Перейти к публикации
well_

Наведите порядок на MysticTech!!!

Рекомендованные сообщения

Что за бардак у вас творится? При телепортации в ендер мир сразу убивает какой то моб. Даже с командой  /god он убивает. И при всём при этом мод на сохранение вещей после смерти не работает как надо. После очередной смерти пропал сет брони и инструменты из набора /kit Diamond.

Вот для чего покупать донат, если он не работает как надо?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь этот моб ещё и в обычном мире убил с /god. И не понятно откуда он рядом взялся.

Что за бред не понимаю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@well_ Отключил спавн моба Грю в краю, также теперь после смерти у донатеров не должны пропадать вещи. В режиме god этот моб продолжит наносить урон, но не критичный

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, что Вы настроили мод, спустя какое то время, но почему я должен быть жертвой этих недоработок? как я уже писал выше пропали вещи из набора /kit Diamond, а именно сет брони, важара, и электропила.   Я надеюсь что Вы востоновите мне потери.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, well_ сказал:

Отлично, что Вы настроили мод, спустя какое то время, но почему я должен быть жертвой этих недоработок? как я уже писал выше пропали вещи из набора /kit Diamond, а именно сет брони, важара, и электропила.   Я надеюсь что Вы востоновите мне потери.

 

скорее всего по правилу 7,которое гласит:"Ни при каких условия, Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.)." вещи не вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего по правилу 7,которое гласит:"Ни при каких условия, Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.)." вещи не вернут.

TTubo, кто Вы такой что бы решать за администрацию это во-первых, а во-вторых если комментируете что то , то хоть вникайте в ситуацию. Правила я и без Вас знаю.

t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, well_ сказал:

скорее всего по правилу 7,которое гласит:"Ни при каких условия, Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.)." вещи не вернут.

TTubo, кто Вы такой что бы решать за администрацию это во-первых, а во-вторых если комментируете что то , то хоть вникайте в ситуацию. Правила я и без Вас знаю.

t

я не решал,а просто процитировал правило,а раз правила знаешь сам знаешь ответ на свой вопрос,вникни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TTubo, Всё верно... Вы цитируете правила в чужой теме, а вас об этом ни кто не просит...

И по прежнему вы не вникли в ситуацию... и тупо продолжаете  накручивать себе статистику сообщений на форуме. Вот какая польза от Вас в этой теме задумайтесь?

Это технический раздел, а не флудилка, от того что вы сюда написали ни какой пользы.

Для туго соображающих поясню. Вещи утеряны по причине не настроенного мода после вайпа- этой причины нет в правиле.

И вообще Администрация проекта  Лемонкрафт Сама способна решать как ей поступать в подобных ситуациях, если Вы этого ещё не заметили. 

TTubo, Убедительная просьба больше не писать в мою тему!!

А поможет мне Администрация или нет Это вас ни касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@well_ Извините а кто вы такой чтобы запрещать человеку писать здесь? И так-то все в правиле есть:Ни при каких условиях, Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.). Так что тебе придется расчитывать именно на милость админов, увы.

Изменено пользователем magazinko311:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×