Перейти к публикации
Gambarow

Просьба к игрокам проекта LemonCraft, при наличии нужного ответа не проигнорировать этот пост !

Рекомендованные сообщения

Тем у кого есть хоть какие то источники связи (mail, vk и т.д.) с игроком Aleks001 или информация о том когда и на какой сервер проекта он заходил в последений раз просьба, не проигнорировать и написать мне сообщение с ответом. Надеюсь на взяимо понимание, вам не трудно, а мне важно. Не проигнорируйте эту просьбу елси владете нужной мне информацией.

Ожидаю ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой мой товарищь на форму он не заходил с сентября 2019, а на сервере скорее всего его нет тоже т.к. он наверно уже бы почетил форум+он говорил что не фоакт что он будет после вайпа играть на сревере-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gambarow я так понял это твой друг? нужно было раньше задумываться о связи вне игры, я так тоже людей терял,шанс найти его все же есть,но я предлагаю смириться и жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом я заранее не задумывался и да сочувствую тебе. Всё же буду пытаться но если ничего не выйдет останется только смирится. А понял ты всё правильно. А шанс найти не то что есть, а даже очень большой. Мне проступила информация что группа сервера имеет информацию о том какой адрес почты указывал человек при регистрации, кто знает может если когдато я попаду в команду сервера я его найду.

Изменено пользователем Gambarow:
  • BibleThump 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×