Перейти к публикации
MCmaks32

PixelMonGo Турниры Pixelmon 1.12.2

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемая администрация и игроки сервера LemonCraft Pixlemon 1.12.2 я бы хотел чтобы на этот сервер добавили турниры хотябы РАЗ В МЕСЯЦ!!!! Ибо игроки уходят с сервера и в целом с проекта от надоедания играть в 1 и ту же игру, без разнообразия, я предлагаю сделать турниры с правилами ну и т.д. Раз с месяц, так онлайн на сервере будет выше, соответственно донаты потекут как девки при виде меня, ну и у игроков появится мотивация играть, все с вами был MCmaks32, всем удачи и пока пока)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что доната не будет? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная идея. 

Ведь именно таким способом, можно сильно выделить данный сервер от других серверов нашего проекта. 

1)  Во первых, как и сказано выше, это позволит привлечь новых игроков и сохранить старых, подготовка к турнирам станет для пользователей новым интересом к игре, а награды завлекут новичков. 

На данный момент сервер Пиксельмона 1.7.10 более популярен, чем 1.12.2, введение турниров может вполне исправить это. 

2)  Введение турниров так же может улучшить ОБРАЗ нашего сервера, что можно сделать при помощи мода Custom NPCS. Появится возможность создавать Залы Славы с нипами в виде игроков-победителей, что так же может завлечь пользователей желание оказаться на пьедестале. 

3) Соответственно нужно составить некие Правила Турнира, ограничить количество легендарных покемонов в команде,  чтобы и у новичков были какие-либо шансы на победу, запретить зелья и т. п.

Конечно это требует серьезного отношения, ведь если турнир будет плохо организован (будут нарушаться запреты, игроки будут жульничать, и никто не будет следить за этим), то это может вполне отбить желание у новичков играть на данном сервере. 

Несмотря на это, само проведение турниров имеет огромное количество других плюсов и сложностей, но если серверу удастся выделить, то это поднимет и его рейтинг, и даже всего проекта. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×