Перейти к публикации

Вопрос

Здравствуйте что входит в креатив получаемый благодаря моржу

p.s все предметы которые доступны на сервере или какие либо предметы из конкретных модификаций отсутствуют. Можно список модов или предметы которых нет в креативе

 

Изменено пользователем petrinodiminoq:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 3

У моржа действительно есть ограничения.

Сила Моржа не позволит взять:

-Творческие вещи (которые совсем творческие и задуманы как творческие) (кроме квантового генератора)

-Запрещенные вещи

-Капсулы молока и само молоко в любых емкостях

- u-matter, и прочие составляющие крафта моржа И МОРЖЕЙ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ ДА

- Семена из ic2

- Все вариации сумок и расширений инвентаря

Сила Моржа не позволит перенасытиться некоторыми предметами:

-Красные панели из суперсоларса - не более 192

-Желтые панели из суперсоларся - не более 288

-Квантовый генератор - не более 1

-Продвинутая квантовая панель (которая не крафтится и по неизвестным причинам есть в квестах) - не более 704

В моржовом креативе в разделе ванильного оружия также будут особо мощные образцы моржовых инструментов и брони, которые можно взять не более 1 штуки. В том числе уникальный функциональный вариант брони "7533" (сила-175 на постоянной основе при полном сете) - можно взять 1 полный сет.

Также стоит учитывать, что в момент включения Силы Моржа инвентарь будет очищен, а во время его работы не будет возможности взаимодействовать с внешними инвентарями, мэ-системой и подбирать предметы. Таким образом, уже существующие ресурсы в сумках/картах размножить не получится.

Таким образом, перед активацией Моржа самое главное - продумать как заполнить свой инвентарь максимально эффективно.

После окончания действия эффектов моржа на активаторе под рычагом появится табличка. Сам морж никуда не денется и может быть использован как декор, но включить его более не получится.

 

Изменено пользователем JatoCat:
Да.
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ты сначало накопай 3.7кк Марс камня и добудь 32+ осколка хаоса + 10-14 сердец дракона и 4*20кк капсул молока и это ещё не всё что там надо, если уж решился то дабы сделать 6 сфер красних надо или от 80 биг улиев коровьих пчел для молока или сойти с ума получая 5*3*15*2000 капсул молока 20кк и это лишь часть вещей чтобы получить столь могущественную вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Молока там надо больше 1кккк что является почти невозможным, только если донатить очень много!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Всё возможно при хорошем желании, а так насколько я знаю креатив даётся на 1 минуту и есть некоторые ограничения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, DEFITZ сказал:

Всё возможно при хорошем желании, а так насколько я знаю креатив даётся на 1 минуту и есть некоторые ограничения 

600к звёзд ада? 20кк ведёр молока? за 2 месяца почти... нереально, даже при хорошем желаний не скрафтить её.

Изменено пользователем zombie_virus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, zombie_virus сказал:

600к звёзд ада? 20кк ведёр молока? за 2 месяца почти... нереально, даже при хорошем желаний не скрафтить её.

Вайп будет длинный, как говорят, надо попробовать, всё автомизировать можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

были бы тут доступны электроспавнера я думаю реализовать возможно так как в 2-2.5 раза увеличится доход с фармилок визеров

и потом нужно много энергии чтобы выгодно черепа переделывать в звезды ада

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Мне интересно, за все время что морж дает креатив. Кто нибудь смог достичь этой роскоши?)

Если да жду, скрины которые могут это подтвердить.

 

 

 

Администратор jatocat может скрины не кидать, ему я верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, VanishGg сказал:

Мне интересно, за все время что морж дает креатив. Кто нибудь смог достичь этой роскоши?)

Если да жду, скрины которые могут это подтвердить.

 

 

 

Администратор jatocat может скрины не кидать, ему я верю)

Да, 3-4 человек делали я сам видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, sasha3421 сказал:

Да, 3-4 человек делали я сам видел)

Не надо мне пустых сообщений, можно пожалуйста увидеть скриншотик?)

Мне много кто так говорил, но как по мне его физически за вайп не реально сделать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
40 минут назад, VanishGg сказал:

Не надо мне пустых сообщений, можно пожалуйста увидеть скриншотик?)

Мне много кто так говорил, но как по мне его физически за вайп не реально сделать.)

Скринов нету, т.к не играл я на спайс и инд, а так это реал если задротит 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 минуты назад, sasha3421 сказал:

Скринов нету, т.к не играл я на спайс и инд, а так это реал если задротит 24/7

Возможно на спейсе да, ибо не играю там и мало чего знаю о нем. Но если мне кто то скажет про моржа на ind1. Тут спокойно можно выдать 6.6)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, VanishGg сказал:

Возможно на спейсе да, ибо не играю там и мало чего знаю о нем. Но если мне кто то скажет про моржа на ind1. Тут спокойно можно выдать 6.6)

 

а я свободно скажу я и так в бане по пк) за 6p ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×