Перейти к публикации
VolcanoTheGod

Industry 2 Потеря пакетов?

Рекомендованные сообщения

Для начала, сайт тоже еле-грузится
Пробовал пробить в командую строку трассировку и пинг, показывает 100% потерю пакетов и странную задержку на некоторых узлах
image.thumb.png.213a512ba30cbfcdda14c722f075afba.png
А теперь к корню проблемы. При попытке войти на сервер, несколько секунд(у меня обычно почти мгновенно входит) идёт "вход". Затем полдня я вишу в непрогруженном чанке(на миникарте видно что я не в космосе и что чанки очень даже есть). Как только вокруг меня всё прогружается, появляется вторая проблема. Сделать я не могу почти ничего. Я иду, и каждые секунды 4 меня тепает обратно в точку где я был, и так в течение 3 минут, пока эта самая точка в конечном итоге не сместится. Чат работает с космической задержкой, инвентари открываются через минут 5 после попытки их открыть. Я в течение 20 минут пытался выйти из комнаты, закрытой укреплёнными дверями и нажимными плитами! Пробовал ломать блоки, они ломаются, но предметы выпадают так же с гигантской задержкой. Так же и с дропнутыми предметами. И дропнутые предметы не подбираются тоже очень долго. Пробовал зайти на другой сервер(SkyTechno), там ровно та же фигня, но вдобавок ещё и клиент качает минут 10. Проблем таких раньше не было. Я так понимаю мне нужно просто переждать и проблема где-то в узлах? Всё остальное то работает. На сервере вроде ни у кого таких проблем нет, там человек 20.
Видео напрямую скинуть не получается, выдаёт ошибку, загрузил на Я-диск
https://yadi.sk/i/Ejm88iNoqDhdBA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за музыку на фоне, забыл что OBS  звук записывает и с других окон, забыл проверить видео перед отправкой

Изменено пользователем VolcanoTheGod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VolcanoTheGod, Хорошо, еще вот эту - ping 192.168.1.1 (Если после выполнения этой команды получен ответ "Превышен интервал ожидания для запроса.", введите команду ping 192.168.0.1). Так же скиньте скрины сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Enderman47 сказал:

@VolcanoTheGod, Хорошо, еще вот эту - ping 192.168.1.1 (Если после выполнения этой команды получен ответ "Превышен интервал ожидания для запроса.", введите команду ping 192.168.0.1). Так же скиньте скрины сюда.

image.png.3699fa91e4deb31bc7bd295e54156442.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Enderman47 сказал:

@VolcanoTheGod, Ваш компьютер корректно не подключается к маршрутизатору.

Перезапустил маршрутизатор, подёргал провода на нём, проблема решилась. Благодарю. Всё отлично работает 👌
Даже стыдно как-то что я такое банальное средство не попробовал, хотя я до сих пор не до конца понимаю почему тогда все остальные сайты/сервера подключаются, и тем более почему в трассировке "превышено время"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VolcanoTheGod, возможно это проблемы службы поддержки NETGEAR. Зачастую они возникают на стороне интернет-провайдера.

Рад что помог вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×