Перейти к публикации
MadGhost

Удалить старые темы с форума

Рекомендованные сообщения

Когда я искал гайды по тауму, введя в запрос "Thaum", первое, что я увидел это предложения которые были опубликованы в 2017 году и таких предложений не 1, почему бы не удалять некоторые старые темы особенно в таких разделах как предложения, вопросы, обжалования и жалобы, т.к в этих разделах довольно много сообщений и они могут затруднять поиск нужного материала. Возможно вы скажете, что надо более подробно вводить запрос, но дело в том, что я просто искал гайды из которых мог почерпнуть что-то новое и не мог ввести определённый запрос

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемый игрок. Актуальные гайды по ThaumCraft'y вы можете найти в разделе "Гайды и руководства", темы, к сожалению, не удаляются, они хранятся в архиве, во многих моментах, игроки из старых тем, могут решить свои проблемы по многим причинам.

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поиске темы идут по их дате создания в разделах, пролистайте чуть ниже и найдёте то, что вам нужно, либо же зайдите непосредственно в сам раздел "Гайды и руководства" и выберите там "Техно-магические/магические сервера", там и будут актуальные и которые есть на форуме гайды по ThaumCraft'y.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×