Перейти к публикации
killerfett0

ууу какая

Рекомендованные сообщения

Видно что красивых девочек все любят.Да @ROK_1808?Ты это,инстакарточку оставь где-то,оны тебе и там всё залайкают🤣
image.png.9a9f3f0d4bd4735b005a1da42a68146e.png
@Lemon и @Gigazoid Нервно курят в сторонке
image.png.d5a0c764aaa1ab976b9ac41a1380717e.png
 

Изменено пользователем killerfett0:
  • Бан 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не гналась за лайками, за высоким рейтингом среди авторов форума. А вот поддержку, хорошее отношение, настоящее одобрение ценила и буду ценить всегда. Поэтому благодарна всем, кто поддержал меня лайком за высказанное мнение, оценил мои гайды, сказал поднятым вверх пальцем "Да, я думаю так же, как и ты" в спорных ситуациях или в тех темах, где я не была согласна с авторами. 

Вряд ли все лайки за мою аватарку. Ну нелогично это, @killerfett0 .  

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@killerfett0 всё довольно просто. Rok делает прекрасные гайды и даёт верные ответы, а так же высказывает своё мнение. Я так понимаю, что вы сделали это после её ответа о названии клана, но замечание было верным, ибо я зашёл туда из-за того, что мне стало интересно, почему вас ещё с форума не выгнали за него/не стёрли/не дали предупреждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, davi0k сказал:

@killerfett0 всё довольно просто. Rok делает прекрасные гайды и даёт верные ответы, а так же высказывает своё мнение. Я так понимаю, что вы сделали это после её ответа о названии клана, но замечание было верным, ибо я зашёл туда из-за того, что мне стало интересно, почему вас ещё с форума не выгнали за него/не стёрли/не дали предупреждение. 

Ты о чём? За что меня из форума выгонять?

Изменено пользователем killerfett0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, davi0k сказал:

@killerfett0 всё довольно просто. Rok делает прекрасные гайды и даёт верные ответы, а так же высказывает своё мнение. Я так понимаю, что вы сделали это после её ответа о названии клана, но замечание было верным, ибо я зашёл туда из-за того, что мне стало интересно, почему вас ещё с форума не выгнали за него/не стёрли/не дали предупреждение. 

Это ведь просто шутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, davi0k сказал:

@killerfett0 всё довольно просто. Rok делает прекрасные гайды и даёт верные ответы, а так же высказывает своё мнение. Я так понимаю, что вы сделали это после её ответа о названии клана, но замечание было верным, ибо я зашёл туда из-за того, что мне стало интересно, почему вас ещё с форума не выгнали за него/не стёрли/не дали предупреждение. 

тригериться на шутки,нойз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@killerfett0 @UralteTwo @Promaster157, ничего нового.... По отношению к администрации - я подлизываюсь, а по отношению к вопросу - тригерюсь... Сюда гляньте хоть *клац*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, davi0k сказал:

@killerfett0 @UralteTwo @Promaster157, ничего нового.... По отношению к администрации - я подлизываюсь, а по отношению к вопросу - тригерюсь... Сюда гляньте хоть *клац*

Я создал данную тему ,не для того что бы кого то оскорбить,или что-то доказать.
Я хотел сказать ,что @ROK_1808 молодец,и обогнала всех топеров по репутации,за столь короткое время,и является мотивацией для многих игроков,также для меня ,что бы помогать игрокам,отвечать на вопроси,которые игроки задают на форуме,по игровой или форумной части.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@killerfett0 , спасибо 😊 Немного не поняла, чего ты на меня наехал, прочитав тему в шесть утра. Теперь всё стало на свои места. Выдохнула с облегчением 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@killerfett0 тогда приношу свои извинения, ибо считал это неким издевательством. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так девочка активистка по игре Майнкрафт эксклюзив...

Почему-то не удивительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.05.2020 в 18:34, katrin74 сказал:

Ну так девочка активистка по игре Майнкрафт эксклюзив...

Почему-то не удивительно)

@Daria ❤😍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×