Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я тут это,написал гайд по моду "Alfheim"

Прочти до конца,пожалуйста :3.

 

Ну что-ж,все же мы ходили в шахту и встречали вот такую руду 2020-07-21_16_20_03.thumb.png.13efd6504a1bb371c09f1b4418fc0cab.png,Да-да,именно Волшебная руда,она спавнится на ~33 высоте(Прощу прощения,если не прав). Для начала эта руда будет ну уж ОЧЕНЬ полезна из неё можно делать инструменты феи,которые в 2 раза лучше алмазных инструментов,крафты можете посмотреть в NEI. Но,альфхейм это аддон к ботании,по-этому развиваем мод Botania,делаем хорошую ферму маны и делаем вооооот такой портальчик 2020-07-21_16_26_57.thumb.png.e4a42e9638428f6e2087cee72ee0f430.png Это подобие порталу в Эльфхейм,только в этом случае в него можно зайти,опять-же,все крафты можете посмотреть в NEI,а если быть точнее,то крафт: 1х Ядро портала в Альвхейм, 8х Древесина Мечтаний, 3х Светящаяся древесина мечтаний, х2 Эльфийский пилон и 2х бассейнов маны. Сделали? Молодцы! Продолжаем дальше.

Как и портал в Эльфхейм активируем его посохом лесом тыкай ПКМ по ядру,портал начнёт потреблять ману из бассейнов,по-этому наливаем в них ману,желательно до фулловых бассейнов.

Когда мы туда заходим видим прекрасный мир эльфов.. Но где же сами эльфы? Ах,вот они!

2020-07-21_16_33_11.thumb.png.a900ef68a83afea2dda48d14e1c6ad85.png Но мы не забываем про пикси! Видите фиолетовый квадратик с крылышками? Так вот, это и есть пикси! Как и эльфы они бесполезные, но не советую бить эльфов,они те еще типы,ударят вас в ответ! Ходим мы по этому чудесному миру и видим примерно такую конструкцию(на серверах они скорее всего все сломаны)(скрины не мои) IdgjhtdJJwk.jpg

Ну так вот,по сути на них должны спавнится 3х блока элементия и 1х Гайя пилон. Ну что-ж,пора нам идти в шахту. Копаясь в шахту мы можем встретить данные руды(скрины не мои)BAyG2G_jCoA.jpg

Хочу добавить,что руда иффесалия невероятно редкая и дорогая,ну если уж и нашли то вы везунчики и молодцы! Советую не тратить их,а поднакопить и сделать "Мана-накопитель",этот блок - основная часть практический всех крафтов в моде "Alfheim",копаем мы в шахте.. Вот накопали вы много иффесалия.. Развились,сделали хорошую броню и готовы приступить к главному боссу в моде "Alfheim" - Флюгель... Но что-бы на неё пойти нужно сначала убить пару раз гайю второго уровня и выбить глаз флюгеля,далее мы крафтим крылатую тиару "Флигель" и строим арену..sHIvXYx0hvo.jpg

(Скрины не мои), Если что,флюгеля можно призывать в обычном мире и не обязательно использывать блоки элементия,самое главное что-бы маяк горел,ах да,забыл упомянуть,арену строить нужно на 25+ высоте от земли,думаю вы готовы.. Но приготовьтесь,он НЕВЕРОЯТНО сложный. Что-бы его призвать нажмите шифт+пкм глазом флюгеля,который вы выбили с гайи,на маяк,и она призовётсяp0TG7mLhfjA.jpg Вот и она... Всего у неё 2 уровня,естественно 2 уровень сложнее. Когда вы убиваете флюгеля 1 уровня вы получаете "Душа Флюгеля",ну что-ж,вы готовы призвать второй уровень флюгеля... У второго 1600 хп,готовьтесь...

Когда вы его убиваете получаете эссенции Муспльхейма и Нифльхейма в размере 3-х штук каждой. Дам совет,флюгеля лучше бить рапирой или мечем на  зачарование "Направленный удар". Убили мы флюгеля,что-же дальше? А я вам скажу! Делать броню из Эльвория! Как я и говорил понадобится стол наполнения. Крафт её можете посмотреть в NEI,скажу сразу,для полного сета потребуется 32 пыли иффесалия. Этот сет брони больше для PVE а не для PVP. А еще эту броню можно улучшать волями которые выпадают с гайи! Есть еще много прикольных вещей из альфхейма ,допустим Меч Мироздания,раньше с ним был баг на удаление вещей,но его уже фиксанули... У меча есть несколько режимов у которого свои приколюхи.

 

Чуть не забыл! К этому аддону есть аддон,ага,сам в шоке. Называется "Крылья альфхейма", для новичков этот аддон будет очень полезен так как добавляются крылья на которых можно летать. По поводу крафта крыльев ничего не могу сказать,для кого-то сложно,для кого-то легко,крафт можете посмотреть в NEI :3.

 

Вот и подошёл мой гайдик к концу.

Надеюсь вы узнали что-то новое,

А я желаю вам удачи 

И быстро убивать флюгеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поражаюсь тому, что все берут скрины с интернета и не делают своих. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, davi0k сказал:

Я поражаюсь тому, что все берут скрины с интернета и не делают своих. 

У меня нету возможности делать свои скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, davi0k сказал:

Я поражаюсь тому, что все берут скрины с интернета и не делают своих. 

Допустим плохо развит на сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё взято почти с других Форумов ,только немного изменено.

Если бы сам написал,нормально было бы.

Изменено пользователем MrKillers:
  • Лайк 1
  • Хочу питсы 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу,как сказать,неплохо,но при этом не идеально,я например считаю,что неплохо было бы добавить дроп с флюгеля,да и краткое описание этих предметов лишними бы не были,к тому же этот мод добавляет не только измерения,босса и новый сет брони,более вместительные хранилища маны тоже по-моему важная часть мода и ты мог бы описать их в этом гайде,но в целом я ничего плохого говорить не буду,да и от оценок воздержусь,прими написанное выше не как критику,а как совет)

Изменено пользователем Lorian3D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lorian3D 

Ну... Тут так же я не увидел портала в Мидгард... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, davi0k сказал:

@Lorian3D 

Ну... Тут так же я не увидел портала в Мидгард... 

Написали что написали,радуйся и не возмущайся,уже надоела такое читать.
Пишите мне то что ,вы рожайте что вы хотите .
Хотите сами и напишите "На Доело"!!!! 

Изменено пользователем MrKillers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MrKillers если и писать гайд, то писать его полностью, а не отрывками. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, davi0k сказал:

@MrKillers если и писать гайд, то писать его полностью, а не отрывками. 

 

Не пиши больше надоела !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, MrKillers сказал:

Всё взято почти с других Форумов ,только немного изменено.

Если бы сам написал,нормально было бы.

С чего ты взяла что с форумов,девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Промастер, норм гайд. Ну вот чуть-чуть подробнее было бы и прям вообще шик) Продолжай в том же духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

К сожалению, кроме того, что фотографии в гайд взяты из других источников, текст Гайда также взят со сторонних источников и лишь немного сокращен  / уменьшен. Мне очень жаль, но оставлять такой гайд в конкурсе не честно по отношению к другим игрокам, которые пишут гайды своими силами. Нами было обнаружено несколько гайдов, которые написаны практически так же (без учета сокращений). Поэтому мы вынуждены принять меры.

Гайд выбывает из участия в конкурсе.

  • Лайк 4
  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, belchonok15 сказал:

Доброго времени суток.

К сожалению, кроме того, что фотографии в гайд взяты из других источников, текст Гайда также взят со сторонних источников и лишь немного сокращен  / уменьшен. Мне очень жаль, но оставлять такой гайд в конкурсе не честно по отношению к другим игрокам, которые пишут гайды своими силами. Нами было обнаружено несколько гайдов, которые написаны практически так же (без учета сокращений). Поэтому мы вынуждены принять меры.

Гайд выбывает из участия в конкурсе.

Есть ещё справедливость в этом жестоком мире,Красиво сказала .
Нечего добавить.

Изменено пользователем MrKillers:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, 0 полезной инфы, даже как душу восстанавливать не сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HelpBee На момент написания гайда была старая версия мода, где душу флюгеля восстановить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×