Перейти к публикации
Nikitamedved11

У моего друга не запускается сам лаунчер LemonCraft

Рекомендованные сообщения

 У моего друга не запускается лаунчер LemonCraft что делать в этом случае. Мы не можем нормально поиграть можете подсказать он перекачывал лаунчер 4 раза и перезапускал 2 раза компьютер. Подскажите мне пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikitamedved11 , попробуй описать, как это примерно происходит. Просто не запускается ланучер, выскакивает какая либо ошибка или же просто есть попытки Windows загрузить лаунчер (возле курсора есть знак "загрузки", но всё равно ничего не происходит). Попробуй провести анализ своей проблемы и сверить с этим списком *ТЫК*. Если же, проблема твоего друга, не совпадает с описанными проблемами в указанной теме ранее, опиши её здесь в след. комментарии, как можно подробнее.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nikitamedved11 сказал:

 У моего друга не запускается лаунчер LemonCraft что делать в этом случае. Мы не можем нормально поиграть можете подсказать он перекачывал лаунчер 4 раза и перезапускал 2 раза компьютер. Подскажите мне пожалуста

@Nikitamedved11 Приветсвую.

Может быть что у твоего друга java старой версии, либо он использует java другой разрядности например: У него 64-bit, а java он использует 32-bit.

Пусть твой друг узнает разрядность своей системы Windows и переустановит java с нуля той разрядности которой у него система и обязательно в автономном режиме.

Думаю должно помочь. Если не поможет опиши проблемы по подробней ниже с моим упоминанием.

С уважением UralteTwo ;D

Изменено пользователем UralteTwo:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

picturemessage_av01pfob_ty3.thumb.png.18976dc81b6f68c07ae5abb7cafc5adc.png@XYLIGAN17 Смотри вот скрин. Не обращай на картинку на робочем столе это друга. Так вот у него пишется вот так и все после этого нечего не запускается что делать??

Изменено пользователем Nikitamedved11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikitamedved11,

1. Сделайте скриншоты папок C:\.lemoncraft и C:\Program Files\Java и прикрепите к сообщению.
2. Откройте Пуск -> Выполнить -> cmd.exe и введите туда java -version пришлите результат сюда.
3. Укажите вашу ОС и битность.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikitamedved11, В папке с клиентом сервера должна быть папка crash-reports с отчетами об ошибках.
Загрузите сюда, если там таковое имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалить папку .lemoncraft - самое легкое решение проблем,помогает в 80% случаях :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nikitamedved11 сказал:

@Promaster157 Он уже делал раз 4 и проект перекачивал 

 

Мб удалял ярлык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Promaster157 сказал:

Мб удалял ярлык?

Нет он полностью чистил все тупо удалял и качал или запускал. И папку тоже удалял и нечего 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nikitamedved11 сказал:

Нет он полностью чистил все тупо удалял и качал или запускал. И папку тоже удалял и нечего 

 

Вообщем,ждите ответа @Lemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Promaster157 сказал:

Вообщем,ждите ответа @Lemon

Ну слушайте он может и через 2 недели ответить это очень долго а сейчас лето и хочется поиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Enderman47 сказал:

@Nikitamedved11, C/.lemoncraft -> Pixels -> crash-reports

Если не ошибаюсь ,то краш репорты делаются только по ошибкам/крашам  в игре,то-есть они внутриигровые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×