Перейти к публикации

Вопрос

Всем привет.Решил зайти на лаунчер и прочекать игрока.Жду его уже месяц.Не заходит.Возможно кто-то знает. Ник Leyya. По возможности, если кто-то ее знает, скиньте, пожалуйста, ее телеграмм.Возможно есть какие-то способы , как узнать где он играет? (Возможно она играет на других серверах  на примере BloodMagic, WIZARD и т.д.Помогите пж. Кто знает ее телегу , скиньте, буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Создавать одинаковые темы плохо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, NiceRolderF сказал:

@davi0k , лучше бы ответил как это сделать

 

люблю эпичные истории + мне нечего делать, потому только для тебя чел не поленился и целых полчаса интернет пробивал по её нику, честно тебе скажу - мне жаль, видимо она из тех кто использует на разных серверах разные ники т..к. не смог её найти, НО зато тебя тоже кто-то ищет, вот ссылка на вк обсуждение и там писал какой-то антон страшинский в 2018 что ищет тебя и лею с дивайна-рпг 2
 

Изменено пользователем blockhero:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, blockhero сказал:

люблю эпичные истории + мне нечего делать, потому только для тебя чел не поленился и целых полчаса интернет пробивал по её нику, честно тебе скажу - мне жаль, видимо она из тех кто использует на разных серверах разные ники т..к. не смог её найти, НО зато тебя тоже кто-то ищет, вот ссылка на вк обсуждение и там писал какой-то антон страшинский в 2018 что ищет тебя и лею с дивайна-рпг 2

я знаю, меня искали 2 года назад. Да и сейчас эта страница заброшена,видимо,все потеряно(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@NiceRolderF 
В мире где тысячи людей одновременно играют в майн, где каждую секунду происходят тысячи событий, внезапно обычная игра на сервере превратилась в дружбу...меня там не было, и я не знаю всех деталей, но я попытался....попытался помочь найти NiceRolder'У лею, а его в свою очередь искал другой человек.
я не смог найти но я попытался, что-бы хотя бы у кого-то был счастливый конец.
Я буду верить...верить и надеятся , что среди тысяч обыкновенных майнкрафтеров ты найдешь её, ты найдешь лею.
Я буду верить....

  • Хаха 1
  • BibleThump 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 минут назад, blockhero сказал:

@NiceRolderF 
В мире где тысячи людей одновременно играют в майн, где каждую секунду происходят тысячи событий, внезапно обычная игра на сервере превратилась в дружбу...меня там не было, и я не знаю всех деталей, но я попытался....попытался помочь найти NiceRolder'У лею, а его в свою очередь искал другой человек.
я не смог найти но я попытался, что-бы хотя бы у кого-то был счастливый конец.
Я буду верить...верить и надеятся , что среди тысяч обыкновенных майнкрафтеров ты найдешь её, ты найдешь лею.
Я буду верить....

F tipa Lee;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, NiceRolderF сказал:

F tipa Lee;(

Он сейчас играет на ТехноМагике (на каком - не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, NiceRolderF сказал:

СЕРЬЕЗНО?!

Да, узнал от игроков когда blockhero спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, mts2200 сказал:

Да, узнал от игроков когда blockhero спрашивал

Спасибо огромное, если ее найду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, NiceRolderF сказал:

ПРЯМО Сейчас?

Минут 15 назад спрашивал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, mts2200 сказал:

Минут 15 назад спрашивал он.

Как часто она туда заходит?Каждый день или что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@NiceRolderF чекнул я все три техномейджика, ни на одном её нету, ни на первом не на втором не на третьем. "говорят - что кур доят"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, blockhero сказал:

@NiceRolderF чекнул я все три техномейджика, ни на одном её нету, ни на первом не на втором не на третьем. "говорят - что кур доят"...

понимаю. И что делать. И что значит "говорят - что кур доят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@NiceRolderF 

1 минуту назад, NiceRolderF сказал:

И что значит "говорят - что кур доят"

поговорка такая, как "голодному волку зубы на полку"  , смысл в том что говорить могут много а на деле все не так....ложь крч,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, blockhero сказал:

@NiceRolderF 

поговорка такая, как "голодному волку зубы на полку"  , смысл в том что говорить могут много а на деле все не так....ложь крч,

Жалко... Я уже поверил то реально , эх(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, blockhero сказал:

@NiceRolderF 

поговорка такая, как "голодному волку зубы на полку"  , смысл в том что говорить могут много а на деле все не так....ложь крч,

Жалко... Я уже поверил то реально , эх(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

ребят,я так посмотрел.Прописал /hlog gettime Leyya и заметил,что она была на 3 меджике 0 секунд на 1 31 секунду а на 2 меджике 4 минуты 31 секунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×