Перейти к публикации
  • 0
o_0kot0_o

Все сервера Лемоны за "Рейтинг игроков"

Вопрос

Здравствуйте, у меня созрел вопрос, некоторые игроки говорят, что за занятое место в топ 3 "рейтинг игроков" к концу вайпа дают лемоны. Насколько это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Приветствую. 

Часто топу игроков по монеткам по окончании вайпа дают вознаграждение в виде лимонов. Это можно посмотреть в группе во ВКонтакте: https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, BlackRainbow сказал:

Приветствую. 

Часто топу игроков по монеткам по окончании вайпа дают вознаграждение в виде лимонов. Это можно посмотреть в группе во ВКонтакте: https://vk.com/lemoncraftsborcaserverov

@BlackRainbow Приветсвую.

Тоже решил поинтересоваться, в последние разы после окончания вайпа выдавали лимоны не за топ монет, а за топ времени, будет ли это продолжаться дальше? И стоит ли

дальше копить большие количество виртуальной валюты? 😃

С уважением UralteTwo 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, UralteTwo сказал:И стоит ли

И стоит ли дальше копить большие количество виртуальной валюты? 😃

Добрый день, да, монетки безусловно стоит копить, тем более, Лимоны в последнее время чаще начисляются и за онлайн, и за них. 
В любом случае присутствует некая гонка между игроками в виде борьбы за топ по монеткам, наблюдать за которой очень интересно, и, думаю, самим игрокам учавствовать в этом тоже интересно, поэтому продолжайте соревноваться, а Лимоны в конце вайпа будут приятным бонусом :) 

Если говорить об онлайне, то тут тоже всё зависит от игрока. Если Вам интересен сервер, его моды и игроки, находящиеся рядом с Вами, то большое количество времени в ней, думаю, будет в любом случае, так что просто продолжайте играть в своё удовольствие и, возможно, получите бонус в виде Лимонов на счёт ЛК 🙂

Желаю удачи в игре! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, BlackRainbow сказал:

Добрый день, да, монетки безусловно стоит копить, тем более, Лимоны в последнее время чаще начисляются и за онлайн, и за них. 
В любом случае присутствует некая гонка между игроками в виде борьбы за топ по монеткам, наблюдать за которой очень интересно, и, думаю, самим игрокам учавствовать в этом тоже интересно, поэтому продолжайте соревноваться, а Лимоны в конце вайпа будут приятным бонусом :) 

Если говорить об онлайне, то тут тоже всё зависит от игрока. Если Вам интересен сервер, его моды и игроки, находящиеся рядом с Вами, то большое количество времени в ней, думаю, будет в любом случае, так что просто продолжайте играть в своё удовольствие и, возможно, получите бонус в виде Лимонов на счёт ЛК 🙂

Желаю удачи в игре! 

@BlackRainbow Спасибо за ответ 😃

Прислушаюсь)

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×