Перейти к публикации

Вопрос

Добрый день. Индастриал 1. был вайп 10.05.2020 
Был прописан в тот день кит.
Сегодня закончился месяц доната, купил новый, а киты не обновились, это еще пол месяца ждать для китов? Думал открывается по месяцам према 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0

Знал бы что такое будет, не тратил бы деньги. Как-то странно, теперь получается. Кит у меня подвинут на пол месяца из-за вайпа. И это Капец как не удобно, мониторить, сколько осталось времени. 
Чего не сделать месяц закончился према, киты обновились

Изменено пользователем Ma3aukaaa:
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Донат же покупается для удобства игры. И вам приятно и мне удобно. А сейчас добавилось гемора. Можно решится как-то эту проблему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

КД на киты сбрасываются с вайпом. Если вы прописали кит и в скором времени у вас закончилась привилегия - ждите. КД на киты не сбрасываются когда закончился донат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Я это уже понял после того как купил донат. И это дико не удобно теперь. И такая проблема теперь у всех будет. @Promaster157 
+ 1 гемор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
53 минуты назад, Ma3aukaaa сказал:

Я это уже понял после того как купил донат. И это дико не удобно теперь. И такая проблема теперь у всех будет. @Promaster157 
+ 1 гемор 

 С чего ты взял что у всех? У некоторых куплен донат навсегда,у некоторых на 2-3 месяца. сбрасывать КД когда кончился донат - глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×