Перейти к публикации
  • 0
XxkolyanxX

DivineRPG 2 модераторы на сервере DivineRPg 2

Вопрос

Я хотел бы узнать почему на сервере DivineRPG 2 нет модераторов которые могли бы следить за порядком, модератор присутствует только на 1 сервере и на 2 он заходит крайне редко,я не прошу туда ставить много модераторов но хотя бы одного на сервере видеть было бы прекрасно чтобы он мог следить за общим чатом и препятствовать употреблению нецензурной лексики от игроков. Я думаю многие игроки этого сервера будут со мной согласны. Благодарю за внимание.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

@XxkolyanxX , я хоть и не на втором дивайне играю, но вполне вас понимаю и поддерживаю. Кстати, набор модераторов всегда открыт, а сейчас еще и требования к возрасту кандидатов в стажеры снижены. Подать заявку можно с 15 лет при соответствии другим требованиям. Может вы и есть тот человек, кто наведет порядок на вашем сервере? 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я подавал заявку но мне отказали,поэтому я и хочу достучаться до администраторов,чтобы они тогда приняли заявки других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Да согласен, порядка нет. Вот ,например, окаянный игрок Pryaniy, что творит. Рапиры на 200 урона делает, вот забанили бы его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
8 минут назад, Pryaniy сказал:

Да согласен, порядка нет. Вот ,например, окаянный игрок Pryaniy, что творит. Рапиры на 200 урона делает, вот забанили бы его

image.png.c4407f7a9e998dd179372867b03d00cf.png  

Еще 6 мая. Администрация следит за порядком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как я понял,не одного меня не устраивает такой бардак, надеюсь администрация как то отреагирует на данный пост и примет меры,я не хочу наглеть и как я уже говорил мне отказали но я бы хотел бить стажёром сервера DivineRPG 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@XxkolyanxX Берут в хелперы кого попало, а потом честных игроков банят из-за того,что они доводят хелперов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Калек, да глупых ,1 вопрос задал, вызвали другого хелпера и начали проверять ,чтоб мне ответить на вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

У нас на сервере иногда заходит человек с ником бука он даёт пару мутов и уходит на первый сервер где он и играет,а на втором творится анархия,и никто не может на это повлиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Такое чувство что модераторам все равно на 2 сервер, на первом соблюдаются правила поведения в общем чате на втором же об этом можно забыть,сервер медленно умирает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Дело не столь в чате, а в том, что игнорируют наши проблемы

Жалобы я писать не буду, но из обращений я получила обратную связь только на 5% (хоть пришли и посмотрели)

Это парит, вопросов много осталось

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Еще 1..... Я не пойму что хотите? Что вам не нравится ? То что нет мд? А вы не задумывались что у них есть своя личная жизнь? Свои дела? неа?
Сейчас Сессии у людей что тоже не мало времени. К тому же в набор берут не всех подряд.
Не каждый может уделять свое время на все сервера на которых он был поставлен в задаче Мд и так далее. 
Вы просто начинаете лишать их личной жизни, что не приятно.
Если видишь что игрок не честным способом достает или создает ресурсы или просто нарушает правила, то напиши жалобу. Не ждите когда мд зайдет и забанит его, для чего и был создан раздел"Жалоба На Игроков".
Вам даже не угодишь тем, что даже заходят периодический.
Вам нужно что бы они 24/7 Сидели? Прошу заметить, что это не возможно.

У меня все.

Изменено пользователем negatifff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, negatifff сказал:

Еще 1..... Я не пойму что хотите? Что вам не нравится ? То что нет мд? А вы не задумывались что у них есть своя личная жизнь? Свои дела? неа?
Сейчас Сессии у людей что тоже не мало времени. К тому же в набор берут не всех подряд.
Не каждый может уделять свое время на все сервера на которых он был поставлен в задаче Мд и так далее. 
Вы просто начинаете лишать их личной жизни, что не приятно.
Если видишь что игрок не честным способом достает или создает ресурсы или просто нарушает правила, то напиши жалобу. Не ждите когда мд зайдет и забанит его, для чего и был создан раздел"Жалоба На Игроков".
Вам даже не угодишь тем, что даже заходят периодический.
Вам нужно что бы они 24/7 Сидели? Прошу заметить, что это не возможно.

У меня все.

нигде не сказано про то, чтобы сидеть 24/7, как и про то, чтобы уделять 100% своего времени игре😬

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, sschnka сказал:

нигде не сказано про то, чтобы сидеть 24/7, как и про то, чтобы уделять 100% своего времени игре😬

Прочти пожалуйста внимательно вот это от него -

19 часов назад, XxkolyanxX сказал:

но хотя бы одного на сервере видеть было бы прекрасно чтобы он мог следить за общим чатом и препятствовать употреблению нецензурной лексики от игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, negatifff сказал:

Еще 1..... Я не пойму что хотите? Что вам не нравится ? То что нет мд? А вы не задумывались что у них есть своя личная жизнь? Свои дела? неа?
Сейчас Сессии у людей что тоже не мало времени. К тому же в набор берут не всех подряд.
Не каждый может уделять свое время на все сервера на которых он был поставлен в задаче Мд и так далее. 
Вы просто начинаете лишать их личной жизни, что не приятно.
Если видишь что игрок не честным способом достает или создает ресурсы или просто нарушает правила, то напиши жалобу. Не ждите когда мд зайдет и забанит его, для чего и был создан раздел"Жалоба На Игроков".
Вам даже не угодишь тем, что даже заходят периодический.
Вам нужно что бы они 24/7 Сидели? Прошу заметить, что это не возможно.

У меня все.

Ты видишь что они пишут? На их сервер заходят ОЧЕНЬ редко,из-за этого творится анархия,а теперь единственный модератор - сидит на 1 сервере,он мог бы в то время как сидит на 1 пойти на 2 и хотя-бы чуток последить за порядком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, negatifff сказал:

Прочти пожалуйста внимательно вот это от него -

 

Прочла, играю на втором дивайне, я солидарна с Коляном

Тут не говорится о том, чтобы он сидел 24/7, говорится в целом о присутствии, потому что заходят конкретно на второй реально нечастно

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, sschnka сказал:

Прочла, играю на втором дивайне, я солидарна с Коляном

Тут не говорится о том, чтобы он сидел 24/7, говорится в целом о присутствии, потому что заходят конкретно на второй реально нечастно

В контексте это очень хорошо понять.

 

1 минуту назад, Promaster157 сказал:

Ты видишь что они пишут? На их сервер заходят ОЧЕНЬ редко,из-за этого творится анархия,а теперь единственный модератор - сидит на 1 сервере,он мог бы в то время как сидит на 1 пойти на 2 и хотя-бы чуток последить за порядком.

 

Я вижу что ты прочитал 1 строчку. Скажи пожалуйста:Почему они не заходят на сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, negatifff сказал:

Скажи пожалуйста:Почему они не заходят на сервера?

Эм,видимо ты меня не понял. Модератор DRPG сидит на 1 больше времени чем на 2,почему бы он не мог уделить время сразу двум серверами по одинаковому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я не говорю чтобы он проводил на нашем сервере 24/7, бука играет 95% своего времени на 1 сервере,а на 2 он заходит раз в месяц даёт пару мутов и уходит играть дальше на 1,я хочу чтобы он заходил на сервер хотя бы раза 2 в неделю. Здесь нет скрытого контекста,под своим обращением нет другого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Приветствую всех, и попрошу заметить, что это не раздел "Обсуждения". Если бы кто-нибудь из игроков сервера изъявил желание стать модератором данного сервера и он подходил бы по всем критериям, тогда там был бы человек, который следит исключительно за этим сервером(DivineRPG 2). Я понимаю, что вам иногда не хватает помощи человека, который акцентируется на этих модах, поэтому предлагаю вам посетить раздел "Гайды и руководства".Да, это не заменит живого человека, который может помочь с каким-то конкретным вопросом или проблемой, но всё же гайды наших игроков очень полезны, я и сам туда иногда заглядываю, чтобы что-то посмотреть. Мой основной сервер - DivineRPG 1, поэтому больше времени я уделяю ему.Я учту ваши пожелания и постараюсь чаще появляться и на втором сервер тоже.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×