Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет в моём гайде по аддону для мода BloodMagic

"Blood Arsenal".

Да-да,знаю что гайд по данному аддону был уже написан другим игроком,

Но я хочу более подробнее уточнить все детали.

Приступим.

 

Сначала пройдёмся по самому основному в этом аддоне, а потом приступим к фишками.

Первым делом когда я стал изучать данный аддон мне пригляделся предмет "Стеклянный Кинжал",для его крафта нам потребуются осколки стекла,которые можно добыть ломая стекло кремнием. Есть шанс что на вас наложится дэбаффы "Blidind 2" ,который вас будет бить,это вообщем-то что-то типо отравления, и эффект "Слепота". Осколки падают с шансом ~40%. Коротко о стеклянном кинжале: Он в разы лучше обычного т.к. даёт больше LP за клик ,но иногда могут быть побочные эффекты,на вас будут накладываться дэбаффы которые я упомянул раньше.

 

Далее я расскажу вам об таком чудесном предмете как "Soul Compacter"2020-07-22_15_33_20.thumb.png.0394ece7531336819490830aaeaac86c.png

Этот блок ну уж ОЧЕНЬ полезен,он позволяет сжимать любые ритуалы в 1 блок,тем самым можно сделать так,чтобы у вампиров кровь шла в алтарь,при чём кровь жителей пить не надо. Сжатые ритуалы выглядят все одинаково,вот так2020-07-22_15_36_16.thumb.png.4698e4d6f7b06375943c0d5b3bdc67d9.png  .Эти ритуалы, как и обычные активируются кристаллом активации,всё зависит от того,какая сложность у ритуала,так-что советую  использовать Пробуждённый Кристалл активации,он активирует все ритуалы. 

Приступим далее к плюсам Уплотнителя Души,он может сжимать ритуалы! Да-да,вы теперь можете избавится от этой структуры 11х11 и превратить 5 уровень алтаря в 1 блок! Дабы сделать сжатый ритуал 5 уровня нам потребуется трансденциальный шар крови,по поводу других ритуалов не знаю т.к. не сжимал. Чуть не забыл! Шары тратятся при использовании Уплотнителя Души! Советую для сжимания ритуалов использовать Шар Ученика. Ну а мы идём дальше..

 

"Sigil Of Divinity"... На мой взгляд САМЫЙ полезный сигил для ПвП,он даёт вам 10 жёлтых сердец ,как от драгоценных яблочек LY6SbRjyI0E.jpg . Эти сердца невозможно снять до конца т.к. они очень быстро регенятся,но есть один ньюанс, этот сигил снимает 50.000Lp за 5 секунд использования,да и если вы получаете урон при исползывании сигила Lp тоже снимается. Но если знать фишки можно и не умирать при 0 Lp с сигилом.

Кольцо вампира,на мой взгляд самое полезное что добавляет данный аддон. Кольцо вампира хилит вас за любой урон по врагу,небудь то шипы или отражение урона,обычный удар или колючки из витчери - вы отхилитесь. В принципе,не знаю что можно сказать еще по-этому идём далее..

 

Cейчас кратко расскажу вам об Blood Infused Diamond tools. Это подобие пробуждённых инструментов из таумкрафта,но с крафтом как по мне в разы тяжелее.. Да и эти инструменты работают за кровь,а ихориевые за просто так. У этих инструментов все те-же режимы как и у пробуждённых,но нету одного,вырывания души.. В принципе  о данных инструментах я сё рассказал,да,мало ,но я не знаю что можно еще добавить.. возможно что они еще в разработке..

 

Амулеты самопожертвования и жертвоприношения. Эти амулеты будут восполнять вам кровь,если это амулет самопожертвования - кровь от ударов по вам же,если жертвоприношение - кровь от ударов по врагам. У них есть 2 режима,когда амулет так сказать "Зачарован" он передаёт Lp прямиком в вашу кровавую сеть,первый же режим просто накапливает кровь.

 

Пожиратель Души и Усилитель Души,две немения  полезных вещичек,одна убирает с вас практический все дэбаффы,другая делает вам баффы: Сила 1, Скорость 1, Прыгучесть 1, Регенерация 1, Поглощение Урона 1. Я думаю вы заметили что в их крафте нужны Сердца,сейчас я расскажу как их добыть. А добыть их очень просто,берём ЛЮБОЕ существе,небудь то  игрок, и накладываем на него эффект слабости,при убийстве существа под эффектом слабости вам падают сердца. Очень быстро фармить сердца на вапирах,просишь друга постоять под солнцем и поубивать его и всё,сердца есть,да и к тому-же они не такие и дешёвые на серверах.

 

Так,а сейчас сет вампира,к большому сожалению он делается только в период Хэллоуина. Сам сет даёт вам +260% урона. Что-бы его скрафтить кидайте на биндинг ритуал кожаные вещи. Хочу заметить,что у этого сета нету шлема.

 

Вот и настало время всяких приколюшек🤗 . 

Lighting Sigil,прикольный сигил,можно призывать молнии,количество молний зависит от режима сигила.

Ender Sigil - Переносной эндер сундук,в принципе,всё что можно сказать об этом сигила).

Blood Money,довольно полезная вещь для пвп,при использовании даёт в вашу сеть 10к лп,максимум за раз можно засунуть 640к Lp.

Связанная зажигалка,ну что тут можно говорить,поджигает всё за вашу кровь.

 

В  принципе я рассказал вас почти всё,что сам знаю об этом аддоне.

Большое спасибо за прочтение моего гайда.

Изменено пользователем Promaster157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CmeTanka7 сказал:

гайд гавно, класс не поставлю

завидуй молча что не можешь победить меня,Денисочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Promaster157 сказал:

завидуй молча что не можешь победить меня,Денисочка)))

я не денисочка, ты нуб как и в пвп как и в гайдах, сливай чужие баги дальше)

скоро посмотрим кто крутой, запасись мозгами, жарко будет то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CmeTanka7 сказал:

я не денисочка, ты нуб как и в пвп как и в гайдах, сливай чужие баги дальше)

скоро посмотрим кто крутой, запасись мозгами, жарко будет то

хахаха удачи) У нит бата только баги не выпрашивай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sigil of divinity тратит 50к LP за 20 секунд, сигилы остальные расписаны не полностью, но в целом - хорошо, однако, на эту тему уже был гайд. 

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Promaster157 сказал:

завидуй молча что не можешь победить меня,Денисочка)))

че всосал от нот бота?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CmeTanka7 сказал:

че всосал от нот бота?) 

аче всосал от меня? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Promaster157 сказал:

аче всосал от меня? XD

аче перебафался и слил чела без бафов xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, CmeTanka7 сказал:

аче перебафался и слил чела без бафов xD

к слову,ты вылетал 4 раза на зону без пвп,потом пошли пвп,оставил тебе лол хп и ты здох от сигила,ок,а,чуть не забыл,еще и с венком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Promaster157 сказал:

к слову,ты вылетал 4 раза на зону без пвп,потом пошли пвп,оставил тебе лол хп и ты здох от сигила,ок,а,чуть не забыл,еще и с венком)

да пустословь сколько хочешь, проверим потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, CmeTanka7 сказал:

да пустословь сколько хочешь, проверим потом

ХАха,удачи в пермаче посидеть,аххахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CmeTanka7 сказал:

а меня учительнички любят по химии, так что нахs пойди школьничек выдающий себя за девочку

Хах. Я так ору с тебя, кексик. У тебя 0 слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×