Перейти к публикации
davi0k

Сложные крафты на Wizard

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, davi0k сказал:

Здравствуйте! 

Я хотел бы предложить более сложные крафты на сервере Wizard, ибо крафты, которые щас есть на сервере, они стандартны и не являются сложными, поэтому за месяц после вайпа можно очень сильно развиться.

Отлично понимаю, что большенство людей скорее всего будет против, но на других серверах с усложнёнными крафтами все довольны. 

Привет, скорее всего уже делают крафт т.к есть сервер визард_тест (ну не факт что там крафт делают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсую. Если уж не усложнять, то хотя бы добавить эндгейм. Например аваритию. 

Изменено пользователем Danoyz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Danoyz сказал:

Плюсую. Если уж не усложнять, то хотя бы добавить эндгейм. Например аваритию. 

аварития тех. мод .-.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея заключается в переписании существующих крафтов в модах, а не в добавлении нового мода, в котором будут крафты +я согласен с тем, что данный мод технический, ибо он добавляет "солнечные панели" - механизмы, которые вырабатывают свою энергию и прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, davi0k сказал:

Идея заключается в переписании существующих крафтов в модах, а не в добавлении нового мода, в котором будут крафты +я согласен с тем, что данный мод технический, ибо он добавляет "солнечные панели" - механизмы, которые вырабатывают свою энергию и прочее. 

image.png.1149df2a6e4dc6214f727d0ba970fcf5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mts2200 этот блок для "соединения" с техническими модами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mts2200 так же отмечу, что в тинкер есть улучшение, которое заменяет стандартную прочность предметов на RF (т.е заряжать надо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Promaster157 сказал:

аварития тех. мод .-.

 

Аваритию привел как пример, ибо это первое что пришло на ум.

И я бы не сказал что он прям онли технический мод, есть несколько магик серверов с ним.

Вообще, подумал немного, и все таки лучше просто усложнить крафты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хочу сложных крафтов :(

Я плакать же бууду :=(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, изначально у меня была идея разделения Wizard на сложные и лёгкие крафты, т.е создание ещё одного сервера, но со сложными крафтами, однако, предложение скорее всего не принялось бы, т.к онлайн для сервера Wizard маленький почти всегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k пока я делал реагенты для блада, чтобы провести ритуал я ругался как только мог, если это ещё усложнят я заплачу и не в том смысле что деньгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MadGhost самое сложное в реагентах - катализаторы, ибо их надо много всегда, но и они создаются из пороха, красной пыли(x2), светопыли, сахара. 

Изменено пользователем davi0k:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.07.2020 в 11:35, davi0k сказал:

@MadGhost самое сложное в реагентах - катализаторы, ибо их надо много всегда, но и они создаются из пороха, красной пыли(x2), светопыли, сахара. 

Не вижу ничего сложного в добыче всех этих материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@davi0k Усложнение крафтов сейчас самая актуальная тема для сервера Wizard, ведь крафты там ни как не изменены, но не стоит  забывать что на серверах играют не только топ игроки которые за неделю всё сделают всё изучат  и есть ещё люди которые только только начали играть и надо сделать что бы и они могли играть без проблем с усложнёнными крафтами, но и не усложнять крафты до такой степени что голова начинает дымится из за сложности крафта, а до той степени что бы было и не сильно сложно но и не легко так сказать найти золотую середину в этом вопросе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×