Перейти к публикации
  • 0
petrinodiminoq

SpaceTech Ошибка

Вопрос

Здравствуйте сегодня у меня появилась ошибка с которой я не сталкивался на протяжении 5 месяцев игры на проекте. Ошибка под номером 1284 и 1285 пропадают все текстуры но чат или инвентарь могут открываться в течении 1 минуты, после же происходит просто вылет из приложения, до этого была проблема с ограничением памяти поставил ограничение на 1200 мб, проблемы с памятью пропали но появилась это несчастье. исправить клиент уже пробовал не помогло. Пожалуйста помогите

 

Изменено пользователем petrinodiminoq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 1

Здравствуйте. У вас установлена автономная Java? Если нет - установите и выделите ~1024 RAM.
Попробуйте удалить папку .lemoncraft
Если не поможет - отпишите сюда. 

Изменено пользователем DenProMax:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

В диспетчере задач довольно часто вижу что количество потребляемой памяти превышает 1024 мб, так что наверное нет сейчас попробую переустановить клиент игры в случае обнаружения ошибки повторно прийдется прибегнуть к удалению папки .lemoncraft (на данный момент не хочу делать это, потому что слетят все вэйпоинты) спасибо за ответ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Вейпоинты, вроде бы, можно сохранить:
Переходим по пути - .lemoncraft - spacetech - config 
Далее сохраняем эту папку или то, что в ней:
image.png.f5f92e0a0e45a663488a13b144de1639.png

И после переустановки кидаем всё на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@petrinodiminoq, как давно вы обновляли драйвера видеокарты/проца?

И сообщите комплектующие вашего ПК.

Изменено пользователем Enderman47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, petrinodiminoq сказал:

Здравствуйте сегодня у меня появилась ошибка с которой я не сталкивался на протяжении 5 месяцев игры на проекте. Ошибка под номером 1284 и 1285 пропадают все текстуры но чат или инвентарь могут открываться в течении 1 минуты, после же происходит просто вылет из приложения, до этого была проблема с ограничением памяти поставил ограничение на 1200 мб, проблемы с памятью пропали но появилась это несчастье. исправить клиент уже пробовал не помогло. Пожалуйста помогите

 

Добрый день, вы используете текстур паки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Как я замечал это обычно происходит из-за того что много механизмов в поле зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Enderman47 сказал:

@mts2200, текстур паки, шейдеры, и т.д. тут ни при чём. @Kotovskii Скорее всего в этом и проблема.

 

 

 

Это может быть и большая прорисовка которую не успевает обрабатывать пк

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Kotovskii сказал:

Это может быть и большая прорисовка которую не успевает обрабатывать пк

На серверах ЛК нельзя увеличить прорисовку ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Promaster157 сказал:

На серверах ЛК нельзя увеличить прорисовку ._.

Разве?

Вроде как можно,но особо территория прогрузки больше не становится (лично у меня). При этом фпс падает и прогрузка чанков дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Kotovskii сказал:

Разве?

Вроде как можно,но особо территория прогрузки больше не становится (лично у меня). При этом фпс падает и прогрузка чанков дольше.

На серверах где я играл/играю нельзя увеличить,прогрузка чанков такая-же,даже на блок дальше не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Всем спасибо после удаления папки лемонкрафт ошибка перестала появляться вэйпоинты правда жалко(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×