Перейти к публикации
  • 0
Levinho

DragonTech Баг

Вопрос

Здравствуйте мой ник Levinho.Сегодня произошёл такой случай,я продавал "террасталь" игроку,он скинул мне монеты,монеты пришли на баланс,после чего меня кикнуло с сервера,когда я зашёл заного монеты пропали из моего игрового счёта,можно ли как вернуть монеты?Или дать совет как избегать таких багов при обмене/торговли внутреигровой валютой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, Levinho сказал:

Здравствуйте мой ник Levinho.Сегодня произошёл такой случай,я продавал "террасталь" игроку,он скинул мне монеты,монеты пришли на баланс,после чего меня кикнуло с сервера,когда я зашёл заного монеты пропали из моего игрового счёта,можно ли как вернуть монеты?Или дать совет как избегать таких багов при обмене/торговли внутреигровой валютой 

Это возможно визуальный баг,точный баланс можно посмотреть прописав команду /money. Если же монеты правда пропали то... PRESS F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Levinho сказал:

Я проверял,баг был не визуальный,даже пару раз перезаходил,F.

 

Он дал тебе конвертированную монету? (Предмет монетка) Если да, то смотри чтобы небыло наклоненное называние по типу 400.0 монеток. Если называние было наклоненно, то монета была переименнованное и тебя обманули. А если через команду напримую, то это вопрос к админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×