Перейти к публикации
  • 0
athynox

SpaceTech потеря вещей

Вопрос

сегодня , или вчера ( + - 1 час) сервер закрылся , перезапустился и пропали драк нагрудник и посох прокаченный . У друга (cfif20088)пропал демонический нагрудник , и что интересно , ему компенсацию дали 400 лимонов , мне же ничего . Я считаю то что это как минимум не справедливо , ведь эти вещи были равноценны друг другу (мой посох и грудак были с пробуд ядрами ) .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вообще по идее администрация не обязана возвращать потерянные вещи багом, но я не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Доброго времени суток.

Подобные ситуации не зависят от нас и мы никак не можем проверить достоверность ваших слов. Если бы Вы могли  воссоздать неоднократно событие, которое привело к потери вещей, снять на видео это и сообщить нам для исправления, то мы бы проверили, исправили баг и выдали компенсацию за ваши потери, а также награду за помощь в исправлении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, belchonok15 сказал:

Доброго времени суток.

Подобные ситуации не зависят от нас и мы никак не можем проверить достоверность ваших слов. Если бы Вы могли  воссоздать неоднократно событие, которое привело к потери вещей, снять на видео это и сообщить нам для исправления, то мы бы проверили, исправили баг и выдали компенсацию за ваши потери, а также награду за помощь в исправлении. 

я тогда не понимаю , как моему другу выдали компенсацию , а мне нет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, athynox сказал:

У друга (cfif20088)пропал демонический нагрудник

 

Изменено пользователем Danoyz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

спасибо администрации за своевременный ответ , и ответственный подход к проблеме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×