Перейти к публикации
  • 0
Ve1e5

BloodMagic 1 Опустошённая жемчужина.

Вопрос

Может ли кто подсказать, что нужно для открытия опустошённой жемчужины из дополнения Колдовские устройства (witching gadgets)?
Весь раздел изучен полностью, однако данное исследование так и не появилось. Также проверки ради полностью изучил разделы Thaumic horizons, Базовая тауматургия, Расширенная алхимия, Thaumic Dyes, Магия заражения, а также все основные разделы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Смотри вот пример ,,Костяной лук и стрелы к этому луку,, чтоб это открыть надо изучить обычный лук и стрелу и сразу тебе пишет вы ,,Найдена подсказка,, и  открывается изучение. Соответственно чтоб открыть опустошённую жемчужину, тебе надо изучить какой-то предмет таумометром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Изучение должно открыться после получения самой опустошеннной жемчужины. Например, с крафта первородной вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Danoyz , так в том то и прикол, что я скрафтил первородный меч, рассказал об этом хелперу и узнал, что жемчужины не должны были пропасть так, как пропали у меня. Мы предполагаем, что чтобы её получить - её сначала нужно изучить. А как это сделать - вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я знаю что надо сделать чтобы открыть её Крафт, но надо 3 синги, с одной не получиться. 

И если вы изучите, ту сингу вам откроется Крафт, как зарядить её. 

Но не сделать! 

Так что вам это не поможет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Ve1e5 сказал:

@Danoyz , так в том то и прикол, что я скрафтил первородный меч, рассказал об этом хелперу и узнал, что жемчужины не должны были пропасть так, как пропали у меня. Мы предполагаем, что чтобы её получить - её сначала нужно изучить. А как это сделать - вопрос

Может опустошенные жемчужины пропали из-за какой нибуть очистки? Я вот на этой неделе крафтил первород палаш(или что-то другое) и мне выпали жемчужины, хотя я их не изучал (Если честно, то я вообще не знал об их существовании). 

Откроется исследование после получения, или же изучения опустошеннной - это уже не помню.

Изменено пользователем Danoyz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Danoyz , а они не должны оставаться на пьедесталах? Просто выпадают как предмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Danoyz , благодарю за ответ. Попробую создать первородный шлем и посмотрим, выпадут они или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

👌

Они должны у центрального пьедестала выпадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×