Перейти к публикации
  • 0
mister_krik

BloodMagic 1 Вопрос про летучих мышей

Вопрос

Я играю на BloodMagic и для мода witchery необходимы летучие мыши (для мутаций). Я долго пытался их найти в их местах обитания, но безуспешно, и в результате у меня возник вопрос - это вообще реально? Или летучую мышь возможно получить благодаря каким-то модификациям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да есть способы, я вам их перечислю. 

Сопособы, клетка гнева (требует аспектов)+запечатанный камень с душой), пьедестал некроманта, требует души из животных-мобов, искать в аду, адских мышей, в пещерах, или купить яйцо с призывом, набалдашник 9 кркгов ада (нужно иметь друга, чтобы он их убивал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну так адские летучие мыши - это не то же самое, что и обычные, а для мутаций скорее всего нужны именно обычные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Для мутации используйте пьедестал некроманта, тогда уж 😁, он вам поможет души какие надо вам сказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я вообще имел в виду мутации из witchery, например для того, чтобы получить сову, нужно 4 летучих мышей. Ну если с помощью пьедестала, то в любом случае нужна будет душа летучей мыши, которую нужно из нее выбить, а найти я ее не монгу

Изменено пользователем mister_krik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Чтобы её призвать достаточно убить мобов лезвием духа (актевированым) в которых есть эти аспекты, Aer, Aer, Volatus. 

 

Если хотите тестнуть с ними дюп, то уже это не работает фикс. 

Изменено пользователем MrKillers:
Изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1
11 часов назад, mister_krik сказал:

Я играю на BloodMagic и для мода witchery необходимы летучие мыши (для мутаций). Я долго пытался их найти в их местах обитания, но безуспешно, и в результате у меня возник вопрос - это вообще реально? Или летучую мышь возможно получить благодаря каким-то модификациям?

Приветствую.

Они встречаются часто в тёмных пещерах просто немного подожди, они часто висят на потолке.

Удачных поисков)

(Или прочитай вики/спроси игроков как их призвать и тд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×