Перейти к публикации
  • 0
Alienis

BloodMagic 1 Возможно ли содействие?

Вопрос

  • Здравствуйте,мы команда билдеров,которые делают огромные проекты на серверах,мы пришли на bloodmagic не для изучений модов и прочих.А для строительства огромного проекта.Дворца нереальных размеров.Все блоки,пространство и время мы берём на себя.
  •  
    Нам нужно уточнить,возможен ли перенос построек после вайпа.
  •  
    Повторюсь,постройка вся будет сделана из сотни тысяч блоков,дни и ночи будут затрачены на неё
  •  
    Хотелось бы увековечить данную постройку
  •  
     
    Заранее благодарим за содействие и понимание
    WStfxB9oPWE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
3 минуты назад, Alienis сказал:
  • Здравствуйте,мы команда билдеров,которые делают огромные проекты на серверах,мы пришли на bloodmagic не для изучений модов и прочих.А для строительства огромного проекта.Дворца нереальных размеров.Все блоки,пространство и время мы берём на себя.
  •  
    Нам нужно уточнить,возможен ли перенос построек после вайпа.
  •  
    Повторюсь,постройка вся будет сделана из сотни тысяч блоков,дни и ночи будут затрачены на неё
  •  
    Хотелось бы увековечить данную постройку
  •  
     
    Заранее благодарим за содействие и понимание
    WStfxB9oPWE.jpg

Постройка страшная ,фу
Я бы отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

у меня хороший опыт в строительстве
структура такая себе, на любителя, замки из Дарк соулса лучше будут 
удачи в потери времени и работе без WE 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, li6r0 сказал:

у меня хороший опыт в строительстве
структура такая себе, на любителя, замки из Дарк соулса лучше будут 
удачи в потери времени и работе без WE 

Красота в глазах смотрящего.Весь эпик в том,что это всё будет строится ручками и собственными ресами

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Alienis 
скажу так, я ценю свое время и нервы, я не из тех людей которые любят утомительно нудный процесс по этому я не любитель ходить на рыбалку 
это так к сравнению, у меня времени с моей работой очень мало так же необходимо поддерживать другие проекты 
если идея есть я ценю это, если соберешь команду это хорошо, но хорошо ли ты разбираешься в людях ? 
я бы конечно мог зайти и организовать тебе команду, но мне структура не по вкусу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, li6r0 сказал:

@Alienis 
скажу так, я ценю свое время и нервы, я не из тех людей которые любят утомительно нудный процесс по этому я не любитель ходить на рыбалку 
это так к сравнению, у меня времени с моей работой очень мало так же необходимо поддерживать другие проекты 
если идея есть я ценю это, если соберешь команду это хорошо, но хорошо ли ты разбираешься в людях ? 
я бы конечно мог зайти и организовать тебе команду, но мне структура не по вкусу. 

Для меня эта структура очень много значит,я уважаю вселенную souls.Но это место намного важнее и эпичнее.По этому мосту проходили миллиарды войск,грандиозные парады.Этому мосту больше 10000 лет.На одном мосте я не буду останавливаться.Стилистика постройки это грим дарк)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Alienis Умно выставлять центр базы терры или же внутреннюю архитектуру, но по политике, вам содействия окажут, если вы сами окажетесь в команде билдеров проекта LemonCraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени суток.
К сожалению, постройку мы перенести не сможем, т.к в этом нет смысла.
К тому же Вы можете строить новые постройки каждый вайп, в этом нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×