Перейти к публикации
  • -2
TotempaaitJj

PixelMonGo Не согласен с наказанием.

Вопрос

Мне выдали наказание такие как мут и бан на всегда по 4.1 с мутом я полностью согласен. а с баном по причине 4.1 не согласен сейчас объясню почему. Мы начали ссориться с игроком он сказал что я НН я начал ему всё разъяснять. Баны и всё остальные наказание за то что я делал раньше. в 2к17 году уже получил. И я не вижу смысл в моём бане. Это равносильно тому  если я скажу в прикол что ограбил банк меня посадят по этой статье ?  Нет! И док-вы нету тому что я взламывал аккаунты. 

Мой ник TotempaaitJj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Есть тема "обжаловать наказание", туда и пиши 

(я не администратор) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@TotempaaitJj 
Да, что то в посл время люди набранные в модераторов рофлы не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@blockhero а можно так не шутить просто и проблем не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k 
Действительно давайте поступать как роботы - видишь шутку/очень-очень мелкое нарушение - бань/муть по всей строгости , прям как на другой-проект где главный язык указан как русский, и там за ВСЕ УКВАЛЬНО что написанно на английском наравят выдать мут. цитата вроде "oke bro" - мут на 15 минут, название мода (редко бывало но было такое) - мут на 15 минут.

по этой же причине ИИ сейчас бояться подпускать к каким-то задачам связанными с людьми, человек поймет что шутка а что грубое нарушение а ии - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@blockhero посмотри на это:

S2020-06-07_21_46_49.thumb.png.3dfdf53e5da5d0714923bd90880e750a.png.8ccd1d29e1e643c2594c31fd6fac02d4.png

Где тут видно шутку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k конкретно в данном случае это выглядит как заявление. так что с наказанием я согласен.
Я не играю на этом серваке потому чат не читаю, НО я с самого начал его не защищал, я просто сказал что модераторы воспринимают всерез шутки или рофлы и это обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@blockhero это не так. Модеры тоже люди и они умеют шутить, но если кто-то выходит за рамки допустимого, то это уже становится наказанием

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k Я выше тебе написал что находяться отбитые люди которые ВООБЩЕ ВСЕ что хоть чуть чуть выходит за рамки мутят или банят и ладно если чуть чуть так еще и по всей строгости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

К тому же, я не нашёл того, чтобы в 2017 он вообще получал бан, т.ч это возможно мультиакк, да и 2.2 вроде бы (судя по чату) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@blockhero оскорблять не надо никого, а привести такую ситуацию можешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k еще раз говорю - мне вообще нет дела до него , был ли у  него бан или нет, дадут мут или нет мне без разницы.

Привести ситуацию? я выше писал где был случай когда на другоом проекте я играл и там в правилах основной проект это русский , и давали мут буквально за все что не написанно на русском в глобальном чате.
И нет, я никого не оскорблял, просто у таких людей реально все пплохо раз он за малейшие (даже шуточные) нарушения выдают наказания по всей строгости.

Читай внимательнее, я не хочу писать по два раза подряд.
P.s. если ты ща напишешь что то вроде "Это был другой проект а это лемонкрафт" то ты явно не до конца понимаешь этот мир т.к. такие люди есть посюду...буквально везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, blockhero сказал:

@TotempaaitJj 
Да, что то в посл время люди набранные в модераторов рофлы не понимают.

Как бы хотелось, чтобы вы не переносили увиденное на другом проекте на весь мир в целом. Модераторы не все огульно люди без чувства юмора. Однако шутки бывают такие, что сам шутник понимает о неизбежности наказания. Зачем затрагивать запрещенные темы и бравировать ненаказуемостью в чате? Нравится риск? Повышается уровень адреналина? Шутить об использовании читов и взломе аккаунтов веселее? Просто если уж дискутировать на эту тему (а она поднимается на форуме очень часто), надо поставить себя на сначала на место выдавшего наказание модератора, а после на место модератора, не наказавшего явного нарушителя. И вот, что я в итоге скажу. Наказавший может быть не прав, но наказание всегда можно обжаловать. Не наказавший может тоже ошибаться, и тогда страдают другие игроки, что недопустимо. В чем я полностью согласна с @blockhero , так это с тем, что не надо быть роботами. Зная и выполняя инструкции, можно и нужно учитывать контекст и конкретные обстоятельства. Ну что поделать: есть у некоторых игроков слабость в виде желания выглядеть ненаказуемыми антигероями, на деле такими не являясь. Да и право на ошибку есть у всех. Но! Тысячу раз прав @davi0k  насчет реакции администрации на шутки "за гранью допустимого". Если "неосторожно" шутите, то имейте смелость отвечать за тематику своих шуток. 

Изменено пользователем ROK_1808:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@ROK_1808 
Дело не в другом проекте , дело в том что такие люди повсюду, даже если бы я не добавил "на другом проекте" в сообщение - я был бы все равно прав, и я писал выше что в данном случае с наказанием я согласен т.к. ЭТО не выглядит как шутка или сарказм .
В чем смысл так шутить? смысл в том что некоторые шутки  немного... "взрослые" и чтоб пошутить приходиться иной раз шутить на грани) ну или сидеть и думать "эхх как бы я ща эпично пошутил, но я боюсь что злой модер увидит в этом нарушение и даст мут"

живем один раз - лучше все же пошутить и потом получить от 15 до 30 мин мута чем держать в себе и расстроиться что не смог эпично ответить, да и 30 мин не особо много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если тебе хочется пошутить "на грани", то лучше спросить разрешения у администратора, который там щас играет. 

Да, у меня есть куча таких моментов, я набираю сообщение и останавливаясь на секунду с вопросами: "а зачем это кому-то нужно? А зачем мне нарушать это?", и просто стираю это сообщение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k  спросить у администратора? по каждой шутке спрашивать модератора да и представь его самого его итак игроки задалбывают а тут еще даймонд будет писать "а можно мне то сказать?"
А по поводу твоих моментов - флаг тебе  осторожн(ой/ому) в руки, 30 мин не так уж и много, живем один раз, в жизни все надо попробовать...прыжок с парашутом тоже, как бы ни было это опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@blockhero в том то и дело, что живём мы только один раз.

По каждой шутке не надо, а вот по той, которая "на грани" - стоит и спросить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k не, у меня нет времени спрашивать про шутки, безопасно вытаскивать флешку или ждать пока загориться зеленый на переходе, время не ждет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@blockhero вот будешь так спешить и ток в больницу попадёшь, ибо опасно здоровью это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k  ну я битард , мне вообще напливать, большее болеешь - быстрее сдохнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 минуту назад, blockhero сказал:

В чем смысл так шутить? смысл в том что некоторые шутки  немного... "взрослые" и чтоб пошутить приходиться иной раз шутить на грани) ну или сидеть и думать "эхх как бы я ща эпично пошутил, но я боюсь что злой модер увидит в этом нарушение и даст мут"

живем один раз - лучше все же пошутить и потом получить от 15 до 30 мин мута чем держать в себе и расстроиться что не смог эпично ответить, да и 30 мин не особо много)

Вот мы и докопались до сути 😁 

И рецепт тоже озвучен: 

14 минут назад, davi0k сказал:

Да, у меня есть куча таких моментов, я набираю сообщение и останавливаясь на секунду с вопросами: "а зачем это кому-то нужно? А зачем мне нарушать это?", и просто стираю это сообщение.

Именно потому, что один раз живем, нужно вырабатывать в себе чувство ответственности за сказанное и стараться контролировать свои порывы. Каждый волен сам выбирать, что пробовать в жизни, но не надо слепо не верить этой странной расхожей фразе насчет "всё". Всегда оставляйте время немного подумать о последствиях. Цените свою жизнь. 

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте, уважаемый игрок. Если вы не согласны с наказанием, которое вам выдали, вы всегда можете его обжаловать в данном разделе: >Клик<
Администрация во всём разберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×