Перейти к публикации
Firemet

SkyTechnoMagic SKyT|Magic. Проблема со спавном мобов

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Недавно начал играть на данном сервере, и со старта наткнулся на одну очень неприятную вещь...
Построил ванильную мобоферму (без спаунеров, только темнота), но в ней никто не спавнится, но это полбеды. Не спавнится на территории вообще никто, ни монстры, ни дружелюбные мобы. Пробовал разные биомы, не помогает. Ферма стандартная, в сингле работает/
366149788_.thumb.jpg.a806207182137ec696405a5bdb8c1a90.jpg

Краткий гайд по тому как работает лимит мобов на серверах. По стандарту на одного игрока выделяется 70 враждебных мобов, но спавнятся они не в его радиусе, а просто добавляются к общему количеству возможных спавнов. На скриншоте выделен параметр "E". Он показывает (количество мобов на экране/количество мобов вне экрана).

478586150_Warpend.thumb.jpg.48fb416d83995a29ac128b833be0ab2f.jpg

А теперь к корню проблемы. Warp End. 
1716 мобов, которые привязаны к этой территории, и занимают жирную часть общего лимита. Это биом грибной остров, там спавн только через яйца призыва. После рестарта сервера они не пропадают.
А сколько есть таких территорий? 
Да, вы скажете, в чем проблема, иди на качалки, там и опыт и лут, НО, там нет свиней, коров и т.д.
Прошу с этим что-то сделать, либо ограничить количество мобов на чанк, либо привязать количество мобов рядом к игроку.
Либо сказать мне, что я не прав, и сказать где я ошибся, и что мне с этим делать.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×