Перейти к публикации
  • 0
x_mir_emira_x

Industry 2 Странный и обидный баг

Вопрос

Сегодня, играя на сервере Industry2, я копал руды в шахтерском измерении ваджрой на удачу 3. После я прописал /home держа в руках данный инструмент. И когда я пришёл домой ваджра просто исчезла из рук. Вернувшись на место, с которого я телепортировался, в надежде, что она осталась лежать там, я не нашёл ничего. Но она не задиспаунилась, ведь камень, который я выкинул в том месте, лежал как ни в чем не бывало. Так вот, у меня вопрос, вы можете пофиксить этот баг, или возместить ущерб? 

  • Где доказательства? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Что я опять могу написать здесь? 

15 часов назад, x_mir_emira_x сказал:

или возместить ущерб? 

Губы не раскатывай, Правила под номер 7 прочти пожалуйста. Там чётко и всё написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, negatifff сказал:

Что я опять могу написать здесь? 

Губы не раскатывай, Правила под номер 7 прочти пожалуйста. Там чётко и всё написано.

Эм, я просто очень наглый, хочу вернуть свое, извини пожалуйста. 

Изменено пользователем x_mir_emira_x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, negatifff сказал:

Что я опять могу написать здесь? 

Губы не раскатывай, Правила под номер 7 прочти пожалуйста. Там чётко и всё написано.

Там написано, что администратор, не обязан возвращать вам вещи, которые были потеряны из-за бага или отката, кражи т.д. Так я и не обязываю, я объяснил суть бага, и может быть кто-то прислушается. А тебе лишь бы написать что-нибудь под каждым постом 

Изменено пользователем x_mir_emira_x:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Администрация не может поверить Вам на словах о том что у вас действительно была та ваджра, и так далее. У меня был однажды такой баг, я просто перезаходил ибо это был элементарный бан инвентаря. 

Администрация не будет возмещать вам «ущерб» за это скорее всего, но думаю баг посмотрят. Удачной игры.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 часа назад, Shvved сказал:

Администрация не может поверить Вам на словах о том что у вас действительно была та ваджра, и так далее. У меня был однажды такой баг, я просто перезаходил ибо это был элементарный бан инвентаря. 

Администрация не будет возмещать вам «ущерб» за это скорее всего, но думаю баг посмотрят. Удачной игры.

Ок спасибо, бро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×