Перейти к публикации

Вопрос

На сервере есть пвп арена /warp pvps пвп на нём  включена сразу разрешено или это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@RAGRIN я в этом очень сомневаюсь, ибо это можно отнести к "опасным варпам", на которых сразу могут убить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если вам не знаком варп, то спросите у других игроков о этом варпе, если тоже не знают то просто телепортируйтесь без вещей, и проверьте это.
А вообще пвп арены советую создавать Администрации, дабы избегать подобных варпов с ловушками или с чем то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, negatifff сказал:

Если вам не знаком варп, то спросите у других игроков о этом варпе, если тоже не знают то просто телепортируйтесь без вещей, и проверьте это.
А вообще пвп арены советую создавать Администрации, дабы избегать подобных варпов с ловушками или с чем то еще.

Я ранее был на этом варпе и всё было хорошо. Но сегодня тепортировался на варп и меня убили пвп уже было включено.

Изменено пользователем RAGRIN:
Т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, negatifff сказал:

Если вам не знаком варп, то спросите у других игроков о этом варпе, если тоже не знают то просто телепортируйтесь без вещей, и проверьте это.
А вообще пвп арены советую создавать Администрации, дабы избегать подобных варпов с ловушками или с чем то еще.

помню давным давно пвп варп созданный администраторами стоял на сервере дивайн рпг, тогда сервер был только один. почему админы перестали создавать оффициальные варпи мне не известно, но было бы правильным решением, еслиб они возобновили такую деятельность. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте, уважаемый игрок. Нет, такие варпы считаются небезопасными и удаляются. Если у вас остались еще вопросы, то задайте их в этой теме.

 

P.S Проверю этот варп. Спасибо, что сообщили.

Изменено пользователем Yukkine:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×