Перейти к публикации
Artem_New_Go

Игра вылетает

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте , уважаемая поддержка LemonCraft . Я столкнулся с проблемой , что через 4 дня после покупки доната лаунчер стал постоянно вылетать , и я не могу играть на сервере более минуты .Я пытался перекачивать лаунчер , ставить больше места на диске для него - все бесполезно .

Помогите пожалуйста решить эту проблему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемый игрок. Можете описать вашу проблему чуть подробнее, в какие моменты именно у вас вылетает лаунчер? У меня есть догадки, в чём проблема может быть, но лучше уточните, при каких обстоятельствах вылеты происходят и выдаёт ли ошибку(и).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаунчер всегда вылетает от 10 секунд до 1 минуты с начала захода на сервер PixelmonGo . Если точнее , то вылетает после захода на один из серверов . Какие бы действия я не совершал в игре , лаунчер обязательно вылетает . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял. Тогда попробуйте выполнить следующее:
1. Проверьте совместимость вашей Java, с разрядностью вашей ОС (32х/64х)
1.1 Ссылка на скачку Java - 
https://java.com/ru/download/manual.jsp
1.2 Если у вас 64-ёх разрядная система, установите Java (Windows В автономном режиме (64-разрядная версия))
1.3 Предварительно удалите вашу нынешнюю Java через удаление программ, также удалите папку с Java на диске С, дабы она не препятствовала новой, которую вы установите. ВАЖНО!
2. Попробуйте обновить графические драйвера видеокарты

 

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×