Перейти к публикации
kolakiller1

PixelmonUp бесконечная загрузка мира,pixelmon 1 12 2

Рекомендованные сообщения

dj5d_uzAspY.thumb.jpg.e65029ec7bbf3d24bfaf3e5c74fdd955.jpgздраствуйте,сервер pixelmon 1 12 2,после того как прыгнул в портал в энде и бесконечная загрузка мира,перезаход не помогает,до этого было все норм

Изменено пользователем kolakiller1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolakiller1, прикрепите логи - /C:.lemoncraft -> logs -> latest.log. Так же это может быть из за шейдеров.

Изменено пользователем Enderman47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Enderman47 сказал:

@kolakiller1, прикрепите логи - /C:.lemoncraft -> logs -> latest.log. Так же это может быть из за шейдеров.

на lemon craft new нету папки с логами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kolakiller1 сказал:

все же нашел логи

latest.rar

Можете прислать файл fml-client-latest.log? Он должен быть в той же папке, где вы нашли latest.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolakiller1, полностью переустанови лаунчер. И снеси под корень джаву, и установи в автономном режиме. И 32-битную, и 64-битную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Enderman47 сказал:

@kolakiller1, полностью переустанови лаунчер. И снеси под корень джаву, и установи в автономном режиме. И 32-битную, и 64-битную.

Если бы проблема была в Java, клиент бы не запустился или запустился бы с ошибкой. Тут же клиент уже запущен.

Изменено пользователем eSyS:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Enderman47 сказал:

@eSyS, ты логи смотрел?

Нужного лога ещё не было, но о чём-то можно судить уже по описанию ситуации. Тем более, судя по другим темам на форуме, данный баг является массовым явлением - убедитесь сами.

Изменено пользователем eSyS:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Enderman47 сказал:

@eSyS, да, но и без нужного лога тут видно, что джава выдает ошибки.

Ошибки Java на стороне клиента без нужного лога как раз не увидеть. Вероятнее всего, баг происходит на серверной части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@eSyS скорее всего именно на сервере так как у всех кто поподает в портал не могут из него выбраться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DT_GSP сказал:

@eSyS скорее всего именно на сервере так как у всех кто поподает в портал не могут из него выбраться

 

Пробовали телепортироваться на спавн через кнопку "я застрял" на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, eSyS сказал:

Можете прислать файл fml-client-latest.log? Он должен быть в той же папке, где вы нашли latest.log

 

4 минуты назад, DT_GSP сказал:

@eSyS да

проблема в том что игрок находится между эндом и обычным миром

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@eSyS я точнее мой знакомый нашел выход из этой ситуации. Нужен хозяин региона end, нужна чтобы владелез региона прописал /rg kick

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Enderman47 сказал:

@kolakiller1, полностью переустанови лаунчер. И снеси под корень джаву, и установи в автономном режиме. И 32-битную, и 64-битную.

Дело не в java, клиент бы не запускался и да важный момент когда проблема в java нужно проверять ползунок  ОЗУ, и сверить максимальные кол-во с вашим кол-во ОЗУ памяти, если меньше то значит нужно переустанавливать, это достаточно глупо звучит и не знаю зачем вам эта инфа, но буду держать вкурсе)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, eSyS сказал:

Можете прислать файл fml-client-latest.log? Он должен быть в той же папке, где вы нашли latest.log

этого файла там нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, UralteTwo сказал:

Дело не в java, клиент бы не запускался и да важный момент когда проблема в java нужно проверять ползунок  ОЗУ, и сверить максимальные кол-во с вашим кол-во ОЗУ памяти, если меньше то значит нужно переустанавливать, это достаточно глупо звучит и не знаю зачем вам эта инфа, но буду держать вкурсе)

4 озу мало разве майну выделеного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DT_GSP сказал:

@eSyS я точнее мой знакомый нашел выход из этой ситуации. Нужен хозяин региона end, нужна чтобы владелез региона прописал /rg kick

 

Ммм.... на сайте есть такая кнопочка - "Я застрял" 

Screenshot_1.png.e9816155c5a7992c7d6d3ab9c96264bd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kolakiller1 сказал:

4 озу мало разве майну выделеного ?

Я использую 8 гб из 32 гб, советую просто выделять на максимум. Но если у вас больше 8 гб, то ставьте 8.

Ответ на вопрос - нет этого достаточно. Попробуй воспользоватся вот этой кнопкой 

Screenshot_1.png.b9f7ae9c10cb48d34d3cb53444444e69.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DT_GSP сказал:

@eSyS я точнее мой знакомый нашел выход из этой ситуации. Нужен хозяин региона end, нужна чтобы владелез региона прописал /rg kick

 

только где его найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×