Перейти к публикации
  • -3
ttttperfect

DivineRPG 2 Потерял донатерские вещи

Вопрос

Здравствуйте, у меня очень большая беда приключилась, я решил положить все свои донатерские вещи в рюкзак и спрятать его. У меня лагает ноутбук и я просто взял, сбросил все свои вещи. Я не смог найти темы "помощь" или же "техническая поддержка", поэтому пишу здесь. Прошу, дайте мне снова набор. Понимаю, это запрещено законом и карается смертью, я сам работал на проекте Аида и там запрещали давать донатерские вещи, хоть и своим владельцам. Даже обычные вещи. Но всё же прошу сделать исключение. Я потратил свои деньги на это и не смог насладиться всей красотой доната. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Обратитесь в группу Вконтакте, может и сделают восстановление, но не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вы понимаете, что я брал набор с китом?) Суть в том, что нам запрещали давать обратно вещи без доказательств. Потому что могли обмануть. А в чём прикол делать киты на месяц, если всё таки есть шанс потерять их и придётся ждать месяц, чтобы снова получить кит? Всё таки пожалуйста, обдумайте. Я правда не вру, я потерял абсолютно всё вещи кита, кроме чернильницы, его я хоть успел поставить в письменный стол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@x_mir_emira_x Мне и себя жалко, сначала адскую печь в аду убил, из-за того что печь вокруг себя сжигает. Я сломал печь и она сожглась. Я просто плакал, ведь такая хорошая печь. Сейчас сижу и думаю, что мне делать. чтобы вернуть их обратно. Если бы я был на mine-play, то мне бы вернули хотя бы половину.

  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Parousia просто никто не был в той ситуации, что и я. У меня была проблема, что как я выкинул - через пару секунд лут удалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, ttttperfect сказал:

@DenProMax А автоудаление лута сервером считается?

 

К этому есть правила 7.
Строка - но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@ttttperfect объясню доступно.... Никто тебе их не вернёт

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@davi0k Эээ. Правила же существуют, где говорят о том , что вернут вещи при удалении. К тому же мои донатерские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×