Перейти к публикации
  • 0
sschnka

DivineRPG 2 Помогите! Забагался Шабаш!

Вопрос

Здравствуйте, у меня забагался шабаш

1. Я собрала полный шабаш, шар показывал, что ведьм в шабаше 6, но при ритуале писало, что их 5

2. Они постоянно тп ко мне, из-за этого умирали(об кусты опыта). Да, я знаю, что ведьмы иногда тп к игроку, но не постоянно же, они были со мной 24/7, спросив , что делать ответа  я не получила

3. После смерти всех ведьм шар показывал, что их 0, но одна из них до сих пор призывается шаром. Если ее убить, дроп выпадет, но она призовется снова. Если ее взять в банку, то она опять же призовется снова. ПКМ по ней нельзя, задание не даст. Эта ведьма безымянная , может дело в этом? У остальных после выполнения задания появлялись имена, а она просто "Шабашная ведьма"

Пожалуйста, помогите! Я потеряла так весь шабаш,новый полный из-за этой ведьмы не соберу, а в середине вайпа собрать его становится все сложнее и сложнее. У некоторых игроков такая же проблема: с телепортацией ведьм, шабаш пишет, что 5 ведьм, а на деле шесть, одна из ведьм безымянная

Надеюсь, хоть на этот мой вопрос ответят(

С уважением

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • -1

Отвечаю по всем вопросом :

1) Одна ШАБАШКА наверное умерла.

2) Чтобы не тепалися,не носите с собой камень пророка !

3) Шабашки умерли и можно, это проверить шаром ЛКМ+Шифт (Если шабашка пишется, по русскому она баганая она не входит в ваш шабаш её можно убить, и нечего не будет)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
21 минуту назад, MrKillers сказал:

Отвечаю по всем вопросом :

1) Одна ШАБАШКА наверное умерла.

2) Чтобы не тепалися,не носите с собой камень пророка !

3) Шабашки умерли и можно, это проверить шаром ЛКМ+Шифт (Если шабашка пишется, по русскому она баганая она не входит в ваш шабаш её можно убить, и нечего не будет)

 

По камню пророка у меня 0 шабашных, но когда я пкм шаром, то та самая безымянная призывается, убивается, но снова появляется. Я смело могу делать новый шабаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 минуты назад, MrKillers сказал:

Отвечаю по всем вопросом :

1) Одна ШАБАШКА наверное умерла.

2) Чтобы не тепалися,не носите с собой камень пророка !

3) Шабашки умерли и можно, это проверить шаром ЛКМ+Шифт (Если шабашка пишется, по русскому она баганая она не входит в ваш шабаш её можно убить, и нечего не будет)

 

А касаемо первого вопроса , то все живы были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 минут назад, sschnka сказал:

По камню пророка у меня 0 шабашных, но когда я пкм шаром, то та самая безымянная призывается, убивается, но снова появляется. Я смело могу делать новый шабаш?

Да, можете.

 

12 минут назад, sschnka сказал:

А касаемо первого вопроса , то все живы были

Она могла умереть, от чего угодно.
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×