Перейти к публикации
  • 0
Dark_KN9ve

DivineRPG 2 не открывается исследование

Вопрос

Здраствуйте я хочу задать вопрос.Почему не открывается иследование essencia condensator из мода под названием Gadomancy ответье пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Здравствуйте, попробуйте изучить все исследования в таумкрафте, после изучать записки исследований, которые крафтятся из фрагментов знаний. Также попробуйте повысить искажение, поедая мозги зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, buka22 сказал:

Здравствуйте, попробуйте изучить все исследования в таумкрафте, после изучать записки исследований, которые крафтятся из фрагментов знаний. Также попробуйте повысить искажение, поедая мозги зомби.

Бука-бука, как такое не знать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, Dark_KN9ve сказал:

Здраствуйте я хочу задать вопрос.Почему не открывается иследование essencia condensator из мода под названием Gadomancy ответье пожалуйста

@Dark_KN9ve Чтобы его открыть нужно изучить aura core или aura core (наполненный аспектом aqua)

Если не знаете как наполнять посмотрите в гугле 😃

Удачной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, UralteTwo сказал:

Бука-бука, как такое не знать?)

Я советую только то, что делал своими руками. У меня всё получалось, делая так, как я описал. Желаю приятной игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, buka22 сказал:

Я советую только то, что делал своими руками. У меня всё получалось, делая так, как я описал. Желаю приятной игры)

😃

Я просто легкий способ написал. Ничего не имею против тебя и твоего способа)

  • Нет слов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Данное изучение можно открыть изучив аура-ядро с аспектом Aqua или добыв свитком который крафтиться из фрагментов знаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×