Всем доброго времени суток,в данном гайде я вас научу как делать обогащенный гелием водород.  Который нужен для заправки 5 и 6 ракеты.
Для создания водорода потребуется электролизер   Подключаем энергию напрем с помощью труб или любого передатчика RF или gJ(важно подметить что провода или энерг. трубы подключаются только снизу электролизера.). Подводим воду например из бака из мода thermal expansion или резервуар из мода Ender IO (лучше всего ставить 2х2х1 т.к. будет бесконечный источник воды) пкм с ключом в руке по баку или резервуару чтобы из него выходила воды в электролизер. Из воды при расщепление получается кислород и водород ( который нам и нужен) 
   Ставим жидкостную трубу справа(да-да именно справа т.к. именно от туда выходит водород) которая будет присоединена к жидкостному сепаратору.
  И так примерно должна выглядеть начальная конструкция(и да нужно подключить сервомеханизм потому что так электролизер не отдает водород)
   Для создания гелия-3 нужен универсальный переработчик    для создания гелия в него нужно положить лунный дёрн (на счет добычи дёрна думаю писать не стоит.). При переработки лунного дёрна в гелий-3  в виде побочки выходит лунный грунт(стоит учитывать при создание большого кол-ва топлива)
Делаю ту же схему как и с электролизером.
И вот мы научились делать делать водород и гелий-3 теперь для их объединения нужен жидкостный сепаратор.
  Справа находится водород который так же можно наливать через ведра или канистры ,а слева гелий-3 который можно наливать так же.Нажимаем по кнопке "R" пкм чтобы она была с минусом как на скриншоте и стрелки были направлены на бак по средине.   Тратится 2 гелия-3 и 8 водорода на 10 mb топлива.
И в конечном наша конструкция должна выглядеть примерно так Сделал как можно подробней и понятней,спасибо за внимание.