Перейти к публикации
  • 0
ilia_black

Все сервера вопрос кто сливал(а) баги проекту

Вопрос

Добрый день, вопрос ко всем игрокам, кому-то выплатили лемоны за слив багов? только серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, ilia_black сказал:

Добрый день, вопрос ко всем игрокам, кому-то выплатили лемоны за слив багов? только серьёзно

Да,я спалил как крашить сервер,выдали 1600 лимонов,сейчас рассказал как убивать в /god,должны ещё  дать,надеюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
25 минут назад, ilia_black сказал:

Добрый день, вопрос ко всем игрокам, кому-то выплатили лемоны за слив багов? только серьёзно

За убийство в рг выплатили 200 лимонов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я получил 2500 за обход ограничения по модификаторам. (ars magic) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

я писал давным давно про баг со шприцами таум горизонта = нет ответа 
не так давно про дюп скелетов иссушителей в крепостях с эндер ио = нет ответа 
давным давно писал о том что рг флаг heal-amount -№ убивал всех но приколы выдали левому челику который сообщил после меня 
то как ложить сервера с помощью тинкер вещей (добавили тайм аут на атаку по игрокам) 
сообщал о том что слишком большое количество примерно от 10.000.000 Eu в катушки теслы и если игрок каким то бразом сможет пережить подобное то скорее всего дюпнуться игроки или упадет сервер = нет ответа или я не уверен 

как в итоге, никаких приколов я не получал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мне не выдавали награду (а иногда и вовсе не реагировали на сообщения) за найденные баги где-то на протяжении 4-х лет. Буквально неделю-две назад я лично написал Lemon'у в ВК и он выдал мне положенную награду в размере 1200 лимонов. Возможно, если бы я рассказал о багах раньше, я бы мог получить куда большее количество лимонов, так как сейчас актуальность найденных мной багов давно ушла. Поэтому, если вы сообщили о багах администрации, их пофиксили, но ответ или награда вам не пришли, обращайтесь к администрации напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -2
1 минуту назад, ilia_black сказал:

Добрый день, вопрос ко всем игрокам, кому-то выплатили лемоны за слив багов? только серьёзно

Добрый день,лимоны выплачивают только за те баги которые Администрация не знала.А таких много.Серёзние баги стараются фиксить сразу,а мелкие оставляют на потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×