Перейти к публикации
  • 0
UralteTwo

DivineRPG 1 Где купить админку?

Вопрос

Где можно приобрести админку? Просто как бы.... играю я такой, пошел на ивент на сервере DRPG1 прохожу-прохожу потратил примерно пол часа и вот меня кидают в чс рг, спасибо дорогим организаторам ивента за потраченные нервы, нервы не восстанавливаются держу вкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 4

Доброго времени суток.

"админку" купить нельзя. Если Вы хотите стать частью администрации проекта - можете подать заявку в специальном разделе. 
Теперь поясню ситуацию с ивентом. Вы нарушили правила ивента, вели себя грубо и агрессивно по отношению к другим игрокам и модерации проекта, поэтому нами было принято решение (в соответствии с правилами проводимого ивента) отстранить Вас от участия в нем. Будьте осторожнее и в следующий раз читайте правила внимательнее. 

Изменено пользователем belchonok15:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Админка не покупается... Она достигается путём долгих стараний и усердной работы в команде Lemoncraft. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

А стоит поверить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, belchonok15 сказал:

Доброго времени суток.

"админку" купить нельзя. Если Вы хотите стать частью администрации проекта - можете подать заявку в специальном разделе. 
Теперь поясню ситуацию с ивентом. Вы нарушили правила ивента, вели себя грубо и агрессивно по отношению к другим игрокам и модерации проекта, поэтому нами было принято решение (в соответствии с правилами проводимого ивента) отстранить Вас от участия в нем. Будьте осторожнее и в следующий раз читайте правила внимательнее. 

Если что про "админку" это был рофл)

И да вроде я и не оскорблял модерацию, а на счет того что я написал "свали", человек встал афк на заборчике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Купи у меня пб сет на бм1 и получишь админку в подарок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Здравствуйте.

"Аминку" приобрести нельзя,можно лишь стать частью команды проекта LemonCraft,подав заявку в нужном разделе и в нужной форме.

Удачи :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
45 минут назад, SilentG2 сказал:

Здравствуйте.

"Аминку" приобрести нельзя,можно лишь стать частью команды проекта LemonCraft,подав заявку в нужном разделе и в нужной форме.

Удачи :3

А разве белочка не ответила на этот счет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×