Перейти к публикации
eeggreen

Проблемы со входом и пропажа ресурсов.

Рекомендованные сообщения

Примерно в 9 часов МСК вылетел сервер, не мог зайти в игру не только я, но также и мои друзья, после того, как всё заработало обнаружил пропажу добытых ресурсов, немного рупия, немного арлемита, реалмита, железа, лазурита, золота, алмазов, олова, но это не проблема. Самое главное пропали 2 палочки на 100 вис из кит випа, просто пропали, 1 лежала на осмате, другая в магическом верстаке и вот я зашёл в 14 по МСК и их не обнаружил, дорогие админы, помогите решить проблему, ведь она достаточно серьёзная. Если сейчас пропадают палочки, то завтра может и ихор пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток.

Подобные ситуации не зависят от нас и мы никак не можем проверить достоверность ваших слов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не прошу вас вернуть мне то, что пропало, я прошу лишь сделать сервера более "Прочными", чтобы таких ситуаций не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такие случаи и бывают, то они еденичны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Вы могли каким-нибудь образом воссоздать неоднократно событие, которое привело к потере вещей, снять это на видео и сообщить для исправления - мы бы проверили, исправили баг и выдали компенсацию за ваши потери, а также награду за помощь в исправлении. Однако без этого решить проблему крайне сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×