Перейти к публикации
  • -2

Вопрос

Вопрос такой:
Можно ли будет купить "Креатив", либо нормальную привилегию с достаточными правами?
(бюджетка 5000-6000р.р. (не "мажор", прост донатер))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Все нормальные привилегии перечислены здесь. Все остальные - ненормальные. А креатив доступен даже не всем модераторам. Более того Diamond обладает даже чересчур большими правами, которых более чем достаточно для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 1

Я конечно понимаю. Хочется креатива, но, если бы его можно было выдать, что было бы с серверами. Полный хаос, не было бы смысла развиваться, потеть над чем-то, а в конце получить частичку счастья от проделанной работы.

Изменено пользователем Ramazan_Mi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Dromed сказал:

Вопрос такой:
Можно ли будет купить "Креатив", либо нормальную привилегию с достаточными правами?
(бюджетка 5000-6000р.р. (не "мажор", прост донатер))
 

Проект на располагает предоставлением таких возможностей для игроков.

 

 

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Dromed сказал:

Вопрос такой:
Можно ли будет купить "Креатив", либо нормальную привилегию с достаточными правами?
(бюджетка 5000-6000р.р. (не "мажор", прост донатер))

Здравствуйте, Вы хоть раз играли на серверах по IP? Если да, то вы знаете эту кучу алмазных домов посреди мира. Кто их построил - те, у кого статут "Creative". Сейчас у группы доната "Diamond" есть 6 приватов в распоряжении, а для Креативщиков надо будет больше, ибо больше денег дали. А теперь Вы должны представить, что по миру раскидано больше 50 приватов, построенных из МФСУ, КВП, Матриц алтаря, Бедрока и т.д. На что это похоже? На бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, StarStalker сказал:

Здравствуйте, Вы хоть раз играли на серверах по IP? Если да, то вы знаете эту кучу алмазных домов посреди мира. Кто их построил - те, у кого статут "Creative". Сейчас у группы доната "Diamond" есть 6 приватов в распоряжении, а для Креативщиков надо будет больше, ибо больше денег дали. А теперь Вы должны представить, что по миру раскидано больше 50 приватов, построенных из МФСУ, КВП, Матриц алтаря, Бедрока и т.д. На что это похоже? На бред.

Это похоже на ужасный сервер, в котором не будет чего-либо прекрасного, кто хочет творить, всегда найдёт выход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, Ramazan_Mi сказал:

Это похоже на ужасный сервер, в котором не будет чего-либо прекрасного, кто хочет творить, всегда найдёт выход. 

Сервер не будет ужасным, он будет таким, как сейчас, без всех этих коробок креативщиков. Лично я строитель, кому-то на заказ строю, арты, дома и т.д. Ивент-Мир тоже. И это всё без /gm 1. Да, у меня есть Diamond, но мне он нужен лишь для /sethome 1/2/3/4/т.д., /back, /fly и /god. Выход нашёлся ^_^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 17.07.2017 в 23:16, _Be3uH4uk_ сказал:

Не будет такого на проекте.  Ибо это бред креативщики начнут делать раздачи и т.д!

Чувак, с твоими мыслями на скайтече должны каждое утро разадачи быть, т.к. для нубом мы и так креативщики. 100к алмов? креатив в жизни столько из гм меню не достанет потому что ему лень будет пффффффф

а почему раздач нету? потому что люди цивилизованые, если б нас с детства не приучали к правилам то ни правила ни баны не помогли.

тоесть вывод, привилегия gm возможно, но с условиями :

1) меньше приватов по причине слишком большой  жирности команды.

2) отдельные правила под гмщиков по причиние того что слишком жирно простым смертным будет , так что 1) с гмщикмо в привате никто не должен жить, 2) выдача предметов из gm запрещена категорически, - наказание от 7 дней бана. это минимальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
16 часов назад, StarStalker сказал:

Сервер не будет ужасным, он будет таким, как сейчас, без всех этих коробок креативщиков. Лично я строитель, кому-то на заказ строю, арты, дома и т.д. Ивент-Мир тоже. И это всё без /gm 1. Да, у меня есть Diamond, но мне он нужен лишь для /sethome 1/2/3/4/т.д., /back, /fly и /god. Выход нашёлся ^_^

 

ты про невыпадение вещей забыл, без него превыкшие к этому короли оказываются обычными ослами которые с 1 тычки рапиры сливаются как нубы xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×