Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,хочу предложить добавление нужной функции,а именно:Мусорка в инвенторе. В инвентарь добавляется слот,в который игроки могут выкидывать ненужные предметы(Тем самым не нагружая чанки выкидываю лишний мусор).Функция будет удобна для многих игроков.

 

 Алекс:3

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная идея вообще, сам думал, что было б удобно иметь такой слот. Аки в Террарии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что иногда администрация не замечает сообщения, особенно реально полезные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14.07.2020 в 21:40, Alex_Kulba сказал:

Доброго времени суток,хочу предложить добавление нужной функции,а именно:Мусорка в инвенторе. В инвентарь добавляется слот,в который игроки могут выкидывать ненужные предметы(Тем самым не нагружая чанки выкидываю лишний мусор).Функция будет удобна для многих игроков.

 

 Алекс:3

Ну во первых, игроки будут "случайно" выкидывать свои ценные предметы, из-за которых весь форум будет "верните вещиииии",я считаю лучше не добавлять эту функцию, только если в донат под командой "/w clean", а так нет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Imderg сказал:

Ну во первых, игроки будут "случайно" выкидывать свои ценные предметы, из-за которых весь форум будет "верните вещиииии",я считаю лучше не добавлять эту функцию, только если в донат под командой "/w clean", а так нет.

Я бы поспорил.
По скольку это просто не факт.
К тому же, это покажет на сколько игроки знают правила и помнят их.
И тут же сразу вступит правило, которое говорит, что незнания правил проекта не освобождает от ответственности, но увидев, что в Правилах прошла небольшая коррекция, тут только на усмотрение Администрации.

Но согласен с тем, что идея не будет реализована, на то, уже есть свои причины.
А на счёт доната, да можно, но, могут пытаться злоупотреблять этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, negatifff сказал:

Я бы поспорил.
По скольку это просто не факт.
К тому же, это покажет на сколько игроки знают правила и помнят их.
И тут же сразу вступит правило, которое говорит, что незнания правил проекта не освобождает от ответственности, но увидев, что в Правилах прошла небольшая коррекция, тут только на усмотрение Администрации.

Но согласен с тем, что идея не будет реализована, на то, уже есть свои причины.
А на счёт доната, да можно, но, могут пытаться злоупотреблять этим.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Imderg сказал:

Ну во первых, игроки будут "случайно" выкидывать свои ценные предметы, из-за которых весь форум будет "верните вещиииии",я считаю лучше не добавлять эту функцию, только если в донат под командой "/w clean", а так нет.

А я считаю что именно для этого нужен грамотный функциональный дизайн. Её можно реализовать немного менее тупым и прямолинейным образом, например - сделать историю удаления вещей через этот слот мусорки, на 3-5 последних стаков, которую можно будет открыть и вынуть эти стаки обратно если вдруг игрок чего-то не того выбросил. Плюс Shift+ЛКМ в основном инвентаре ни в коем случае не должны отправлять вещи в слот мусора, но можно предусмотреть для этого отдельно что-то наподобии Ctrl+ЛКМ, чтобы и удобно было и точно не путались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×