Перейти к публикации
3ak0n

Что за мистика в 3.20 ночи?

Рекомендованные сообщения

Дело было в том, что я тупа чилил на своём острове и капался в огороде. Если шо, то на сервере я был 1, время было около 3.20 ночи. Вообщем я капался-капался и потом решил пойти на территорию мода таумкрафта (как бы сектор) и когда я обошёл искусственный лес и уже увидел то, что там стоит овца, а потом и выйдя вообще из-за дерева я увидел картину, как на меня много свиней и овец смотрят на тупо на меня (что за мистика, лол). НА ФОТОКАРТОЧКЕ ОНИ УЖЕ СТОЯТ В РАЗНОБОЙ, т.к. я тупа ворвался в их тусу и они перестали стоять на одном месте и тупить в одну сторону. Так вот вопрос: как они появились, если они призываются ОНЛИ с байтов. Если шо, то у меня це биом равнина.image.thumb.png.2f9485dc090da8705fc0bada7b1f40e7.png На фотокарточке

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@3ak0n 

Ты шо за кошмары мне в 4:03 рассказываешь? :D

Изменено пользователем davi0k:
  • Лайк 1
  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 3ak0n сказал:

Дело было в том, что я тупа чилил на своём острове и капался в огороде. Если шо, то на сервере я был 1, время было около 3.20 ночи. Вообщем я капался-капался и потом решил пойти на территорию мода таумкрафта (как бы сектор) и когда я обошёл искусственный лес и уже увидел то, что там стоит овца, а потом и выйдя вообще из-за дерева я увидел картину, как на меня много свиней и овец смотрят на тупо на меня (что за мистика, лол). НА ФОТОКАРТОЧКЕ ОНИ УЖЕ СТОЯТ В РАЗНОБОЙ, т.к. я тупа ворвался в их тусу и они перестали стоять на одном месте и тупить в одну сторону. Так вот вопрос: как они появились, если они призываются ОНЛИ с байтов. Если шо, то у меня це биом равнина.image.thumb.png.2f9485dc090da8705fc0bada7b1f40e7.png На фотокарточке

это херобрин в 3 часа  ночи, наблюдает из глазных яблок этих милых и дружелюбных животных.

  • Лайк 1
  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×