Перейти к публикации
  • 0
Eistarosa

Все сервера Нарушение целостности города и препядствие постройки город

Вопрос

Всем здравствуйте! Прошу помощи, ибо не знаю как правильно поступить. Играю на PixelmonUp 1.12.2. Строил со своей гильдией город, розметил територию, и так как обычный игрок не может запривать большое количество блоков, половина розметки стояла без привата. Тут от куда то появился игрок GONDOR1234567, который в нуглую заприватил чуть меньше половины розметки города, тем самым, припядствуя нам строить его. Его приват все розрастается. И сейчас он находится почти в плотную к уже заприваченым територия. Прошу помощи, ибо человек ведёт себя не адекватно, на сообщения и просьби не отзывается, меня игнорирует. Вещи его нам не нужны, самое ценное это територия. В нашей гильдии он не состоит, и со стороны игроков уже не первый раз поступали жалобы на неадекватное поведение.
Очень прошу помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Доброго времени суток.

Вам стоило заприватить такую часть постройки, которую позволяют возможности, а оставшуюся часть могли заприватить участники Вашей гильдии и добавить Вас в регион. Это бы позволило избежать Вам проблем. Однако, заприватив чужое имущество игрок нарушает правило 1.2. Если у Вас есть доказательства на нарушения данного игрока - можете подать жалобу в соответствующем разделе на форуме. В ближайшее время постараюсь зайти на данный сервер и поговорить с этим игроком.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@belchonok15  Спасибо Вам большое, а что именно нужно, есть скрин обшего плана города, и скрины подтвержающие что игрок не находится в нашей гильдии, и то что нзавание приватов не совпадает с названиями приватов в городе, этого хватит?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Важно понимать чей приват там стоит на самом деле и что территория была построена именно Вами. Я зайду сейчас и посмотрю что там да как. Доказательство на другие нарушения, например, в чате - скриншот полного экрана с нарушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×