Перейти к публикации
XShadowDragonX

Лаунчер Все еще та же проблема,которую я описывал в мае.

Рекомендованные сообщения

Проблема все еще активна,не могу заходить на сервера. Уже пытался много чего и советы с форума и советы с вк,остался последний совет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Какая именно проблема со входом на сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам Майнкрафт никак не открывается,уже почти все попробовал и ничего.Делаю щас по совету бота со  скринами

Даже в диспечере  задач нету процесса java

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая битность Java у вас установлена и какая битность у вашей OC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно у вас не запускается клиент из-за несовместимости вашей Java с вашей OC, перепроверьте желательно, потом напишите сюда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@XShadowDragonX Прежде чем устанавливать новую Java, удалите полностью старую, по таким действиям:

 

  1. Удалите Java с ПК через удаление программ.
  2. Удалите папку Java (по умолчанию диск С- Program Files)
    И установите вот отсюда: https://www.java.com/ru/download/manual.jsp и скачивайте это "Windows В автономном режиме (64-разрядная версия)"
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, XShadowDragonX сказал:

@H3llStr0m Не помогло

 

У тебя обычный Minecraft запускается? или вообще, и minecraft и lemoncraft не запускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@XShadowDragonX Драйвера для видеокарты проверял? у меня тоже крашилось без обьяснения причины от этого. если у тебя чипсет/встроенная видеокарта то тогда тебе нужны не конкретные драйвера а авто-установщик который автоматически определяет твою видеокарту и устанавливает для неё драйвера, либо тебе надо зайти на сайт производителя твоего ноутбука/материнской платы и найти там драйвера конкретно для твоей модели (обычно модель написанна на коробке, в инструкции а также на самой материнской плате), если же у тебя ноутбук то тогда драйвера конкретно для твоей модели ноутбука , именно не компании а модели т.е. например HP (название ноутубка, если оно есть) (модель) - допустим Hp notebook 15-bw028ur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blockhero В чем прикл,я скоро куплю новую видео карту. Она дешевая,но хватит на год. Драйвера слетели,я это уже понял.Куплю новую видеокарту и поставлю новые драйвера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@XShadowDragonX Так если драйвера слетели в чем смысл писать что не работает? скорее всего в них и проблема. а если хочешь играть в майн без драйверов увы никак, придется поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@XShadowDragonX А тогда ладно.
Ну тогда тему можно считать завершенной т.к. проблемма найдена, решение описано мною выше, подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×