Перейти к публикации

Вопрос

Всем здравствуйте я бы хотел рассказать об одном игроке и понять читы ли это

есть на дивайне игрок один снежок и она каждый раз тпхается ко мне и убивает уже 3 случая просто из не откуда тпхается у нее премиум я не могу понять как она 

это делает обьясните пожалуйста мне уже надоело умерать я из за нее бездонку потерял и она еще просит взамен на вещи фулл таум помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну, даже в самом банальном Witchery есть инфузия края, которая позволяет телепортировать я на выбранную точку при помощи руки ведьмы (ещё одна точка дома считай), да и она могла просто у рг поставить точку дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я не знаю на счёт того, работает ли щас компас на игрока из Witchery, но слухи по этому поводу были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@vinex2120 если ты ложился где-то на кровать, становился на кровавые розы, то с вероятностью в 70% говорю о том, что у неё твоё днк  было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, vinex2120 сказал:

Всем здравствуйте я бы хотел рассказать об одном игроке и понять читы ли это

есть на дивайне игрок один снежок и она каждый раз тпхается ко мне и убивает уже 3 случая просто из не откуда тпхается у нее премиум я не могу понять как она 

это делает обьясните пожалуйста мне уже надоело умерать я из за нее бездонку потерял и она еще просит взамен на вещи фулл таум помогите

Сами виноваты, нечего было спать на кроватях вне зоны привата. Теперь она всегда вас будет поджидать. Но вы попробуйте её убить, дайте отпор. Если на сервере есть Avaritia, то метните в неё endest Pearl, и она помрёт со 100% вероятностью 

Изменено пользователем x_mir_emira_x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×