Перейти к публикации
  • 0
_Sexy_girl__

Industry 2 Удаление заброшенного рг

Вопрос

Можно ли удалить чужой регион если он заброшен.

Зашел игрок с Привилегией Даймонд, заприватил теру не далеко от моей, поставил вещи с кита. больше его я и не видела. прошло уже около недели. не заходит.

Мне развернуться негде(

Изменено пользователем _Sexy_girl__:
  • Где доказательства? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

на сколько он далеко сделал приват от вашего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

легенда гласит, что если игрок не играет месяц+ то рг пропадает, не знаю правда ли это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, li6r0 сказал:

легенда гласит, что если игрок не играет месяц+ то рг пропадает, не знаю правда ли это 

Нет, неправда) Проверено по соседям на Дивайн РПГ1 не в одном вайпе) Любишь ты легенды, @li6r0 ) И сам сочиняешь неплохо) 

@_Sexy_girl__ , вряд ли можно назвать заброшенным регион, в котором владелец не появлялся неделю. Но и больший срок отсутствия, как мне кажется, не повод удалять регион хоть с ресурсами из кита Даймонд, хоть с парой сундуков обычного игрока. 

Расширяйте регион в другую сторону или, как вариант, переезжайте) 

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую. Судя по сообщениям, регион не нарушает правила проекта, следовательно удалить его может только владелец региона. Думаю, что он ещё зайдет в игру, попробуйте с ним самостоятельно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
06.07.2020 в 23:06, buka22 сказал:

Приветствую. Судя по сообщениям, регион не нарушает правила проекта, следовательно удалить его может только владелец региона. Думаю, что он ещё зайдет в игру, попробуйте с ним самостоятельно договориться.

@buka22 да да да зайдёт. он отдал ресы знакомому челу. так что он точно не зайдёт.

@ROK_1808 я окружена) расширяться только вверх. Два 150х150 этажа готовы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте, уважаемый игрок. Судя по описанию регион не нарушает правила проекта. Мы не можем удалить его только из-за того, что игрок не заходил некоторое время на сервер. Если у Вас остались вопросы, то задайте их в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×