Перейти к публикации
  • 0
MrKillers

Все сервера Краш/вылет ОЗУ

Вопрос

У меня вылетает игра из-за ОЗУ ,выделяю я нормально как надо до, этого не вылетало.
И после того как у меня вылетает в, папку с игрой прилетают, разные текстовый документ такие как hs_err_pid7716 .
Прошу Узнать что это, такое меня уже бесит это...
Документ оставлю .

hs_err_pid7716.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1
2 часа назад, MrKillers сказал:

У меня вылетает игра из-за ОЗУ

К слову, у вас проблема в драйвере видеокарты, а не из-за выделения ОЗУ. С видеокартами от AMD такое происходит нередко.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую. Попробуйте обновить драйвера вашей видеокарты.
Не поможет - отпишите.

Изменено пользователем H3llStr0m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Папку .lemoncraft также пробовали переустанавливать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Enderman47 , Не фига не помогло -__-

И тем более такой раньше проблемы у меня, не было и недавно появилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Попробуйте в корневой папке сборки сервера, на котором играете, поменять в файле options.txt параметр fboEnable на false.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Enderman47 сказал:

@MrKillers, как решили проблему?

Проблема в видео карте...

И просьба не, писать больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • -1

@MrKillers, начиная со снапшота 13w24a, и я видел проблему с более поздними версиями Minecraft 1.6. Со снапшота 13w36a стало еще хуже, и в настоящее время я работаю со снапшотом 13w38c. Эта проблема приводит к сбою игры в 99% случаев при загрузке одного или нескольких пакетов ресурсов, когда я пытаюсь войти на сервер в Интернете. Однако он работает 100% времени, когда я захожу на свой домашний сервер. Об этой ошибке сообщалось в Mojang ранее с выпуском 1.6.2 без каких-либо реальных исправлений. Я надеюсь, что ошибка будет исправлена в ближайшее время. Хотя уже прошло много лет с того момента, и возможно решение было найдено. Логи ведут на инициализацию текстур через технологию OpenGL. Попробуйте обновить ваши драйвера видеокарты. Скорее всего, проблема кроется именно в них. Но так как вы их обновили, и ничего не помогло, попробуйте скачать старые драйвера на видеокарту. Попробуйте использовать 32-разрядную версию вместо 64. Это должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×