всё забрать. Через 2 дня у меня сгорел компьютер... Я очень сильно расстроился и стал играл в мобильные игры. Прошло 1.5 года и я купил новый довольно слабый ноутбук за 13к. Я сразу скачал все игры,и скачал лемонкрафт,я не помнил пароль от аккаунта по-этому сделал этот аккаунт с ником Promaster157,я не знаю что меня заставило поставить такой ник,но я поставил. Я захожу и пишу "Кто приютит пж",мне отвечает игрок с ником начинающийся на Mr,я к сожалению не помню его ника(. Он сказал поселиться рядом,я согласился и вырыл яму 23х23х10,там я поставил стол изучения таумкрафта и стал изучать его,ради облегчения я купил даймонда. Я изучал таум 3 дня,открыл ихор и стал его делать. Вот я сделал себе фулл пб,иду на пвп,и игрок с ником Purecght багом выбивает с меня все вещи,точнее не выбивает,они просто пропали. Я тогда очень расстроился и стал делать всё заново. Тогда я попал в клан какого-то топера,я ему рассказал всю ситуацию,а игрок quisda согласился помочь мне,я поселился рядом с ним,он сделал мне новый пб сет,и я с ним стал изучать Witchery. Мы сделали алтарь на 13к и были очень рады этому т.к. он как я понял ни разу не изучал витчери. Пока мы играли я познакомился с MrKillers и Akakiko. Акакико тогда прокляли,я хотел ему помочь но он отказался,сказал что с него проку снимет его брат . Всё идёт хорошо,я сдружился с игроком под ником Прокофий(Там было на английсом как-то,по-этому писать не буду,дабы не обмануть). Пока мы общались с ним ко мне тепнулся MrKillers. Киллерс кинул какое-то зелье на прокофия и с того спала вся броня,я тогда был чуток в шоке,прокофий стал писать админам своё негодование,а я спросил киллерса зачем он это сделал. Адекватного ответа я так и не получил. Мы дальше развивали витчери,я пошёл в сон и мне надо было спать,я ушёл и на утро захожу и вижу что меня взломал игрок под ником mamba2015. Весь мой дом был разгромлен и вещей не было,тогда я стал писать об этом в чат,и ко мне телепортировались киллерс и акакико,они распрашивали меня,но я ушёл с блад магика,оставив своего лучшего друга quisda. Кстати,в то время у меня был варп shop,я там проводил конкурсы и много человек участвовали. В итоге я зашёл на визард,написал "С кем можно рядом жить или кто приютит?",откликнулся 1 игрок,я поселился рядом  с ним,но там мне показалось скучно по-этому я пошёл на сервер SpaceTech. Я играл там,меня приютил  1 игрок и мы стали развиваться,в итоге был варп pvp ,я часто туда ходил. Как-то вечером туда пришла девочка которая хотела уходить с сервера,она сказала что сейчас кинут посох в "пожертвования варпу",я её отговорил и пропросил отдать посох мне,она согласилась , и это был мой первый посох силы... Тогда еще был варп игрока darkwind,помню его нечестные конкурсы. Ну ладно,продолжим. Я получил посох и начал убивать драконов,я тогда выбил 10 сердец,сделал себе фулл дк сет и продал 2 сердца по 2200. Их быстро покупали и я разбогател. Далее я продружился с 2-умя игрокам,1 ник был _XAM_ ,а другой не помню. Со вторым мы жили около 2-х месяцев,пока мы не переехали ,а он перестал играть из-за личной жизни. Ну всё шло хорошо,у меня было ~106 КВП,на то время это было много,я приютил игрока ReyUchiha и ливнул с сервера,естественно меня он загриферил но мне было всё равно. Я пошёл на драгон теч. Я тогда начал играть в соло,смог добиться посоха за 1.5 недель игры,я подружился с игроком KverArd,он сыграет большую роль в моей истории.. Ну так вот,у него был очень крутой варп dark,я решил стать управляющим этого варпа,как на зло в  то время меня загриферили(я по случайности в рг добавил и забыл убрать),тогда я попросил приюта и меня приютил клан KverArd,тогда мы были очень богатыми,но не самыми. Как мы почти всего добились я ушёл с серерва и решил что мне делать дальше. Я пошёл на визард,как на счасьте там не было вайпа и я начал там играть. Тогда там был топер сервера quarten (ник не точный),я продал ей 32 золотых блока за пб штаны,я был очень рад этой сделке. Мне было скучно играть одному,по-этому я начал жить с своим соседом,мы играли,играли но вот зашёл игрок killchik,я вспомнил что видел его на ДТ,когда он говорил что его зовут кильчик а не киллчик. Я его приютил ,и тогда развитие пошло очень быстро,я подружился со всем сервером,построил свой варп. Помню как мы играли в "Правда или действие",я тогла попросил игрока JloBa достать какой-то предмет,но забыл сказать чтобы он дал мне,по-этому я не получил этого предмета. Всё было хорошо,но как всегда после месяца игры мне наскучило,мы были топ 2 по ресурсам и я ливнул на бм. Я уже не помню как играл там,к слову совсем.. Помню что дальше перешёл на ДТ и начал играть с KverArd'ом. Мы довольно быстро развивались,но это надо полагать, тогда крафты не такие сложные были. Я играл,сделал фулл дк сет с посохом,и решил переехать так как у меня был бардак в регионе,я решил построить платформу 30х30 и будет 3 этажа по 8 блоков высоты,я сделал всё из полу-прозрачного стекла. Я понял что чего-то не хватает,по-этому начал строить огромный реактор 30х11х27,строил его 3 дня,я просил помощи у топеров (У клана Белая Ночь),они мне помогали,а если быть точнее помогал мне The_FORCE. Когда реактор был построен я закинул в него 4к,и эти 23к были лишь 10% топлива в топливе. Но мне хватало. Мне стало скучно и я устроил догонялки. Тогда много топеров под никами @sasha3421 @DenProMax @ForgeTheDragon,были еще люди но они запомнились больше всего. Мы играли где-то 2 часа ,играли по дс. Но потом всем стало скучно ,по-этому я занялся развитием. Я сделал демонический нагрудник,ну как сделал.. Обменял за все ресы для него,т.к. из-за частых рестартов я не мог его сделать. Я обменял его у @ForgeTheDragon. На следующий день как у меня появился нагрудник произошёл вайп... Я со стрессом ушёл на бм и стал развиваться с другом который играл со мной на дт @ares3v2. Мы развивались медленно ,по-этому я нашёл другого тиммейта так как арес ливнул из лк. С новым тиммейтом мы быстро развивались,но нас загриферил его друг... После этого мы построили ровную платформу,огородили её стенами и стали развиваться,мы сделали крутую матрицу,витчери и так далее, но этот тиммейт.. ему стало скучно,по-этому он зажал ПКМ рогом природы около листвы для витчери,и как вы понимаете разом всё срубил,я тогда забомбил,но не подавал этому виду. Однажды ему надо было освободить рг и сам так сказать дом заприватил я. Позже этот "тиммейт" стал страдать фигней и гриферить,по-этому я удалил его с рг,теперь мы враждуем. По ходу игры я узнавал всякие интересные фишечки,набрал себе команду,научился варить баффы и в итоге переехал. Всё было хорошо,у нас хорошая и большая команда,но завелись 2 крысы,конечно @MrDiver Я уже давно простил,а вот @katrin74.. Чтоб она в аду горела. Пока я играл на бм я встретил quisda,но под другим ником. Мы с ним подружились,он давал мне ману, но он дружил с @Egor929 ,которого я терпеть не мог. Продолжим. После вайпа мне было лень развиваться так что я ливнул на неделю,по ходу этой недели нас загриферила @katrin74. Но на неё у меня был компромат ,и из-за дружбы с @_Katalinka_❤️ она помогла выяснить кто это сделал(Я сначала не догадывался что это сделала она). Позже я попросил Катю проверить Катрин на твинк,и дал ник,но не мог его вспомнить,но каталинка всё же нашла её твинк и забанила все её аккаунты по 4.2. Катрин так бомбила из-за этого,я аж до слёз смеялся. Я решил опять играть на бм и меня приютили 3 игрока @KingBradley @rainbow и чоколатер(он не зареган на форуме). Всё было хорошо до того момента пока Кинг не стал гриферить нас,ну мы сразу удалили его из рг и поссорились с ним(Поссорился только я). Мы переехали но случайно я спалил корды и пришлось переезжять опять.. Мы выкопали огромную яму под землёй и стали жить там. По ходу игры они все ушли(Райнбов и чоколатер),по-этому я приютил 2-х игроков @Mr_Defre @AcTaPoT .

Я только сделал SS ранг,и на следующий день вайп.. Похожая ситуация с дем. нагрудником... Ну ладно,я смирился и стал играть с 0,это было моё самое быстрое развитие,не без доната конечно. За 3 дня я сделал фулл сборку вещей,признаюсь,даже лучше. Теперь я что-то типо топ пвпшер на бм1. Но как и всегда мне стало скучно на бм1 и я перешёл на дт2. Я купил туда даймонда и стал развиваться с @123bkmz12345,с которым в свою очередь тоже познакомился на дт. Я позвал туда своего друга Enry,который влил 30к рублей сюда,кхм... Он купил фулл сет хищника,2 посоха силы,10 легендарных кейсов,из которых выбил посох на 9к,фулл дем сет, и еще купил сингулярную панель. Он сказал "Мне здесь не нравится. Держи." И отдал все свои вещи. У меня был огромный шок т.к. этот сет стоит где-то 1.5к,да еще и с посохами и другими вещами... 2020-08-18_00_03_57.thumb.png.8dd04545873e4e06c82b4b2693abdd51.png Сейчас я по сей день играю на дт2,развиваюсь.

Вот и конец моей истории,где-то не точная информация или написанная отрывками,так как память у меня не очень хорошая.

Ты чет про меня писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.07.2020 в 20:59, ForgeTheDragon сказал:

-=- История игрока ForgeTheDragon -=-

Глава 0 | Прошлое

Моя история начинается с 2014-2015 года, на сервере Industrial I, под другим ником. Я любил в то время играть с модами на серверах, бегая с одного проекта на другой.
Я мало чего помню с того времени, лишь один никнейм который заставил меня уйти -
Keksssssssssssss (У него много было S в нике)

Играл я не так долго, может быть месяц-два примерно протянул, после предательства.. я со слезами ухожу с проекта.


Глава 1 | Возвращение

Год 2017-2018, я возвращаюсь по ошибке спутав один проект с другим, с моим другом Kraffy (Ник его уже тоже забыл). 
Он не любил всю эту тему с модами поэтому поиграл немного. Первым делом я хотел отправится на STM, но выбор был большим.. Я увидел DragonTech, по сути я понимал что там будет DraconicEvolution.. Поэтому мы пошли туда.

С самого захода на сервер я уже начинаю спорить с одним из топ-игроков на то время -
ItaBellus.
Но наш спор быстро закончился поэтому мы приступили к игре, как я и сказал поиграл он немного, после его ухода я не спешил уходить - Делать мне было нечего..  

В то время я даже не подозревал что поднимусь высоко.. Я даже не видел звёзд в то время.

Но я встречаю своего нового тиммейта который по сей день щас играет со мной -
Folka21, с ним я осваиваю всё больше новых мне предметов. В этом вайпе я повстречал сполна интересных мне людей: chrysslyn, Farabel, toka1281, DenProMax, KersosinGoodLuck, UdayS, NIGA42, raptorbog, SlavikNotSlavik, YarikNotYarik, Pikaaa, killerfett0 и другие.. KersosinGoodLuck и UdayS со мной также жили в этом вайпе).

Даже помню как мой первый сет дракона был создан SlavikNotSlavik - Спасибо тебе)

Пришёл я видимо на первый или второй месяц после вайпа, однако я успел достигнуть максимума лишь не скрафтив реактор дракона..
Ещё помню как поселился в биоме сумеречного леса, т. к. на то время в портал нельзя было зайти.


Глава 2 | Столкновение

Мой второй вайп. Это было начало поэтому более серьёзные игроки вышли из тени, их было достаточно много.. А именно, сразу же на первое место вышла легендарная команда - Белая ночь. Команда была большая достаточно, такой уровень превосходства меня даже немного кинул в разочарование.. 

Но быстро забыв об этом, я начал играть в паре с
chrysslyn, по сути мы не особо достигли какого-то прогрессивного уровня, ведь после.. Мы вошли в команду которая могла сравняться с той самой Белой ночью.  Это "Альянс", в которой были почти все игроки перечисленные выше: Farabel, toka1281, NIGA42, niga142cj, raptorbog, и ещё один человек ник которого я забыл, но он быстро покинул команду.

Помимо игры в первом месяце я редко конфликтовал с
Белой ночью, но потом в середине вайпа я даже помог построить /warp shop
Был забавный случай, после того как мы переехали, а мы переехали на кастомный летающий остров. Простоял он недели две может, а после случилась регенерация территории (Большая зона была возвращена в прошлое состояние). Администраторы хотели вернуть нам дом, но они не смогли, досих пор даже компенсацию не выдали ;c

Потом я не очень помню что делал, я построил новую базу но она не очень конечно подходила, ибо делал по фану в ожидании что вернут дом. После чего я снова ухожу с проекта, на месяцы.

Ещё как бонус, я никогда не получал банов за исключением одного)
Это было очень глупо, но я устроил одной команде из 3 игроков хаос в доме полив их сверху грязью из таумкрафта))
Даже скрин сохранился:


Screenshot_976.thumb.png.e336fdc6a95672328d45533a7cba642d.png


Глава 3 | Вернись, в коноху?..

Мне много кто писал чтобы я вернулся, но я отказывался. После очередного сообщения от одного из прошлых тиммейтов, а тогда мне снова было очень скучно, я возвращаюсь на проект и на сервер DragonTech 1.

С этого момента у меня сохранились скриншоты, поэтому буду иногда их вставлять

Позвал меня KersosinGoodLuck, он жил со своим другом. Первое время я осматривал чего нового, тогда добавили 2 новых сета: Костяной и Демонический. Я естественно уже был вполне "скилловым", поэтому быстренько начинаю всё переворачивать с верх ног..

Как помню, мы переехали, клан я наш назвал
Учихами, а рг "uchihahome".. Досих пор помню:

2019-11-26_15_31_10.thumb.png.2f6186704ae20463937601923944acec.png   2019-11-30_16_27_25.thumb.png.4a7c8c1e53deb6f9f023380c65b78642.png

Кстати говоря, знакомые игроки досих пор играли на этом сервере..
Ещё играло несколько человек из Белой ночи, с которыми я был в хороших отношениях: sasha3421, Podozritelnay, THE_Force

Я в основном играл один, так как через некоторое время мои тиммейты потеряли интерес  к серверу.
Довольно-таки много чего произошло за этот вайп, например: Убил 100 хаосов, сделал Демон сет (Жезл не смог сделать ибо баги с ним были), расширил свои знания в пчёлах:


2020-01-15_14_50_47.thumb.png.4445b0c23425ec1158a5fc9fb0b05699.png   

Screenshot_34.thumb.png.9a39afbdbe65411942bf2cf1a8ec26cd.png

Ещё мы с sasha3421 заскочили и поиграли на двух серверах, т. к. я играл только на DT1
Первым был Wizard, меня попросили помочь а потом мы в итоге всё сделали и ушли..

2019-12-23_19_29_10.thumb.png.27dc7a73b3829486e32eeeafaf52e52e.png

Вторым сервером стал HiDupe. Он был сложнее чем DT1, однако это нам не мешало. Где-то в начале нашей игры, killerfett0 выходит из блокировки (В то время он был забанен по ПК) и присоединяется к нам. Преимущество моментально переходит в нашу сторону, игрок очень жёсткий))

Я не помню почти никого с
HiDupe, помню лишь стажёра WayberOne (Вроде он), и модератора 1Roma_olz.
Здесь мы заняли топ 1, даже сделали свой варп:


2020-01-22_06_27_28.thumb.png.679ef968ccc41cb12de9a0c32087554f.png

А ещё меня лично убивал Админ, я настолько плохой? ;c

2020-01-25_02_57_28.thumb.png.092bb0270114f21511bd2c5cc2c23ace.png

Вообщем много чего произошло..
А главное:
Стал членом Белой ночи.

Глава 4 | Противостояние

Мой первый вайп в самой масштабной тиме DragonTech 1 - Белая ночь.
Меня по сути знали почти все, мы играли как обычно. Не хочу рассказывать именно что мы делали и как, просто рассказываю о достижениях и каких-то интересных моментах.

Не так давно случился вайп хаосов, как я попытался убить хотя бы одного, без нагрудника дракона (Спойлер: Я не убил его):


2020-02-06_13_13_29.thumb.png.9fe40abce9224cebee24a93f954bd41a.png

Как в истории описанной выше, мы столкнулись с жёсткими соперниками: AnanasS, _xMaloyx_, Sceptik (вроде был кто-то ещё но я не особо интересовался соперничеством).

Из моих особых достижений было первым на сервере скрафтить
радио, в последствии я поставил его на наш /warp pvp

2020-02-14_12_24_00.thumb.png.f857231ef9e342cb96d89ccb5bff7983.png

Особо мне запомнился момент полного предательства - THE_Force (Я досих пор тебя не простил).
А точнее ночью он забрал все карты из МЭ, и оставил нас без ресурсов. Правда потом он вернул, и снова жил с нами доигрывая последний свой вайп на проекте (после, он ушёл с проекта).

Параллельно, в какой-то момент мы ещё посетили
ProjectSky, на котором не так долго просидели.. Мне запомнились такие игроки как: NickMcKan, jdm, и другие (я просто не помню кто ещё xD):

2020-02-27_22_47_04.thumb.png.d20357effe8512f0784526e9062d510c.png

Причиной ухода стал взлом одного из тиммейтов kola1980, в последствии мы ушли отсюда..

2020-02-29_19_58_20.thumb.png.d1995cfcac74aa26a3390900f414a77a.png

Возвращаясь к DT1, после предательства тиммейта я потерял интерес снова, и ушёл с проекта, опять.

Глава 5 | Выше и дальше

Год 2020, очередное возвращение из-за скуки.. 

Хочу внести объяснение, у меня есть 2 команды: Белая ночь, Солнечное затмение (Основанное в вайпе перед первой игрой в белой ночи).

Команда Белая ночь познала поражение в виде бана по ПК ещё в прошлом вайпе, поэтому я вернулся к своей другой команде.
Правда и она тоже долго не прожила, почти моментально были
забанены 3 тиммейта, по вине одного из них.

В итоге я с моими тиммейтами 
Joprooo и UdayS, переезжаем на новый дом:

2020-07-16_18_15_46.thumb.png.40040fa97cdf7c5df70e01092f0c31ec.png

Сейчас я всё ещё играю на DT1.. Также я создал неофициальный дискорд-сервер специально для игроков этого сервера, в котором мы каждый день сидим и общаемся.

Рано или поздно случится момент когда я уйду с
DT1 или проекта навсегда. Запомнят меня как хорошим или плохим игроком, но на моё место придёт кто-то другой.. Для тех кто играет на других серверах я буду очередным неизвестным вам игроком, и у меня даже нет желания идти на другие, потому что на других серверах я - не нужен.

Думаю больше нечего сказать, это вся моя история начиная от
2014 заканчивая настоящим временем.
Спасибо за прочтение этой истории, надеюсь будет больше историй от других игроков, с игроком станет легче найти общий язык если знать его предысторию..

На этом моя история оканчивается..


2020-02-19_22_56_20.thumb.png.0ef3e7f1e4bbb53ae170d5f93697e838.png

-=- Конец -=-

А меня забыл =( . И ниги не было при создании Альянса, он был с нами в простой команде, а потом уже и нига пришёл , я , UdayS и т.д

Изменено пользователем gravitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.07.2020 в 20:59, ForgeTheDragon сказал:

-=- История игрока ForgeTheDragon -=-

Глава 0 | Прошлое

Моя история начинается с 2014-2015 года, на сервере Industrial I, под другим ником. Я любил в то время играть с модами на серверах, бегая с одного проекта на другой.
Я мало чего помню с того времени, лишь один никнейм который заставил меня уйти -
Keksssssssssssss (У него много было S в нике)

Играл я не так долго, может быть месяц-два примерно протянул, после предательства.. я со слезами ухожу с проекта.


Глава 1 | Возвращение

Год 2017-2018, я возвращаюсь по ошибке спутав один проект с другим, с моим другом Kraffy (Ник его уже тоже забыл). 
Он не любил всю эту тему с модами поэтому поиграл немного. Первым делом я хотел отправится на STM, но выбор был большим.. Я увидел DragonTech, по сути я понимал что там будет DraconicEvolution.. Поэтому мы пошли туда.

С самого захода на сервер я уже начинаю спорить с одним из топ-игроков на то время -
ItaBellus.
Но наш спор быстро закончился поэтому мы приступили к игре, как я и сказал поиграл он немного, после его ухода я не спешил уходить - Делать мне было нечего..  

В то время я даже не подозревал что поднимусь высоко.. Я даже не видел звёзд в то время.

Но я встречаю своего нового тиммейта который по сей день щас играет со мной -
Folka21, с ним я осваиваю всё больше новых мне предметов. В этом вайпе я повстречал сполна интересных мне людей: chrysslyn, Farabel, toka1281, DenProMax, KersosinGoodLuck, UdayS, NIGA42, raptorbog, SlavikNotSlavik, YarikNotYarik, Pikaaa, killerfett0 и другие.. KersosinGoodLuck и UdayS со мной также жили в этом вайпе).

Даже помню как мой первый сет дракона был создан SlavikNotSlavik - Спасибо тебе)

Пришёл я видимо на первый или второй месяц после вайпа, однако я успел достигнуть максимума лишь не скрафтив реактор дракона..
Ещё помню как поселился в биоме сумеречного леса, т. к. на то время в портал нельзя было зайти.


Глава 2 | Столкновение

Мой второй вайп. Это было начало поэтому более серьёзные игроки вышли из тени, их было достаточно много.. А именно, сразу же на первое место вышла легендарная команда - Белая ночь. Команда была большая достаточно, такой уровень превосходства меня даже немного кинул в разочарование.. 

Но быстро забыв об этом, я начал играть в паре с
chrysslyn, по сути мы не особо достигли какого-то прогрессивного уровня, ведь после.. Мы вошли в команду которая могла сравняться с той самой Белой ночью.  Это "Альянс", в которой были почти все игроки перечисленные выше: Farabel, toka1281, NIGA42, niga142cj, raptorbog, и ещё один человек ник которого я забыл, но он быстро покинул команду.

Помимо игры в первом месяце я редко конфликтовал с
Белой ночью, но потом в середине вайпа я даже помог построить /warp shop
Был забавный случай, после того как мы переехали, а мы переехали на кастомный летающий остров. Простоял он недели две может, а после случилась регенерация территории (Большая зона была возвращена в прошлое состояние). Администраторы хотели вернуть нам дом, но они не смогли, досих пор даже компенсацию не выдали ;c

Потом я не очень помню что делал, я построил новую базу но она не очень конечно подходила, ибо делал по фану в ожидании что вернут дом. После чего я снова ухожу с проекта, на месяцы.

Ещё как бонус, я никогда не получал банов за исключением одного)
Это было очень глупо, но я устроил одной команде из 3 игроков хаос в доме полив их сверху грязью из таумкрафта))
Даже скрин сохранился:


Screenshot_976.thumb.png.e336fdc6a95672328d45533a7cba642d.png


Глава 3 | Вернись, в коноху?..

Мне много кто писал чтобы я вернулся, но я отказывался. После очередного сообщения от одного из прошлых тиммейтов, а тогда мне снова было очень скучно, я возвращаюсь на проект и на сервер DragonTech 1.

С этого момента у меня сохранились скриншоты, поэтому буду иногда их вставлять

Позвал меня KersosinGoodLuck, он жил со своим другом. Первое время я осматривал чего нового, тогда добавили 2 новых сета: Костяной и Демонический. Я естественно уже был вполне "скилловым", поэтому быстренько начинаю всё переворачивать с верх ног..

Как помню, мы переехали, клан я наш назвал
Учихами, а рг "uchihahome".. Досих пор помню:

2019-11-26_15_31_10.thumb.png.2f6186704ae20463937601923944acec.png   2019-11-30_16_27_25.thumb.png.4a7c8c1e53deb6f9f023380c65b78642.png

Кстати говоря, знакомые игроки досих пор играли на этом сервере..
Ещё играло несколько человек из Белой ночи, с которыми я был в хороших отношениях: sasha3421, Podozritelnay, THE_Force

Я в основном играл один, так как через некоторое время мои тиммейты потеряли интерес  к серверу.
Довольно-таки много чего произошло за этот вайп, например: Убил 100 хаосов, сделал Демон сет (Жезл не смог сделать ибо баги с ним были), расширил свои знания в пчёлах:


2020-01-15_14_50_47.thumb.png.4445b0c23425ec1158a5fc9fb0b05699.png   

Screenshot_34.thumb.png.9a39afbdbe65411942bf2cf1a8ec26cd.png

Ещё мы с sasha3421 заскочили и поиграли на двух серверах, т. к. я играл только на DT1
Первым был Wizard, меня попросили помочь а потом мы в итоге всё сделали и ушли..

2019-12-23_19_29_10.thumb.png.27dc7a73b3829486e32eeeafaf52e52e.png

Вторым сервером стал HiDupe. Он был сложнее чем DT1, однако это нам не мешало. Где-то в начале нашей игры, killerfett0 выходит из блокировки (В то время он был забанен по ПК) и присоединяется к нам. Преимущество моментально переходит в нашу сторону, игрок очень жёсткий))

Я не помню почти никого с
HiDupe, помню лишь стажёра WayberOne (Вроде он), и модератора 1Roma_olz.
Здесь мы заняли топ 1, даже сделали свой варп:


2020-01-22_06_27_28.thumb.png.679ef968ccc41cb12de9a0c32087554f.png

А ещё меня лично убивал Админ, я настолько плохой? ;c

2020-01-25_02_57_28.thumb.png.092bb0270114f21511bd2c5cc2c23ace.png

Вообщем много чего произошло..
А главное:
Стал членом Белой ночи.

Глава 4 | Противостояние

Мой первый вайп в самой масштабной тиме DragonTech 1 - Белая ночь.
Меня по сути знали почти все, мы играли как обычно. Не хочу рассказывать именно что мы делали и как, просто рассказываю о достижениях и каких-то интересных моментах.

Не так давно случился вайп хаосов, как я попытался убить хотя бы одного, без нагрудника дракона (Спойлер: Я не убил его):


2020-02-06_13_13_29.thumb.png.9fe40abce9224cebee24a93f954bd41a.png

Как в истории описанной выше, мы столкнулись с жёсткими соперниками: AnanasS, _xMaloyx_, Sceptik (вроде был кто-то ещё но я не особо интересовался соперничеством).

Из моих особых достижений было первым на сервере скрафтить
радио, в последствии я поставил его на наш /warp pvp

2020-02-14_12_24_00.thumb.png.f857231ef9e342cb96d89ccb5bff7983.png

Особо мне запомнился момент полного предательства - THE_Force (Я досих пор тебя не простил).
А точнее ночью он забрал все карты из МЭ, и оставил нас без ресурсов. Правда потом он вернул, и снова жил с нами доигрывая последний свой вайп на проекте (после, он ушёл с проекта).

Параллельно, в какой-то момент мы ещё посетили
ProjectSky, на котором не так долго просидели.. Мне запомнились такие игроки как: NickMcKan, jdm, и другие (я просто не помню кто ещё xD):

2020-02-27_22_47_04.thumb.png.d20357effe8512f0784526e9062d510c.png

Причиной ухода стал взлом одного из тиммейтов kola1980, в последствии мы ушли отсюда..

2020-02-29_19_58_20.thumb.png.d1995cfcac74aa26a3390900f414a77a.png

Возвращаясь к DT1, после предательства тиммейта я потерял интерес снова, и ушёл с проекта, опять.

Глава 5 | Выше и дальше

Год 2020, очередное возвращение из-за скуки.. 

Хочу внести объяснение, у меня есть 2 команды: Белая ночь, Солнечное затмение (Основанное в вайпе перед первой игрой в белой ночи).

Команда Белая ночь познала поражение в виде бана по ПК ещё в прошлом вайпе, поэтому я вернулся к своей другой команде.
Правда и она тоже долго не прожила, почти моментально были
забанены 3 тиммейта, по вине одного из них.

В итоге я с моими тиммейтами 
Joprooo и UdayS, переезжаем на новый дом:

2020-07-16_18_15_46.thumb.png.40040fa97cdf7c5df70e01092f0c31ec.png

Сейчас я всё ещё играю на DT1.. Также я создал неофициальный дискорд-сервер специально для игроков этого сервера, в котором мы каждый день сидим и общаемся.

Рано или поздно случится момент когда я уйду с
DT1 или проекта навсегда. Запомнят меня как хорошим или плохим игроком, но на моё место придёт кто-то другой.. Для тех кто играет на других серверах я буду очередным неизвестным вам игроком, и у меня даже нет желания идти на другие, потому что на других серверах я - не нужен.

Думаю больше нечего сказать, это вся моя история начиная от
2014 заканчивая настоящим временем.
Спасибо за прочтение этой истории, надеюсь будет больше историй от других игроков, с игроком станет легче найти общий язык если знать его предысторию..

На этом моя история оканчивается..


2020-02-19_22_56_20.thumb.png.0ef3e7f1e4bbb53ae170d5f93697e838.png

-=- Конец -=-

Меня забил 😭 я ж тоже бил на HiDupe какой позор что ти меня забил... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×