Перейти к публикации
Leitenant_DNR

Проблема с загрузкой клиента!

Рекомендованные сообщения

Я вчера зашел на сервер MysticTech, у меня вылетело и больше не загружался клиент. Сначала он останавливался на 1/7 и больше не грузился, но позже я переустановил Java на самую новую и обновил драйвера, и оно начало доходить до 5/7 и выключатся. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемый игрок. Попробуйте выделить больше/меньше ОЗУ в настройках лаунчера, но всё же самое оптимальное значение от 512 до 768 МБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте битнотность вашей системы, это можно сделать зайдя в “Мой компьютер” и нажать ПКМ по любому пустому месту и выбрать “Свойства” и найдите пункт “Тип системы” там будет написана ваша разрядность.

После проверки битности
Обновите Java до последней версии скачав в автономном режиме. Скачайте файл с нужной вам Java, отройте скачанный файл и нажмите “”, потом снова откройте файл и нажмите “Install”.

Проверьте обновления ОС.

Если выше перечисленное не помогло, то возможно дело в драйверах.
Для обновления драйверов лучше всего скачать программы для этого.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что вы указали я сделал не помогло, есть еще какие нибудь варианты?

 

Изменено пользователем Leitenant_DNR:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Leitenant_DNR сказал:

Все что вы указали я сделал не помогло, есть еще какие нибудь варианты?

 

Можешь не пытаться на этом сервере нет техподдержки. А все, что знают хелперы - обновление Java и жалкие попытки ковыряния с памятью. Если проблема за гранью этого, то они просто через месяц предложат тебе "создать новую тему, если проблема еще не решена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, IIIOH сказал:

Можешь не пытаться на этом сервере нет техподдержки. А все, что знают хелперы - обновление Java и жалкие попытки ковыряния с памятью. Если проблема за гранью этого, то они просто через месяц предложат тебе "создать новую тему, если проблема еще не решена".

Специализируется на помощи с техническими вопросами группа ВК проекта, где могут помочь. Хелперы в этой области обладают поверхностными знаниями, что бы решать не очень тяжелые проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, mts2200 сказал:

Специализируется на помощи с техническими вопросами группа ВК проекта, где могут помочь. Хелперы в этой области обладают поверхностными знаниями, что бы решать не очень тяжелые проблемы.

группа в вк неделями игнорит людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Leitenant_DNR сказал:

Все что вы указали я сделал не помогло, есть еще какие нибудь варианты?

 

если что поможет, отпиши что помогло, а то у меня такая же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.07.2020 в 13:00, Leitenant_DNR сказал:

Я вчера зашел на сервер MysticTech, у меня вылетело и больше не загружался клиент. Сначала он останавливался на 1/7 и больше не грузился, но позже я переустановил Java на самую новую и обновил драйвера, и оно начало доходить до 5/7 и выключатся. Что делать?

нашел решение
1) Удали вот эти папки:
C:\Program Files\Java
C:\Program Files (x86)\Java

2) И далее скачай и установи эту версию Java - https://yadi.sk/d/JuA5GLyNK0_Ihg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×