Перейти к публикации
  • 0
Fereva

DragonTech 2 Баг

Вопрос

Доброго времени суток. У меня возникла проблема с томом записей исследований (который можно передать только один раз). Дело в том, что когда я нажал ПКМ, т.е. записать все свои исследовния в том, у меня он применился на себя (хотя ПКМ я нажал 1 раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
1 час назад, Fereva сказал:

Доброго времени суток. У меня возникла проблема с томом записей исследований (который можно передать только один раз). Дело в том, что когда я нажал ПКМ, т.е. записать все свои исследовния в том, у меня он применился на себя (хотя ПКМ я нажал 1 раз).

к сожалению это не баг, а простая не внимательность. такаяже дичь была и со мной, записал я свой исследования и применил на себя, тем самым навсегда потерял возможность передать свой исследования. сделать уже нечего, остаётся лишь смирится. 
такие моменты жизни случаются и растрайваться из за них не стоит. жизнь и так коротка, зачем укорачивать её ещё больше из за таких пустяков. 


ps. последние слова чисто от себя.
простите если кто-то подумал, что я умничаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте, уважаемый игрок. Видимо Вы все же нажали один лишний раз ПКМ и использовали том, по другому быть не может. Если у вас остались вопросы, то задайте их в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×