Доброго времени суток! Сегодня я попытаюсь рассказать Вам о моде Level Storage Mod и о способах добычи антиматерии.   Введение: Данный мод является аддоном к моду IC2, который добавляет несколько видов брони, источников энергии, новое оружие и многое другое. Сразу после входа на сервер изучить данный мод не получится, так как для его изучения понадобится очень много ресурсов и энергии. Два способа получения жидкой антиматерии: Первый способ:  Генератор IV-материи 1377 На данный момент получить его можно лишь одним способом, а именно открыть нужную ветку квестов: После разблокировки квеста, откроется его крафт: Имея все необходимые ресурсы в инвентаре можно нажать на кнопку: "Показать/Cдать квест". После установки генератора и нажатием на него правой кнопкой мыши откроется данная панелька: Для ускорения производства можно добавить: Ускоритель IV-генератора 6159:19 Каждый ускоритель будет давать +4 iv/t.  В один генератор можно вложить всего 64 ускорителя. Второй способ:  Данный способ, я рекомендую всем лично от себя. Главным его преимуществом является маленькая себестоимость, но в отличии от первого он не полностью автоматический. Нефтеперегонная вышка имеет вот такой крафт: Получить жидкую антиматерию можно, при заливание жидкой материи и Резонирующего эндериума при этом подав к вышке энергию RF:   Создание шаров антиматерии: Для начала нам нужно создать крошечный кусочек антиматерии Пока на сервере существует всего один способ создания: Заливка жидкой антиматерии а так же подача энергии eu в синхрофазотрон На выходе мы получаем готовые кусочки, которые можно потратить на шары антиматерии Броня: Данный мод добавляет два новых вида брони: Силовая и антиматерная. Броня из этого мода является самой сильной на сервере, поэтому и пользуется большим спросом. Силовая броня: Силовой шлем 6160:37 Силовой нагрудник 6122:1 Силовые поножи 6136:27 Силовые ботинки 6119:27 Антиматерная броня: Антиматерный шлем 6135:1 Антиматерный нагрудник 6162:27 (Хочу отметить, что надев это нагрудник на себя, вы будите убивать всех рядом стоящих мобов) Антиматерные ботинки 6148:1 На этом броня доступная для крафта закончилось, перейдем к ее зарядке. АСУ: Броня из этого мода обладает очень мощным хранилищем, поэтому заряжать обычным МФЭХ не получится. Для этого автор мода добавил АСУ, которая имеет вместимость 2000000000 EU и почти мгновенную передачу энергии в броню. Новая солнечная панель: Данный мод добавляет новую солнечную панель: Многоядерная солнечная панель 1382 Получить можно двумя способами: 1. За выполнение квеста 2. Приобретение за реальные деньги Данная панель пригодится для выполнения квеста "IV-генератор". Хочу отметить что он не имеет встроенного хранилища. Полезные предметы: Кристалл антиматерии 6126:27 Матричная схема массового предпроцессора 6159:20 Продвинутый ЦР сканер 6161:1 Электросерп 6116:27 Максимальная электросхема 6159:5 Лапотронный суперконденсатор  6151:27 Электромагнит 6145:1 Личное мнение о моде: Данный мод является одним самым сложным в плане количества необходимых ресурсов, но достаточно легкий в понимании. Он добавляет очень много полезных итомов, которые могут пригодится в выживание на сервере, а так же в пвп с игроками.  От себя хочу поблагодарить команду проекта LemonCraft за перевод мода с версии 1.6.2) Вот и гайд подошел к концу, если понравился и чем-то помог ставьте лайк)         P.s. Не судите строго, Пока мало опыта в написании гайда, Если хотите увидеть еще,  Можете написать, на какую тему, вы бы хотели увидеть.