Перейти к публикации
Kotovskii

Можно сказать гайд по Galaxy Space

Рекомендованные сообщения

 

Galaxy Space - это глобальный аддон к моду Galacticraft.Аддон добавляет множество новых планет и спутников,две новые звездные системы,новую систему создания ракет и систему долета.Новая планета в системе Проксима Центавра - Проксима Б.

Подробно рассказывать о всех планетах я не буду выделю лишь самые важные.

 Расскажу о важных планетах.

Меркурий

Скрытый текст

Меркурий - самая близкая к солнцу планета,для полета требуется ракета 3 уровня.(По системе долетов не получилось,при приземление на Вернеру в космокостюме умирал от взрыва или чего-то подобного)

На Меркурии встречается магний нужный для создания 4 уровня покрытия.Всего требуется примерно 2 стака магния,его как и некоторые другие руды можно плавить в размере от 2 до 3 штук в индукционной печи.

На Меркурии есть так же и никель,но его полно и в обычном мире.

Церера 

Скрытый текст

На планете есть один нужный ресурс - доломитовый кристалл.Он нужен для крафта покрытия 5 уровня.

Так же есть босс Ифрит ,особо лута с него нету,а учитывая измененные крафты ракет на лемонкрафте ,то от него смысла нету.

Энцелад

Скрытый текст

Энцелад - спутник Сатурна,на нём встречаются неизвестные кристаллы,которые нужны для покрытия 6 уровня.(Но так же они нужны в других крафтах сборки,по этому стоит запастись)
И все так же нас спасает ракета 3 уровня : Земля>Марс>Церера>Энцелад.

Ио

Скрытый текст

Ио-спутник Юпитера
Сам себе он не имеет особо нужных ресурсов(в вики написано что есть медь,сера и вольфрам ,последний я так и не нашел).Но на Ио спавнится данж с Гастом.С лута данжа могут выпасть древняя кирка ,меч и реликвия.У древней кирки есть режим 3х3 конечно с модом на Драконевые инструменты от нее нету смысла ,но как бездулушка в коллекцию пойдет.Древняя реликвия должна сохранять инвентарь после смерти ,но за 5-6 данжей я ее так и не нашел.


Пояс койпер 

Скрытый текст

Пояс Койпера - можно сказать жила редких ресурсов из мода .

На поясе Койпера встречается так скажем астероиды с такими ресурсами как : кобальт,уран,сапфир, доломитовый кристалл.

Да да не удивляйтесь,даже до этой жопы мира можно долететь на 3 уровень ракете.Правда из-за багов с заменой планет возможно и не получится...

Земля>Марс>Церера>Энцелад>Миранда>Тритон>Плутон>Пояс Койпера

Предметы

Скрытый текст

Мод добавляет теплоустойчивый костюм второго уровня он защищает так же от жары ,а не только от холода.А также космокостюм который защищает от радиации и атмосферного давления.(не забывайте его заряжать,это можно сделать только в энерго.массиве)
Так же мод добавляет канистры с кислородом на 3.5к , 4к,4.5к кислорода.Так де EPP канистра которая пассивно набирает кислород в среде где он есть.

Солнечная радиация

Скрытый текст

Солнечная радиация - один из атрибутов панет.
Она может отсутствовать,а может и наоборот.Если на планете есть радиация,то при снятии хотя бы 1 части космического костюма начнёт расти крайняя желтая шкала снизу справа и когда она достигнет критических отметок,то игрок начнёт умирать.Конечно если у вас есть драконевая броня и пару факсов то она вам не страна на некоторое  время(чисто из мои наблюдений она сносит 2 ляма рф ща удар).

Система долета(пересадки)

Скрытый текст

Система долета - как по мне самая топовая функции добавляемая аддоном.
Сама система очень проста- чем меньше расстояния до планеты\спутника тем меньше нужен уровень ракеты.
Так до пояса астероидов и Цереры нужна ракета 4 уровня,но если полететь на марс и взлететь с марса до этих точек уже нужна ракета 3 уровня.И так с помощью этого бага\фичи можно после 3 ракеты делать 6.
Учитывайте что в другие системы таким способом долететь нельзя.

P.S.

Скрытый текст

В основном информация взята с вики и других подобных сайтов\видео\личного опыта\других гайдов. Не судите строга и не бейте палками.Хотя бы не палками.

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×