Перейти к публикации
blockhero

Wizard Абсолютный гайд по AOA/Nevermine ,часть I

Рекомендованные сообщения

И пожалуйста, лемон, добавь кнопку "Сохранить как черновик" , сколько раз я молился чтоб эта вкладка не крашнулась от недостатка оперативной памяти...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это ведь даже близко не 95% мода (даже в плане того, что это начало) 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, blockhero сказал:

И пожалуйста, лемон, добавь кнопку "Сохранить как черновик" , сколько раз я молился чтоб эта вкладка не крашнулась от недостатка оперативной памяти...

Оно само сохраняется в черновик, даже после закрытия вкладки. Проверено лично.

Но все равно, сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k Да, понимаю.Инфы ОЧЕНЬ много, планирую в следующих частях также подробно рассказать и об остальных навыках (пример: когда я в энергии упомянул королевский клинок.Да, кому это нужно?Но зато максимально подробно) , потом написать об ивентах,  а потом миры.....Ух, какая это будет жесть - расписписывать каждый мир, каждого моба, дроп с него, структуры, дроп и подробности об структуре... вообщем (если я вообще напишу) это будет  где-то на 50-80% , я сам не особо про игрок в AOA , зато я умею отлично копать инфу в инете, и переводить эту инфу на общепонятный русский.

Естественно, что я не расскажу об каких-то классных связках брони+оружия или прч. или подобных трюков потому что я не являюсь профи в этом, НО данное руководство я пишу именно для того чтоб у людей появлялось желание, желание разбираться в этом моде,переводить,создавать связки и находить трюки с плитами/посохами/миньонами , даже если это руководство не будет настолько уж и полным оно выполнит свою первостепенную цель - пробудит желание изучать и исследовать данный мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blockhero тогда беру слова обратно) жду дальнейшего продолжения по моду (в официальной вики можно поменять на версию для 1.7.10) Было бы неплохо, если б указал быстрые способы прокачки навыков (рыбалка - ритул из BM и т.д)

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k Можешь подсказать как поменять версию в вики? сколько искал кнопку - не смог найти, а отсутствие инфы сильно затрудняет написание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blockhero там есть сверху раздел "история", а после выбираешь какую-нибудь версию 2017-2018 годов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k 
Не самый удобный способ, но зато спасет там где даже архив не помог) спасибо буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.06.2020 в 16:14, davi0k сказал:

Но это ведь даже близко не 95% мода (даже в плане того, что это начало) 

Да, это не близко, потому что сам мод не маленький, к тому же, к новым версиям мод разрабатывается и дополняется, что уже делает его практический огромным модом.
В этом моде есть измерения как я помню и о них тоже можно рассказать многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×