Перейти к публикации
  • 0
MadGhost

Wizard Уточнение правила 3.5

Вопрос

Можно ли на сайте в разделе правила внести конкретизацию в пункте 3.5, а именно то, что попадает под понятие сторонние ресурсы? Просто в моём понимании это какие-то сайты и другие игровые проекты. Когда я упомянул игру terraria без каких то отсылок на игровые проекты, игровые сервера, я получил мут на сутки. Хотя по факту единственное, что я упямянул, что в игре есть зелье повышающее рейтинг спавна мобов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

  • 0
19 минут назад, MadGhost сказал:

Можно ли на сайте в разделе правила внести конкретизацию в пункте 3.5, а именно то, что попадает под понятие сторонние ресурсы? Просто в моём понимании это какие-то сайты и другие игровые проекты. Когда я упомянул игру terraria без каких то отсылок на игровые проекты, игровые сервера, я получил мут на сутки. Хотя по факту единственное, что я упямянул, что в игре есть зелье повышающее рейтинг спавна мобов. 

Упоминание сторонних игр и ресурсов(Сайтов) Запрещена  так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MadGhost Понимаю, что вы недовольны наказанием и тем, что "чат нужен для общения, так почему запрет на обсуждение других игр?!", но это немного отвлекает игроков от игрового процесса, может даже быть скрытой рекламой продукта. Например Terraria - популярная игра и человек пойдёт смотреть что это, потеряет интерес к проекту и уйдёт играть туда. Маловыгодная ситуация для онлайна сервера, не думаешь?

Изменено пользователем Sill:
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@Sill, Прошу меня простить, но то что чат "немного отвлекает игроков от игрового процесса" это полный бред, игровой чат это одна из главный частей игрового процесса на сервере, поскольку в нём ведётся торговля, общение, обмен информации и тп. Без игрового чата нет особо смысла играть на серверах, тк игроки могут спокойно установить майнкрафт с большинством модов самостоятельно и играть без каких либо ограничений на предметы, механики из тех же модов, но многие предпочитают сервера. Да, возможно некоторые предпочитают сервера из-за того что зарегистрироваться намного легче чем самому создать сборку, но всё же, я считаю, что многие играют на серверах из-за общения и то что предоставляет мильтиплеер, а именно взаимодейстивие между игроками. Поэтому мне кажется, что привлекать под понятие "сторонние ресурсы" всё что не относится к проекту это слишком, безусловно контролировать чат надо, но не до такой же степени. Ведь мут чата, отбирает не только возможность написать что-то в чат, но так же задать вопрос, сообщить о какой-то ошибке, узнать о своей проблеме в режиме онлайн и самое главное отбирает даже возможность перенестись к игроку, ведь команда /tpa <Ник> перестаёт работать. К тому же,  думаю, что человек ушедший из проекта из-за того что увидел упоминания о какой-то игре изначально был очень заинтересован в игре здесь, он бы всё равно покинул проект рано или поздно. С другой стороны игроки которым нравится, останутся здесь независимо от того что написано в чате, а такие ограничения могут отбить желание оставаться на проекте некоторых игроков, которые вполне могли стать постоянными игроками данного проекта

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Читая комментарии @MadGhost  и @Sill , мне захотелось всем, кто будет читать эту тему, задать вопрос: по вашему мнению, сколько процентов игроков не отличаются постоянством и не сидят на Лемонкрафте годами безвылазно? 50? 70? Или больше? Я думаю, все 99,9 %) Люди играют тут, переходят на другие проекты, играют в другие игры, и причины ухода с проекта очень разные: позвали друзья, уже нечем заняться, а вайпа нет, просто хочется чего-то нового... Теперь второй вопрос: как много людей ушло с сервера в упомяную игроком в чате игру? Да, мы этого не знаем, но снижение онлайна не происходит лишь из-за упоминания в констексте фразы из чата итак всем известных игр. Более того, вряд ли это одна из основных причин. 

А вот комфортное общение с друзьями, адекватное отношение модерации и отсутствие негативных эмоций при игре на проекте, уверена, всем запоминаются. Поэтому игроки даже если и уходят на время, то, наигравшись в другую игру, а на другом майнкрафт проекте сравнив "здесь" и "там", возвращаются и друзей с собой приводят. 

Согласна с @MadGhost , уточнить понятие стронних ресурсов не помешало бы в самих правилах. Однако нужно понимать главное: желая играть на проекте без наказаний, все правила нужно знать и стараться не нарушать их, даже по неосторожности и неумышленно.

Изменено пользователем ROK_1808:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@ROK_1808 так же думал свалить с лемонкрафта ,т.к. друг позвал ,а тут вайп вот и остался ,еще и тиму себе нашел)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Хех , а щас тут все уже не намикают на терарию , а просто уже на прямую рекламируют )

Хорошо что за форум мут не дают )

 

  • Хм 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×