Перейти к публикации

Вопрос

Пчёлы=>огромный улей=>Электростимулятор=>платы. на вики написаны только % 

с одной 150% максимальная Сума процентов 500%(например)

1)150% с одной Платы или с каждой Лампы на плате?

2)500% это макс% на весь улей или отдельно на каждый Стимулятор

3)Если на весь улей, то можно просто один Электростимулятор и в него 4 платы (с четырьмя лампами одного типа)

или нужно 4 Стимулятора и в каждый по одной Плате положить 

4)если на каждый Стимулятор отдельно. то можно поставить 17 стимуляторов и в каждый набить по 4-5 плат

 

5)нужен конкретный ответ. Сколько желательно плат на продукцию и срок жизни на улей. и сколько Стимуляторов на улей (интересуют только эти два типа плат)

Изменено пользователем _Sexy_girl__:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Лично я предпочитаю ставить 3 платы жизни(лазурит) 3 продукция(алмаз).

При этом прививай топ ген пчеле, Длинейший срок жизни и blinding(скорость работы на магик серверах, у тебя думаю Наибыстрейшая) 

Получив всё это, пчела будет давать продукцию примерно каждые ~40 секунд. За 3 недели полной погрузки, поколений вневоле будет не более 70, чего низкой породе хватает с головой. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Лично я использую 4 на продукцию и 2 на жизнь, всё равно от 6 стимулей пчела становится низкой породы и имеет шанс сдохнуть, а так я оттягиваю этот момент до последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, jekan058 сказал:

Лично я использую 4 на продукцию и 2 на жизнь, всё равно от 6 стимулей пчела становится низкой породы и имеет шанс сдохнуть, а так я оттягиваю этот момент до последнего

Она становится низкой породы из за плат на продукцию, а не стимуляторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×